загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такие ответы, ещё раз меня убеждают в том, что Иван, кто угодно, но совсем не тот, за кого его принимает большинство форумчан... Ой, сейчас опять мне будут "тонко" намекать, что я ему симпатизирую и пытаюсь его очаровать... Может даже ещё один пост на форуме родится с намеками на отчаявшихся женщин,... Но Иван, увы, не в моем вкусе, да и я не героиня его грёз... Так что не стоит так на меня бросаться .принимая моё альтернативное мнение о человеке, как личное оскорбление...
Эдита, я вам отвечу и прошу ответ воспринимать, как текст, а не как личное оскорбление.
1. Как чужие ответы могут вас убеждать в самом Иване? По моему о человеке можно судить не по словам форумчан, а именно по словам/действиям самого человека.
2. Если бы вы были внимательны и слушали кого-то ещё кроме себя, вы бы с удивлением обнаружили, что моё мнение об Иване практически соответствует вашему. О чем я вам выше ещё раз написала.
3. Если мужчине не нравится женщина, это не значит, что она о нем не грезит. Ничего личного. Просто здравая логика.
4. Ни разу лично я Ивана не оскорбила. Вы же зачем-то сами заранее защищаете Ивана от всех даже невиновных.
5. Позвольте всё-таки мужчине самому решать свои дела и вопросы.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 12:19
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня секретов нет.
На форуме нравится общаться. Конечно, многое из того, что я пишу - это юмор.
Найти здесь на сайте себе жену я почти не надеюсь. В реальной жизни я человек серьезный и ответственный. С девушками не флиртую и даже не знакомлюсь.
На сайте, признаю это сам, порой меня заносит - много флиртую и пытаюсь привлечь к себе внимание. Возможно для меня это больше как попытка снять послеразводный стресс. Надеюсь, никто не держит на меня обиды за такое поведение. Думаю, это скоро пройдет. Сам от себя такого не ожидал. Когда был женат, на сайтах знакомств и даже с соц. сетях практически ни с кем не общался.
Всех девушек на форуме ценю и уважаю. Девушки хорошие, умные, красивые. Люблю читать анкеты молча, ничего почти не пишу, только комплименты. В реальности хотелось бы с каждой встретиться за чашкой ароматного кофе и просто поговорить по-дружески по душам. Думаю, это было бы очень интересно и тема для разговора всегда нашлась бы.
Больше всего нравится читать посты мудрых девушек. Каждая девушка заслуживает своего счастья.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот побейте меня в очередной раз тапками, но мне кажется, что Иван человек с ученой степенью, человек достаточно тонкий, чтобы всерьез писать весь этот "сироп"... Он просто стебется и развлекается, наблюдая за бурной реакцией на его утрированную "мимимишность"...
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я согласна только на 3-х дневную щетину)))
вот это как раз легко. бриться не люблю smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот это как раз легко. бриться не люблю
Настоящий мужчина бреется аж два раза rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита, я вам отвечу и прошу ответ воспринимать, как текст, а не как личное оскарбление. 1. Как чужие ответы могут вас убеждать в самом Иване? По моему о человеке можно судить не по словам форумчан, а именно по словам/действиям самого человека. 2. Если бы вы были внимательны и слушали кого-то ещё кроме себя, вы бы с удивлением обнаружили, что моё мнение об Иване практически соответствует вашему. О чем я вам выше ещё раз написала. 3. Если мужчине не нравится женщина, это не значит, что она о не
1. Такие выводы делаю хотя бы на основе того, как извращенно толкуются мои слова его оппонентами... Если превратно толкуют мои слова, значит и его слова толкуют или могут токовать не совсем адекватно. Не претендую на истину - только лишь ИМХО, которое почему-то злит тех кто его всегда пинает...)))
2.Слушаю я не только себя. Но это не значит, что не имею право думать не так, как думает большинство.
3. Ну это уже говорит о том, что Вы сами грешите тем, в чем меня обвиняете - невнимательно читаете мои слова или же намеренно пропускаете их мимо своего внимания.
4. Ничуть не защищаю. Скорее даже разоблачаю его затянувшуюся игру - он слишком увлекся, его стёб уже даже мне начинает надоедать, хоть я и не против тонкого троллизма, но в меру.
Ну и пятое, уже не по Вашим пунктам, а от себя - не претендую на истину. Высказываю мнение и удивляюсь, как люди ведутся на весь его стёб...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2016 12:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина бреется аж два раза
Перед свадьбой и после развода? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина бреется аж два раза
в понедельник и среду haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оправдываться не буду - возьму пример с Ивана - согласна с тобой полностью и со всеми последующими толкованиями моих слов на свой лад. тоже заранее согласна...
А лучше бы оправдывалась, чесслово.
А то получается: страусов не пугать-пол каменный.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Такие выводы делаю хотя бы на основе того, как извращенно толкуются мои слова его оппонентами... Если превратно толкуют мои слова, значит и его слова толкуют или могут токовать не совсем адекватно. Не претендую на истину - только лишь ИМХО, которое почему-то злит тех кто его всегда пинает...))) 2.Слушаю я не только себя. Но это не значит, что не имею право думать та,к как думает большинство. 3. Ну это уже говорит о том что Вы сами грешите тем, в чем меня обвиняете - невнимательно читаете мо
А мне-то вы зачем тогда весь свой текст адресуете, если он (текст) ко мне не имеет отношения?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в понедельник и среду
А в пятницу и воскресенье, не? comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вам интересна ваша тема? Может, стоит активнее в ней участвовать? направлять ход обсуждения?
Грустно наблюдать, как очередная ветка превратилась в "тему об Иване" ph34r_rt_40.gif
Хотя лично для меня это в плюс, на другие дела переключилась cool_rt_40.png
Но вы точно этого хотели? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня секретов нет. На форуме нравится общаться. Конечно, многое из того, что я пишу - это юмор. Найти здесь на сайте себе жену я почти не надеюсь. В реальной жизни я человек серьезный и ответственный. С девушками не флиртую и даже не знакомлюсь. На сайте, признаю это сам, порой меня заносит - много флиртую и пытаюсь привлечь к себе внимание. Возможно для меня это больше как попытка снять послеразводный стресс. Надеюсь, никто не держит на меня обиды за такое поведение. Думаю, это скоро пройд
Ну всё, Иван - практически подписали себе "приговор" umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png ph34r_rt_40.gif

Женский тип поведения чувствуется: знаю, что чего-то хочу, а чего хочу - не знаю. И даже если это шуткование: ложечки находятся, а осадочки остаются wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Из-за таких вот неопределенностей в словах/мыслях и действиях мужчин и происходят постепенные разочарования в них.)

А в целом, удачи Вам wink_rt_40.png И этот коммент не сколько о Вас - так, в общем, в свете последних нескольких месяцев) Вы просто под руку - яркий пример blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня секретов нет
Ванечка, как бывают полезны женские ругачки mosking_rt_50.gif
Да, все почти уже тебя рассекретили или голову ломали над диссонансом mosking_rt_50.gif
Послеразводный стресс штука коварная...и неожиданно долгая ( по себе сужу) , поэтому снимай, как снимается. Лишь бы помогло.
Ну а мы продолжим охотиться за твоим позвоночником. И стирать тряпочкой сироп с монитора. Лично у меня даже через защитную плёнку телефона липко. mosking_rt_50.gif
Я заметила, что перестала реагировать когда уровень моего стресса снизился.
Так что ты для нас - громоотвод. sarcastic_rt_50.gif
И это...судя по накалу страстей, ты у нас самый популярный мужчина форума biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.09.2016 12:31
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А в пятницу и воскресенье, не?
нееееееееееее tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нееееееееееее
Все, ты больше не алмаз моей души sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вам интересна ваша тема? Может, стоит активнее в ней участвовать? направлять ход обсуждения? Грустно наблюдать, как очередная ветка превратилась в "тему об Иване" Хотя лично для меня это в плюс, на другие дела переключилась Но вы точно этого хотели? ))
Нет, конечно.

Я и сам уже порывался написать пост в стиле "А как это тема с забавным видеороликом о том, какой тип мужчины нужен женщине плавно превратился в тему обсуждения личности Ивана?" Но природная застенчивость не позволила воплотить в жизнь этот порыв.
Да и я питаю надежду, что форумчанки взрослые, умные люди - сами догадаются, что пора завязывать с обсуждением Ивана. Ну, или открывать свою тему именно про Ивана.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я хочу бусики (С)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, конечно. Я и сам уже порывался написать пост в стиле "А как это тема с забавным видеороликом о том, какой тип мужчины нужен женщине плавно превратился в тему обсуждения личности Ивана?" Но природная застенчивость не позволила воплотить в жизнь этот порыв. Да и я питаю надежду, что форумчанки взрослые, умные люди - сами догадаются, что пора завязывать с обсуждением Ивана. Ну, или открывать свою тему именно про Ивана.
ну, хотя бы я не одинока в мнении )
Люди то конечно тут взрослы, и умные, и (далее список иных достоинств)... А тема - ваша, вам и "карты в руки", особенно если желаете чуточку преодолеть застенчивость, удачи вам, ТС (=топик-стартер, =автор темы) smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все, ты больше не алмаз моей души
рубин? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр