загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, вы меня пугаете... Вы не любите цветы на свидание, не пьете шампанское... Как к вам подступиться-то?? Пирожное в кафе? Два?!
А вы на свидание с откупоренным шампанским всегда ходите? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ален, я не вам в обиду.Я поддержать.Знаю что такое с тремя рублями в магазин ходить, питаться картошкой с огорода.Варить двум маленьким деткам кашу на воде и разбавлять йогуртом, недорогим.Или яблоками из деревни, привезенными в дар.
Когда я вернулась домой к отцу, спустя год, у него был инсульт. Бизнес уже малоприбыльный и тот накрылся. Я без работы, места в саду нет. Было время, когда мы с ним ели одни макароны только чтобы дочке (его внучке) покупать нормально молочку и фрукты.
У многих было похожее, ничего, прошли всё. Есть ведь правильные слова, кто не прошел в своей жизни испытания - тот прожил эту жизнь зря... я с этими словами согласна.
Всё только к лучшему.)
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, вы меня пугаете... Вы не любите цветы на свидание, не пьете шампанское... Как к вам подступиться-то?? Пирожное в кафе? Два?!
Александр, а Вы Арине сертификат в салон подарите, ну там где Лазарев кисточкой из тушкана подметает..... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы на свидание с откупоренным шампанским всегда ходите?
Никогда!!!! Как можно-то!
Оно же пузырьки все потеряет!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, а Вы Арине сертификат в салон подарите, ну там где Лазарев кисточкой из тушкана подметает.....
Екатерина. О своих комплексах я уже писал! Вот зачем опять на больную мозоль-то!
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда я вернулась домой к отцу, спустя год, у него был инсульт. Бизнес уже малоприбыльный и тот накрылся. Я без работы, места в саду нет. Было время, когда мы с ним ели одни макароны только чтобы дочке (его внучке) покупать нормально молочку и фрукты. У многих было похожее, ничего, прошли всё. Есть ведь правильные слова, кто не прошел в своей жизни испытания - тот прожил эту жизнь зря... я с этими словами согласна. Всё только к лучшему.)
Понимаю give-rose_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что интересно. Женщины, которые выглядят не столь элегантно и богато - ему не интересны. Хотя и за ее счет он жить не стремиться. Просто любит вот таких богато ухоженных и шикарных. Но дать на это ничего не может.и упрекает ее в меркантильности.
О! Вот о чем и речь!
Упреки в меркантильностями я лично слышала именно от мужчины, который не мог себе позволить тот уровень жизни, который мне необходим. Хотя и внешность, и ухоженность ему блин мои ну оооочень нравились. А вот не по зубам. Наслушалась я тогда конечно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Со своим самоваром на день города?
wacko_rt_40.gif У нас к вечеру из чужих самоваров спиртовой пар валит...
А у меня сопровождающий отсутствует...выражающий симпатии джентельмен уехал к детям на выходные...
А я девочка, я салют люблю rolleyes_rt_40.gif
Срочно нужен Суббота...
И ещё горящая вакансия Воскресенья lol_rt_40.png - надо ехать на дачу и привозить заморозки и овощи...так как я дамочка запасливая и рачительная, то пары крепких рук сына мало....а я девочка girl-cray_rt_68.gif я не хочу тяжести таскать...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.09.2016 22:58
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Можно полюбопытствовать? .
Вам названия? Сочтут за рекламу
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Екатерина. О своих комплексах я уже писал! Вот зачем опять на больную мозоль-то!
Я же тоже шучу.Не обижайтесь air-kiss_rt_46.gif .А если хотите пригласить, то в личку пишите.Нас таких шутящих тут много.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас к вечеру из чужих самоваров спиртовой пар валит... А у меня сопровождающий отсутствует...выражающий симпатии джентельмен уехал к детям на выходные... Срочно нужен Суббота... И ещё горящая вакансия Воскресенья - надо ехать на дачу и привозить заморозки и овощи...так как я дамочка запасливая и рачительная, то пары крепких рук сына мало....а я девочка я не хочу тяжести таскать...
Мужчина выходного дня?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Екатерина. О своих комплексах я уже писал! Вот зачем опять на больную мозоль-то!
И еще, выключайте комплексы.Включите свои положительные качества)))))
Я даже не сомневаюсь, что они у Вас есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Уж послали так послали"
girl-haha_rt_70.gif
"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И еще, выключайте комплексы.Включите свои положительные качества))))) Я даже не сомневаюсь, что они у Вас есть.
Катюша, я там смайликов не проставил. Ну конечно же я шутил.
Если что и есть у меня из положительных качеств, так это юмор smile_rt_40.png
Хотя не всем он здесь нравится smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пострянно смущалась от таких подарков. Меня не научили, как правильно принимать это. А некоторые женщины умеют достойно принимать, и мужчинам еще больше хочется их радовать. Восхищаюсь ими искренне.
Это правда. Подарки мужчин надо уметь принимать и делать это так, чтобы именно мужчина получал удовольствие от того, что подарок нравится.

Мне часто дарят. Парфюм (сама я себе не купила бы за такую цену), вино коллекционное, сыр, шоколад - то, что мне нравится. Цветы, разумеется. Мне нравится ощущать себя женщиной, когда все изыскано, красиво, со вкусом. Очень нравится. Я сейчас не про душевные качества. Именно меркантильную сторону обсуждаю.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 23:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчина выходного дня?
Два мужчины happy_rt_40.png
Нуачо, чё нам, меркантильным, мелочиться mosking_rt_50.gif
Да и один не потянет... Я пешком гулять люблю...И с салюта пешком неспеша предпочитаю....Суббота же ноги в кровь собьёт lol_rt_40.png И утром в шесть на автобус встать не сможет....
Воскресенье ещё нужен rtfm_rt_52.gif Ищи, раз обещала!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.09.2016 06:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Два мужчины Нуачо, чё нам, меркантильным, мелочиться
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
И не заворачивать girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катюша, я там смайликов не проставил. Ну конечно же я шутил. Если что и есть у меня из положительных качеств, так это юмор Хотя не всем он здесь нравится
Просто юмор у каждого специфичный)))))
И это тоже должно совпадать и приниматься.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, а Вы Арине сертификат в салон подарите, ну там где Лазарев кисточкой из тушкана подметает.....
А зачем мне сертификат из моего салона? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем мне сертификат из моего салона?
Ну вот... А я уже копилку разбил... Подумал-хорошая ж идея!
Сижу, мелочь считаю.
Бедная свинья...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр