загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чейто вы скромничаете?
А чего? Мужчина обижен, чувствуется, но, в принципе, мысли у него правильные... mosking_rt_50.gif позже Галя поддтянется mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, наши добрые.
Наши добрые???)))) ну,ну)) наши красивые!!! А на счёт доброты....На вкус и цвет доброта разная, видимо)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Юля, спасибо за поддержку, что бы начать с чистого листа нужно раскаяться в пролом, поверьте, мне есть что сказать себе))) Только я не жалею о случившемся, если только самоуверенность, когда женился... Море было по колено, а года уже не те...
это мне что ли? blush_rt_40.gif больше всех пинала, кажется blush_rt_40.gif
каяться и сожалеть- какой смысл? проанализировать, сделать выводы. Все мы не всесильны, и в отношениях, чего б мы не делали, не ВСЕ в наших руках, а только половина...
Удачи Вам в дальнейших поисках! drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши добрые???)))) ну,ну)) наши красивые!!! А на счёт доброты....На вкус и цвет доброта разная, видимо)))))
Просто они сильные, вот и ершистые иногда. А то, что красивые, это да. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже моря не видела.
"Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?!"
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто они сильные, вот и ершистые иногда. А то, что красивые, это да.
куда меня занесло???))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
куда меня занесло???))))))
В розарий. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?!"
girl-cray_rt_68.gif Ну значит наверху я буду лохом. huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну значит наверху я буду лохом.
не расстраивайтесь, Милена, просто Челябинск очень далеко от моря cool_rt_40.png
мужчинам на заметку- будете знать чем удивить и порадовать Милену! rolleyes_rt_40.gif
море как море чего там смотреть
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В розарий.
я уже боюсь подумать, в каком контексте воспринимать ваше сообщение: в смысле много роз или
Розарий (лат. rosarium — венок из роз) — традиционные католические чётки, а также молитва, читаемая по этим чёткам.
Т.е. мне уже венки приготовили???))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну значит наверху я буду лохом.
Как-то рано хороните себя, Милена smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
посмотрел на представителей Воронежа, увидел Галю с чёрным котом, неужели про иствикские ведьмы я и вправду попал в точку???? ))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не расстраивайтесь, Милена, просто Челябинск очень далеко от моря мужчинам на заметку- будете знать чем удивить и порадовать Милену! море как море чего там смотреть
А меня удивлять проще простого, проще рассказать что видела. haha_rt_56.gif Я бы и озера не видела, если бы подруга за шиворот не схватила и не свозила. Хотя вокруг вроде озёр было много. Я не так давно в Челябинске, раньше совсем в маленьком городе жила. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как-то рано хороните себя, Милена
Думаете, что я ещё успею его увидеть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я уже боюсь подумать, в каком контексте воспринимать ваше сообщение: в смысле много роз или Розарий (лат. rosarium — венок из роз) — традиционные католические чётки, а также молитва, читаемая по этим чёткам. Т.е. мне уже венки приготовили???))))
Конечно розы. Мы не собираемся вас хоронить. Сначала женим. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А меня удивлять проще простого, проще рассказать что видела. Я бы и озера не видела, если бы подруга за шиворот не схватила и не свозила. Хотя вокруг вроде озёр было много. Я не так давно в Челябинске, раньше совсем в маленьком городе жила.
может не очень то и хотелось? lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно розы. Мы не собираемся вас хоронить. Сначала женим.
Надеюсь, что это говорила Солнечная белка, а не из м/ф Ледниковый период, которая привела к катаклизму))))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Очень хотелось sad_rt_40.png ,но всю жизнь хотеть устала и теперь смирилась.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может не очень то и хотелось?
иногда нам чего то хочется, но хандра убивает все светлые помыслы, так что без друзей никак))) они то могут взять за шиворот))))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Как уже поняла, мужчины боятся активных, самостоятельных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помощником мужчине, союзницей, един
а где такие lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр