загрузка
Страницы:
1
2
3
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А мне жалко грядок!))) Не фиг ползать, если нет желания знакомиться и общаться.
Ага)) Посмотрел анкету - женись!
А не фиг знакомиться и общаться, если не торопиться брачеваться! gun2_rt_76.gif

А как Вы реагируете, когда к Вам фемины заглядывают? - просто интересно wacko_rt_40.gif

Тогда же ни в коем случае ничего интересного писать нельзя! Все грядки стопчут!!

PS Нашёл-таки в хорошем звуке
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 13:41
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ага)) Посмотрел анкету - женись! А не фиг знакомиться и общаться, если не торопиться брачеваться! А как Вы реагируете, когда к Вам фемины заглядывают? - просто интересно Тогда же ни в коем случае ничего интересного писать нельзя! Все грядки стопчут!!
Не, Вас точно не просила жениться....я список веду, вашей аватарки там нет. Так что спите спокойно.
Ко мне тетеньки просто так не заглядывают.
Перечитайте, что я писала....
Точно осень.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ага)) Посмотрел анкету - женись! А не фиг знакомиться и общаться, если не торопиться брачеваться! А как Вы реагируете, когда к Вам фемины заглядывают? - просто интересно PS Нашёл-таки в хорошем звуке
Вот еще, стока жаницца я не готова tongue_rt_40.png Можно поздороваться, раз заглядывают периодически flirt_rt_70.gif
А женщины, кстати, не только заходят, но и пишут secret_rt_44.gif Или могу сама поинтересоваться: какой интерес к моей (не)скромной персоне? spruceup_rt_74.gif
Жизнь бьёт ключом biggrin_rt_40.png, лишь бы не гаечным и не по голове )))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно поздороваться, раз заглядывают периодически
Вот и я об этом же... Что в школе уроки вежливости не посещали что ли... umnik2_rt_46.gif Зашел - то поздоровайся, напиши, что шел мимо.... Ладно когда один раз зашли, мне не жалко - смотрите. А когда постоянно, да на дню по три раза, и все молча.... Маньяки!? sarcastic_rt_50.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не, Вас точно не просила жениться....я список веду, вашей аватарки там нет. Так что спите спокойно. Ко мне тетеньки просто так не заглядывают. Перечитайте, что я писала.... Точно осень.....
Так к Вам я и не заглядывал biggrin_rt_40.png
Может, ничего интересного пока не углядел unsure_rt_40.gif
Но на этом сайте те же интонации не только у Вас. И одного посещения fool_rt_58.gif анкеты достаточно. Личную переписку, приводить не буду.

И, да, точно - осенью началось...
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот еще, стока жаницца я не готова Можно поздороваться, раз заглядывают периодически А женщины, кстати, не только заходят, но и пишут Или могу сама поинтересоваться: какой интерес к моей (не)скромной персоне? Жизнь бьёт ключом , лишь бы не гаечным и не по голове )))
Естественно!
Если второй раз заглянул в анкету - из элементарной вежливости поздороваться хотя бы.
good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Может, ничего интересного пока не углядел
А вам ко мне и не надо заглядывать, года у вас уже не те.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А вам ко мне и не надо заглядывать, года у вас уже не те.
Ну почему же "Не надо"? ohmy_rt_40.png
А полюбопытствовать исключительно вежливой представительницей? rofl_rt_56.gif

Но - не буду стращать.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Но - не буду стращать.
Не надо, не стращайте. А то я женщина слабая, как что так в обморок от страха падаю... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 16.09.2016 15:13
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Не читала все. Слышала, что сегодня красная луна вот и чудачат))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё иногда бывает, смотришь - от человека пришло 2-3 сообщения Открываешь: - Привет! Через пару минут? -Что молчишь? Ещё через пару минут: -Передавай привет. Спрашиваешь: "Кому привет передать?" Отвечает:"Да тому, с которым ты сейчас параллельно со мной переписываешься. Значит с ним интереснее, раз меня игнорируешь..." Вот так отойдешь "в дамскую комнату" на пару минут - и ты уже распутница...
Кочмар... Неужели и такие неадекваты есть?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр