загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
согласен!!! именно в разрезе темы обсуждения... Две сильных личности слабо уживаются под одной крышей... Изначально у жены были другие цели на брак-рождение ребёнка и покупка новой квартиры... Не исключаю, что косяки были, но была бы женщина мудрее, то и можно было бы наладить. Именно косяки, а не предательства, грубости, пофигизма и прочих грубых проступков...
А почему вы всю вину на жену сваливаете? Может вы отвратительный муж и отец, просто до брака это ярко не вырисовывалось. Может за время брака вы стали ещё хуже и она уже не смогла терпеть. И "сильность" одной из личностей вы, возможно сильно преувеличиваете, ибо она не только в наличии работы и заработке проявляется.
Ничего лично. Просто альтернативный взгляд. Без обид give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ребёнок родился, с квартирой облом, можно закрыть проект... Так вы не думали?
если муж был нужен, только чтоб квартиру купить то да, такой муж без квартиры и не нужен lol_rt_40.png женщины тоже бывают нужны только для каких-то узких целей, не более.
мы ведь предполагаем, что люди живут вместе и женятся, в идеале, потому что любят друг друга, хотят жить вместе в горе и в радости... в таком идеальном случае никто никого не должен бояться, возвращаясь к теме, а наоборот, нужно помогать друг другу стать сильнее и лучше! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, в анкете у Максима написано что детей нет ph34r_rt_40.gif развелись с ребенком?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
устроили Максиму боевое крещение на форуме haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif это еще Воронежских девочек нет secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Держитесь, Максим! wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, в анкете у Максима написано что детей нет развелись с ребенком?
Мне как-то ответил на такой вопрос так: "Ну они же не со мной живут, значит у меня их нет"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 16.10.2016 16:59
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему вы всю вину на жену сваливаете? Может вы отвратительный муж и отец, просто до брака это ярко не вырисовывалось. Может за время брака вы стали ещё хуже и она уже не смогла терпеть. И "сильность" одной из личностей вы, возможно сильно преувеличиваете, ибо она не только в наличии работы и заработке проявляется. Ничего лично. Просто альтернативный взгляд. Без обид
Отвратительность сугубо индивидуально))) Кто то на что то не обращает внимание, а другой возводит это в Абсолют и кричит караул... )))) Не обижаюсь... И я же сказал про косяки))) в основном про обещания, которые не были выполнены, опять же с финансовой стороны (не повседневные!!!!)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне как-то ответил на такой вопрос так: "Ну они же не со мной живут, значит у меня их нет"
риторический вопрос, тоже так подумал... теперь понимаю, не прав)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне как-то ответил на такой вопрос так: "Ну они же не со мной живут, значит у меня их нет"
я тоже такое слышала
"наш" папа наверняка тоже считает, что у него нет детей fool_rt_58.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, сейчас Максим огреб по полной))) думаю, половина здесь собравшихся на его примере свои собственные обиды и горести выплеснуло в сторону своих бывших. По крайней мере, у меня такое чувство возникло)) Девушки, я с вами)) тоже хотела написать про взаимную вину, но все уже написали) А с другой стороны, ну уже развелись, разбежались, может и хватит упрекать друг друга. Всегда каждый человек будет считать себя правым, есть моя правда, есть его правда, а есть ещё и истина)) Важно научится на своих ошибках и понять для чего тебе был дан такой опыт.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
устроили Максиму боевое крещение на форуме это еще Воронежских девочек нет Держитесь, Максим!
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
устроили Максиму боевое крещение на форуме это еще Воронежских девочек нет Держитесь, Максим!
Да, это верно))) Максим, Вам пока повезло, что Воронеж не подтянулся)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, сейчас Максим огреб по полной))) думаю, половина здесь собравшихся на его примере свои собственные обиды и горести выплеснуло в сторону своих бывших. По крайней мере, у меня такое чувство возникло)) Девушки, я с вами)) тоже хотела написать про взаимную вину, но все уже написали) А с другой стороны, ну уже развелись, разбежались, может и хватит упрекать друг друга. Всегда каждый человек будет считать себя правым, есть моя правда, есть его правда, а есть ещё и истина)) Важно научится на своих
блин, я ни кого не виню!!!! А если увидели это, значит я опять накосячил)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже такое слышала "наш" папа наверняка тоже считает, что у него нет детей
Наш папа вспомнил о сыне, только когда в колонию загремел, чтобы срок скостили. Правда, про свои обязанности он так и не вспомнил. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет. Шопенгауэр.
Это я бы адресовал своей бывшей)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
устроили Максиму боевое крещение на форуме это еще Воронежских девочек нет Держитесь, Максим!
Не-не...представители Воронежа наблюдают в сторонке mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не-не...представители Воронежа наблюдают в сторонке
чейто вы скромничаете? lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юля, спасибо за поддержку, что бы начать с чистого листа нужно раскаяться в пролом, поверьте, мне есть что сказать себе))) Только я не жалею о случившемся, если только самоуверенность, когда женился... Море было по колено, а года уже не те...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
я слышал про иствикские ведьмы, а воронежские страшнее? в смысле колдовства?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
хотя думаю, что хорошая взбучка мне бы не помешала))) лишь бы не минусовали, а то спортивный интерес пропадёт)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я слышал про иствикские ведьмы, а воронежские страшнее? в смысле колдовства?
Не, наши добрые. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр