загрузка
Страницы:
1
2
3
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Довелось мне пообщаться с матерями-одиночками. И все они выставляют себя такими идеальными: и шьют и готовят, и к внешности особых претензий нет и зарплата не особо важна (ответ на вопрос в лоб). И менятся готовы, подстраиваясь под мужчину. Но у всех сквозит "Ребенку нужен отец". Кого же ищут матери-одиночки? Любимого человека или затычку на место умершего, сбежавшего или иными способами затерявшегося папаши?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Svetlana, Россия, Калининград, 45 лет
Svetlana, Калининград, 45 лет.
 
вот уж точно не затычку вместо....а любимого надежного человека. Что-то у вас сплошной негатив
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
не пытайтесь понять, кого ищут матери-одиночки, не будучи на их месте, а просто примите на веру (как асиому в школе) то, что они говорят: "Ребенку нужен отец".
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
По моему ищут того же ,что и все мы - любви ,тепла и благополучия ! Кто ж виноват, что пацаны не превращаются в мужчин, а остаются детьми и избегают ответственности за жен и детей , и сбегают пудрить мозги другим....А хорошие и плохие попадаются и без детей, так что не надо обобщать....Раз тебе попадались такие, то не ждал бы что они могут измениться ,поскольку люди не меняются ,а сам бы лучше подстроился и попытался измениться, потому как по моему спрос все же с мужчины .
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ничего человеческое нам не чуждо. Нам нужна любовь и забота, близость и помощь в бытовых вопросах.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Довелось мне пообщаться с матерями-одиночками. И все они выставляют себя такими идеальными: и шьют и готовят, и к внешности особых претензий нет и зарплата не особо важна (ответ на вопрос в лоб). И менятся готовы, подстраиваясь под мужчину. Но у всех сквозит "Ребенку нужен отец". Кого же ищут матери-одиночки? Любимого человека или затычку на место умершего, сбежавшего или иными способами затерявшегося папаши?
Если бы все было именно так как Вы описали.....
Весь бы сайт давно переженился.
Поначалу все так и казалось.
При ближайщем рассмотрении все оказалось гораздо сложнее.
Даже если опрос для женшин устроить не факт, что получите реальную картину, т.к. они сами предполагают одно, а на деле получается несколько иное.
Просто пробуйте, пока не станете любимым человеком. Оно же практически сразу чувствуется.
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет.
 
Вот мужчины....я в шоке....как правильно было сказано выше,не все мальчики становяться мужчинами....
В идеале конечно хочеться найти любимого мужчину который станет отцом для ребенка и которому я рожу ребенка(по обоюдному желанию)...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
....Раз тебе попадались такие, то не ждал бы что они могут измениться ,поскольку люди не меняются ,а сам бы лучше подстроился и попытался измениться, потому как по моему спрос все же с мужчины .
присоединяюсь, ОБРАЩАЯСЬ К Григорию.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Вот мужчины....я в шоке....
неужели от одного мнения УЖЕ и паниковать ==== дождитесь как к этому другие относятся .....
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет.
 
а я не паникую....я почти 4 года воспитываю сына одна без чьей-то помощи и не жалуюсь....прелестный малыш растет,очень умный не по годам....при этом я работаю на двух работах! а мне всего 24
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто пробуйте, пока не станете любимым человеком. Оно же практически сразу чувствуется.
Ура!!! Витя заговорил про любовь)))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif Все течет, все меняется.....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Довелось мне пообщаться с матерями-одиночками. И все они выставляют себя такими идеальными: и шьют и готовят, и к внешности особых претензий нет и зарплата не особо важна (ответ на вопрос в лоб). И менятся готовы, подстраиваясь под мужчину. Но у всех сквозит "Ребенку нужен отец". Кого же ищут матери-одиночки? Любимого человека или затычку на место умершего, сбежавшего или иными способами затерявшегося папаши?
а что тебя так раздражает?"два в одном" они ищут---чтоб мужик нормальный был и для ребенка пример мужчины перед глазами..уж про любовь к ребенку(это в идеале) речи не идет-хотяб не обижал..и ничего плохого в этом не вижу-если женщина думает не только о себе...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ура!!! Витя заговорил про любовь)))) Все течет, все меняется.....
Я всегда про нее только и говорил... НО ТОЛЬКО КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Однозначо любимого человека, надежное и по-натоящему верное плечо... проверенно на себе. О себе могу сказать, да без какой либо скромности...я личность очень творчекая и шью и готовлю очень вкусно и дома у меня всегда уютно и чисто и красиво, и зарплаты меня мало интересовали - я достаточно обеспеченна, и да точно так же говорила что ребенку нужен отец... и отец появился- которого я люблю так что без него дыхание перехватывает как скучаю... и знаю и чувствую как он любит меня и доченьку... и теперь я готовлю не только для себя а для НАС и создаю уют для НАС и каждый день мы стараемся жить как первый и последний день вместе...исполняя мечты друг друга. я, конечно за всех отвечать не могу- наверное есть и те, кто ищет финансовую поддержку или конкретно папу для ребенка...но прообщавшись со многими мамами тут- могу сказать что ни одной такой не повстречала) зато встречала пап, которые ищут мам для деток а вот к своему сердцу так и не допускают...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
а я не паникую....я почти 4 года воспитываю сына одна без чьей-то помощи и не жалуюсь....прелестный малыш растет,очень умный не по годам....при этом я работаю на двух работах! а мне всего 24
ну,,,, и молодец ...!!! ...так держать ! give-rose_rt_60.gif
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет
Юленька, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
ну,,,, и молодец ...!!! ...так держать !
спасибоsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Довелось мне пообщаться с матерями-одиночками. И все они выставляют себя такими идеальными: и шьют и готовят, и к внешности особых претензий нет и зарплата не особо важна (ответ на вопрос в лоб). И менятся готовы, подстраиваясь под мужчину. Но у всех сквозит "Ребенку нужен отец". Кого же ищут матери-одиночки? Любимого человека или затычку на место умершего, сбежавшего или иными способами затерявшегося папаши?
а я не готова подстраиваться! либо принимаешь мои условия, а они не такие и жесткие, либо до свидания)) ребенку нужен отец, но не какой попало, а ОТЕЦ!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Довелось мне пообщаться с матерями-одиночками. И все они выставляют себя такими идеальными: и шьют и готовят, и к внешности особых претензий нет и зарплата не особо важна (ответ на вопрос в лоб). И менятся готовы, подстраиваясь под мужчину. Но у всех сквозит "Ребенку нужен отец". Кого же ищут матери-одиночки? Любимого человека или затычку на место умершего, сбежавшего или иными способами затерявшегося папаши?
тебе 24 и ты по мамшкам одиноким шляешся? umnik2_rt_46.gif делать нех-р? Иди найди нормальную и не парься! Или ты мелкий ростом, страшный, в прыщах, в оспинах, с маленьким концом, без чувства юмора? wink_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или ты мелкий ростом, страшный, в прыщах, в оспинах, с маленьким концом, без чувства юмора?
Ну эээ...Рост 175

Страшный? смотря с кем сравнить

В прыщах и оспинах? Ну оспой не болел, ну а прыщи бывает вылезают, но редко

Маленький конец? Опять таки смотря с кем сравнивать. Слишком большой тоже не дело) Можно партнерше матку повредить

Чувство юмора? Ну красного носа у меня нет и тортиками не бросаюсь. Анекдоты знаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Ну эээ...Рост 175 Страшный? смотря с кем сравнить В прыщах и оспинах? Ну оспой не болел, ну а прыщи бывает вылезают, но редко Маленький конец? Опять таки смотря с кем сравнивать. Слишком большой тоже не дело) Можно партнерше матку повредить Чувство юмора? Ну красного носа у меня нет и тортиками не бросаюсь. Анекдоты знаю)
ну дак че тогда? еще на этот сайт припер umnik2_rt_46.gif Иди сними какуенибуть и вдуй! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тебе 24 и ты по мамшкам одиноким шляешся? делать нех-р? Иди найди нормальную и не парься! Или ты мелкий ростом, страшный, в прыщах, в оспинах, с маленьким концом, без чувства юмора?
Серега, зачем нормальную, нужно жену филиппинку. У "нормальных" тоже запросы с претензиями бывают smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр