загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас до смешного было..мне было реально неудобно даже если в магазине за продукты платил он. Потому что правда много жаловался на предыдущий опыт. У меня комплекс был "вдруг и я стану в ряды меркантильных" )))
Вот где вы таких находите, девчонки...
И, главное, нахрена?!
Это я уже без шуток.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот где вы таких находите, девчонки... И, главное, нахрена?! Это я уже без шуток.
Здесь. Здесь пару лет назад. Нашла.))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Было время, когда я его делала сама всегда. За что получала от бывшего мужа замечания, т.к. ему нравился именно профессионально сделанный. И видимо многие считают, что любая женщина так может сделать себе и сама.. А Вы не комплексуйте, тут вроде в загсы никто никого не тащит Мне вот тоже одной спокойнее. Никто не делает замечания, какой маникюр. Или вот еще помню - почему белье не столь сексуальное, как надо. А денег нет.) На такое, как надо (вам). А сейчас на эти деньги можно и ребенку б
Согласна! За малым исключением: лучше одной, чем с мужчиной, который считает, что женщина может без салона, качественной косметики,комфортного белья обойтись.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ой было к меня одно свидание как то.
Тоже холодно, не погоде оделась. Хотелось в платье покрасоваться)
Встретретились мы недалеко от моего дома. Идем. Я ему прямым текстом сказала, что холодно .
Он - давай прогулчемся. Прошли мимо кафе. Оно не дорогое . Дальше повел. А там уже ресторан.
Давай обратно повернем, предложил.

Вернулись в то кафе.
Диалог
- будешь пирожное?
- да!
- может два?
- да, два!

А цены там маленькие. Не студент же.

Дело же не в пирожном, я и сама же могла купить. Дело в самой жадности. И в отношении.

А еще сидел и рассказывал какаоц крутой, хвост павлином.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мною ещё 2,5ч обещано вести себя прилично
lol_rt_40.png я хочу видеть читать тебя после полуночи girl-witch_rt_92.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот где вы таких находите, девчонки... И, главное, нахрена?! Это я уже без шуток.
Там же где Вы находите меркантильных, транжир женщин))))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я хочу видеть тебя после полуночи
За мною будете, Галина!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И, главное, нахрена?! Это я уже без шуток.
dntknw_rt_60.gif Вот этого мы тебе и сами не расскажем. lol_rt_40.png
Но, видимо, нужны нам такие бывают, чтобы научиться видеть и выбирать иных...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы же даже трусы женщине не дадите выбрать
А я вообще сижу и жду , когда кто-нибудь из женщин возмутится, что мужчина будет выбирать лифчик... Он его на себя мерять будет? Или тут всех все производители устраивают? biggrin_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот где вы таких находите, девчонки... И, главное, нахрена?! Это я уже без шуток.
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В моей жизни вообще только один раз, еще до замужества, было, что мужчина повез меня в магазин белья и сказал - выбирай что хочешь, я заплачу! Но он был реально не беден. Он и друзьям за все платил. Подарил просто так ноут дорогущщий, я не знала что с ним делать, так ему же и оставила.))) Я пострянно смущалась от таких подарков. Меня не научили, как правильно принимать это.
А некоторые женщины умеют достойно принимать, и мужчинам еще больше хочется их радовать. Восхищаюсь ими искренне.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 21:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
я хочу видеть читать тебя после полуночи
air-kiss_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А цены там маленькие. Не студент же. Дело же не в пирожном, я и сама же могла купить. Дело в самой жадности. И в отношении. А еще сидел и рассказывал какаоц крутой, хвост павлином
Оксана, знаете, а я вот тоже могу хвост раскрутить и рассказать, какой крутой. А в ресторан на первое свидание не приглашу. Не потому, что мне денег жалко. Просто как-то сложилось, что не моего типа эти заведения, неуютно себя чувствую в них... Среди этих официантов во фраках, которые лучше меня выглядят sad_rt_40.png
И к чему мне такой дискомфорт в и без того стрессовой ситуации?
Так что лучше где-нибудь попроще.
А ежели кто меня жлобом посчитает, так меркантильных девушек не жалко потерять tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
За мною будете, Галина!
girl-blum_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Похоже еще кандидат на клонирование есть, скромный))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А я вообще сижу и жду , когда кто-нибудь из женщин возмутится, что мужчина будет выбирать лифчик... Он его на себя мерять будет? Или тут всех все производители устраивают? .
А я вот не буду возмущаться... У меня родители только недавно два вещевых рынка обошли, покупая маме футболочку, пока обоим не понравилось. lol_rt_40.png
У меня опыт положительный.
Ну а если это безкомпромиссный вариант: "как я сказал , то так и будет..." то тогда моментально окажется что меня с таким мужчиной рядом не стояло. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пострянно смущалась от таких подарков. Меня не научили, как правильно принимать это. А некоторые женщины умеют достойно принимать, и мужчинам еще больше хочется их радовать.
Есть три типа людей. Если очень кратко: 1 - только берут. 2 - только дают. 3 - и берут и дают.
Надо стремиться гармонично развивать себя и в этом плане и перейти в третий тип людей. Будет гораздо легче психологически, да и вообще интереснее give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Похоже еще кандидат на клонирование есть, скромный))))
rolleyes_rt_40.gif Освоим технологию, поставим на поток....
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Освоим технологию, поставим на поток....
Все, потерялась.И как Денис нравится, и как Александр cray_rt_62.gif
И меня клонируйте-плиз. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Девчонки, как-то отклонились от темы...
4000 в месяц на маникюр и 3000 за стрижку пробили в моей душе серьезнейшую брешь, но я еще дышу, сердечко еще болит, пару просит! Контрольный нужен. Кто возьмется?
Только вы ж понимаете, всякое там "я стригусь у Зверева за ...." меня не проймет. Ну стрижешься и стригись - мало ли звезд-королев, недоступных простому программисту.
Мне что-нибудь реальное, повседневное....
Вот "я маникюр сама делаю, очень скромно, всего 4000" - это было мощно... Это, реально, гениально было, не побоюсь этого слова!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр