загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я хочу бусики (С)
очень своевременное замечание biggrin_rt_40.png
а я ушла на кухню, пирог подоспел rolleyes_rt_40.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А лучше бы оправдывалась, чесслово. А то получается: страусов не пугать-пол каменный.
Ну не угождать же мне всем, особенно тем кто так переживает за страусов, и принимает за них всех тех, кто не лезет в драку... Кажется не так давно, ты сама не очень лестно отзывалась о тех, кто переживает о том, что о нем думают другие... Тем более, если я то знаю , что имею в виду.а другие понимают по своему, хоть и догадываются, что они понимают неправильно, но им в этот момент хочется думать именно так....Пусть думают. Я не червонец, чтобы всем нравиться...
Не смотря на многие недопонимания между нами, Наташа, ты мне все равно нравишься give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне-то вы зачем тогда весь свой текст адресуете, если он (текст) ко мне не имеет отношения?
Не имеет - не принимайте... smile1_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удачи вам
Спасибо на добром слове, мудрая женщина. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
пора завязывать с обсуждением Ивана
Какая разница, ЧТО они обсуждают? Главное - смотреть КАК они обсуждают.
И на ус мотать. wink_rt_40.png

.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А лучше бы оправдывалась, чесслово. А то получается: страусов не пугать-пол каменный.
В сочинском дендропарке в вольере страусов пол был бетонным.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
В сочинском дендропарке в вольере страусов пол был бетонным.
wacko_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не угождать же мне всем, особенно тем кто так переживает за страусов, и принимает за них всех тех, кто не лезет в драку... Кажется не так давно, ты сама не очень лестно отзывалась о тех, кто переживает о том, что о нем думают другие... Тем более, если я то знаю , что имею в виду.а другие понимают по своему, хоть и догадываются, что они понимают неправильно, но им в этот момент хочется думать именно так....Пусть думают. Я не червонец, чтобы всем нравиться... Не смотря на многие недопонимания
Да я и сейчас так же думаю.
Переживать из-за чьего-то мнения в интернете -бред.
Про страусов всего лишь поговорка, а ты ее уже тут персонилизировала?smile_rt_40.png
Ах, Эдита, Эдита.
А уж вот эта фраза твоя : " ... Тем более, если я то знаю , что имею в виду.а другие понимают по своему, хоть и догадываются, что они понимают неправильно, но им в этот момент хочется думать именно так..." -просто перефраз другой пословицы, но ее приводить не буду. Пусть это будет твое мнение, ни от кого не зависящее.
И да, чтоб избежать в дальнейшем недоразумений, тут действительно есть симпатии и антипатии, есть те, кто непримирим к клоунаде онлайн, и есть те, которые готовы облизать любые штаны ( я без ников, ничего личного), это (не)нормальное явление форума, где мы все варимся.
Я тоже могу включить Леопольда и пригреть на могучей груди всех страдальцев, но оно мне нафиг не надо. Остатки разума и самоуважения еще остались, поэтому я даже в шутку такое не позволяю .
Ругаться тоже не хочу и не люблю, но когда тут кто-то троллит и заставляет людей на это вестись, тут уж сорри.

Все, я из этой темы ухожу. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
В сочинском дендропарке в вольере страусов пол был бетонным.
К стати, о страусах...Недавно собирая утром ребенка в детский сад, смотрела передачу "В мире животных", где рассказывали, что страусы не прячут голову в песок во моменты опасности, а напротив - дают достойный отпор и они далеко не так трусливы, вопреки мифам, которые бродят о них в народе передаваемые из уст в уста, а очень даже отважные птички... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
В сочинском дендропарке в вольере страусов пол был бетонным.
потому что страусы зарывают голову в песок только в мультиках ) Один из самых распространенных мифов cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Ну вы даете, от Ивана до страуса один шаг biggrin_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что страусы зарывают голову в песок только в мультиках ) Один из самых распространенных мифов
А пол зачем бетонный делать?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я и сейчас так же думаю. Переживать из-за чьего-то мнения в интернете -бред. Про страусов всего лишь поговорка, а ты ее уже тут персонилизировала? Ах, Эдита, Эдита. А уж вот эта фраза твоя : " ... Тем более, если я то знаю , что имею в виду.а другие понимают по своему, хоть и догадываются, что они понимают неправильно, но им в этот момент хочется думать именно так..." -просто перефраз другой пословицы, но ее приводить не буду. Пусть это будет твое мнение, ни от кого не зависящее
Просто меня удивляет, Наташа, как женщины откровенных нытиков облизывают, на людей со своеобразным юмором так агрессивно реагируют... Вот и все...
Соглашусь, что как реагировать - каждый может выбирать сам. Кому то приятнее читать тонкий стёб, кому то нравится примитвщина ниже пояса, которой они рукоплещут и кричат "браво"...
Все мы разные и читаем написанное через призму собственного восприятия. ну и опыта - куда ж нам от него... give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина бреется аж два раза
Позвольте спросить.в каком уставе это написано?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А пол зачем бетонный делать?!
я не имею отношения к строительству зоопарков )))
Просто когда-то книжку познавательную читала, запомнила про страусов smile_rt_40.png
Кстати, с крестницей как-то о животных беседовали и в т.ч. про страуса вспомнили, рассказала ей, как на сам деле они себя ведут. Спустя пару месяцев она мне говорит, мол, сомневаюсь я, где правда. Потому что папа эту версию высмеял.
Посоветовала ей самой найти ответ на этот вопрос в книге авторитетного автора (в плане животных), чтобы ей не пришлось выбирать между мною и папой
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вам интересна ваша тема? Может, стоит активнее в ней участвовать? направлять ход обсуждения? Грустно наблюдать, как очередная ветка превратилась в "тему об Иване" Хотя лично для меня это в плюс, на другие дела переключилась Но вы точно этого хотели? ))
Кать,здесь каждый второй так,тему создаёт и сливается,или молчит.
Не понятно только,зачем тему сощдавать то? dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Чтобы выслушать мнения других людей.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 13:14
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтобы выслушать мнение других людей.
Много нового узнали?!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ну, получил очередное подтверждение некоторым своим предположениям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр