загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
я не пускаю слова на ветер...если написала, значит так оно и есть
Поверить или проверить? Вот в чём вопрос! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно если слабый, то он и самодур. И пишет вашими словами. А вот самодостаточный и сильный такой бред не пишет.
Лет 5 без подобных Вам с сыном вдвоем прожил. И точно, видно ума не нажил, раз с самодостаточными женщинами спорю. Ну я же не против, любите себя и дальше, сама. Можете даже с зеркалом целоваться, Вы же самодостаточная ))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
С мужчиной который может поддержать, защитить, помочь, пожалеть, выслушать, понять даже самая самодостаточная женщина становится нежной и кроткой девочкой, отчего мужчина становится вдвойне сильнее и ответственнее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лет 5 без подобных Вам с сыном вдвоем прожил. И точно, видно ума не нажил, раз с самодостаточными женщинами спорю. Ну я же не против, любите себя и дальше, сама. Можете даже с зеркалом целоваться, Вы же самодостаточная ))))
Предупреждение модератора: Уважаемый Сергей. Не могли бы Вы быть столь любезны, и перестать писать различные вульгарные фразы в отношении прекрасного пола, иначе, к моему глубочайшему сожалению, мне придется Вас забанить. Спасибо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Уважаемый Сергей. Не могли бы Вы быть столь любезны, и перестать писать различные вульгарные фразы в отношении прекрасного пола, иначе, к моему глубочайшему сожалению, мне придется Вас забанить. Спасибо.
Когда кончаются аргументы, начинаются баны. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда кончаются аргументы, начинаются баны. )))
Ну мы-то, допустим, и сами себя полюбим, не гордые, а вот у вас давление ща похоже поднимется... ohmy_rt_40.png
Не нервничайте, Сергей, просто общайтесь с женщинами попроще и будет вам счастье.
Помните, на каждую кастрюльку находится своя крышечка...
Главное, размер подобрать правильный.smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.10.2016 20:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда кончаются аргументы, начинаются баны. )))
Дело не в отсутствии аргументов, а в форме выражения Ваших мыслей.
Ваша точка зрения, как и наша, имеет право быть, но учитесь хамить выражаться цивилизованно, без вульгарщины. Чай не из лесу вышли.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.10.2016 20:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С мужчиной который может поддержать, защитить, помочь, пожалеть, выслушать, понять даже самая самодостаточная женщина становится нежной и кроткой девочкой, отчего мужчина становится вдвойне сильнее и ответственнее.
spruceup_rt_74.gif и да....
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И я Ни один муж не отвёз, а сама не заработала (другие задачи важнее были)
Мож когда вместе рванём, если желающих отвезти нас не найдется?! friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мож когда вместе рванём, если желающих отвезти нас не найдется?!
secret_rt_44.gif у нас ещё фсё спереди!
И желающие - найдутся! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну мы-то, допустим, и сами себя полюбим, не гордые, а вот у вас давление ща похоже поднимется... Не нервничайте, Сергей, просто общайтесь с женщинами попроще и будет вам счастье. Помните, на каждую кастрюльку находится своя крышечка... Главное, размер подобрать правильный.
Нет, на Вас давление у меня не поднялось.
Вас, смотрю, зацепило. Тогда удачной крышечки нужного размера на вашу кастрюльку.
А я поищу женщину попроще, Вы для меня слишком вся какая-то недопонятая. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.10.2016 21:01
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у нас ещё фсё спереди! И желающие - найдутся!
Ну да, спереди наше всё. haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда кончаются аргументы, начинаются баны. )))
Когда у одного из оппонентов заканчивается здравый смысл, тогда модератор и предупреждает.
Поэтому не фантазируйте на счёт финиша аргументов. Вы просто их все равно не слышите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда у одного из оппонентов заканчивается здравый смысл, тогда модератор и предупреждает. ...
Самокритика, это хорошо!
Только почему предупреждают меня? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, на Вас давление у меня не поднялось. Вас, смотрю, зацепило. Тогда удачной крышечки нужного размера на вашу кастрюльку. А я поищу женщину попроще, Вы для меня слишком вся какая-то недопонятая. )))
На том и порешим. friends_rt_104.gif
Брейк.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
На том и порешим. :friends: Брейк.
Ой, только не надо со мной сразу обниматься, я аж засмущался весь. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, только не надо со мной сразу обниматься, я аж засмущался весь. )))
Я не обнимаюсь.
Я демонстрирую согласие с вашими выводами. happy_rt_40.png
Обниматься с чужими мужчинами не могу....мой будет против. blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
... Обниматься с чужими мужчинами не могу....мой будет против.
Выход есть всегда. Скажите, что я ваш мужчина и что я с Вами обниматься не против. )))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поверить или проверить? Вот в чём вопрос! )))
Вот интересно..а проверять как будете? dntknw_rt_60.gif Прийдется жениться drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр