загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Закон сохранения энергии.. Или что движет нашими поступками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда при чем тут физические явления?)Павел,ты просто перемудрил с темой,проще мысль можно выложить на обсуждение...возможно тебя не понял,в этом случаи-прошу меня извинить...
давай пока оставим как есть и посмотрим что получится.. может и перемудрил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Закон сохранения энергии утверждает, что энергия тела никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться из одного вида в другой. Этот закон универсален. В различных разделах физики он имеет свою формулировку. Классическая механика рассматривает закон сохранения механической энергии. Полная механическая энергия замкнутой системы физических тел, между которыми действуют консервативные силы, является величиной постоянной. Так формулируется закон сохранения энергии в механик
у меня нет поступков - так что на меня какой то там закон не действует
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не очень понимаю зачем люди пытаются объяснить с помощью науки такую тонкую и призрачную субстанцию как чувства, страсть, любовь, притяжение, близость. Не проще ли наслаждаться тем, что дарит жизнь, она ведь так коротка...., чтобы загонять свои чувства в рамки физических и химических законов
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2016 21:21
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у меня нет поступков - так что на меня какой то там закон не действует
вы хотите сказать что не двигаетесь не думаете и не общаетесь.. то есть ваш биологический процесс не ведет ни какой деятельности?? вы не едите не выделяете тепло не передвигаете вещи.. не общаетесь с друзьями не испытываете радости ..или разочарования.. такого просто не бывает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень понимаю зачем люди пытаются объяснить с помощью науки такую тонкую и призрачную субстанцию как чувства, страсть, любовь, притяжение, близость. Не проще ли наслаждаться тем, что дарит жизнь, она ведь так коротка...., чтобы загонять свои чувства в рамки физических и химических законов
я не загоняю ..просто интересно мысли по этому поводу .. ведь кто-то говорит Бога нет.. а кто-то считает что есть.. можно сказать что этот разговор тоже об этом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начинать надо с того что энергии много у женщин. У мужчин её оооочень мало....
я с твоей энергией ещё не разобрался haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я не загоняю ..просто интересно мысли по этому поводу .. ведь кто-то говорит Бога нет.. а кто-то считает что есть.. можно сказать что этот разговор тоже об этом
Ну вот вам тогда такие мои мысли(читай выше)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот вам тогда такие мои мысли(читай выше)
уже прочитал .. сам так живу .. но ведь интересно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
вы хотите сказать что не двигаетесь не думаете и не общаетесь.. то есть ваш биологический процесс не ведет ни какой деятельности?? вы не едите не выделяете тепло не передвигаете вещи.. не общаетесь с друзьями не испытываете радости ..или разочарования.. такого просто не бывает
бывает ,ещё как бывает
вы сами себе то верите ?
хоть сами поймите что написали , также поймите что я написал .
не понимаете - зато смеётесь
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А ещё маятники есть.
Я всегда говорил, что возвратно-поступательное движение wink_rt_40.png заложено в мужскую психологию га генетическом уровне. Именно с точки зрения минимализации затрачиваемой на выбор способа действия энергии. Т.е., говоря по-простому, если уж в одном деле без туда-сюда никак, то и в остальных поступаем аналогично. И нечего нас кобелями обзывать! lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
бывает ,ещё как бывает вы сами себе то верите ? хоть сами поймите что написали , также поймите что я написал . не понимаете - зато смеётесь
я отлично понимаю о чем я .. вы говорите что у вас нет поступков .. Это как вы это докажете .. то есть закон сохранения энергии вас не касается.?? К вам просто все относятся ни как.. не положительно не отрицательно?? У вас дома всегда ровно и нет ни каких всплесков эмоций?? вы не вызываете у людей ни каких чувств?? простите я не верю ..Даже то что вы пишете уже действие .. и вопрос что вами движет в этом случае??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я всегда говорил, что возвратно-поступательное движение заложено в мужскую психологию га генетическом уровне. Именно с точки зрения минимализации затрачиваемой на выбор способа действия энергии. Т.е., говоря по-простому, если уж в одном деле без туда-сюда никак, то и в остальных поступаем аналогично. И нечего нас кобелями обзывать!
биологический факт ..мужчина выделяет миллионы сперматозоидов в месяц.. а женщина простите в основном одну... ну их же нужно куда-то распихивать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
биологический факт ..мужчина выделяет миллионы сперматозоидов в месяц.. а женщина простите в основном одну... ну их же нужно куда-то распихивать
Что только подтверждает тот факт, что, с точки зрения энтропии, мужчина находится на более высокой ступени эволюции king_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
я отлично понимаю о чем я .. вы говорите что у вас нет поступков .. Это как вы это докажете .. то есть закон сохранения энергии вас не касается.?? К вам просто все относятся ни как.. не положительно не отрицательно?? У вас дома всегда ровно и нет ни каких всплесков эмоций?? вы не вызываете у людей ни каких чувств?? простите я не верю ..Даже то что вы пишете уже действие .. и вопрос что вами движет в этом случае??
да легко докажу

вы говорите что у вас нет поступков .. Это как вы это докажете . - это ваши слова и ещё чьи то - но не мои . поэтому у меня нет поступков
мне всё равно кто как ко мне относится . если сказать по вашему . мне передали допустим (я такой сякой ) - то и таким же макаром вернётся обратно

простите я не верю ..Даже то что вы пишете уже действие .

так не верьте - я же не писал о том что ни чего не делаю ,сами мне приписали остальное

по поводу того что вы пишите . пускай так и будет ,по поводу энергии - мне как то
но . если взять всё вместе :физику ,химию,математику ,биологию - короче любой предмет (если из школы) -- то можно легко предсказать любое следующее действие
ни чего сложного в этом нет .

ну и пускай будет как у вас - переход энергии или как назовёте
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мне очень нравилось работать инструктором и наблюдать как со временем меняется отношение к тебе и ты сам начинаешь меняться .. но эти люди приходили и уходили.. а замкнутое пространство.. это как раз семья.. Вот там и происходят основной обмен энергией.. либо появляется избыток отрицательной либо на оборот положительной
Да,Павел,именно так.Про семью верно сказали. Практически все имеет ценную последовательность. и многое отражается внутри нас. Научиться соскакивать с маятника позволил опыт прошлой руководящей работы. А ещё заметила, что есть люди с ярко положительной энергией. И когда они присутствуют- их сразу чувствуешь.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

на самом деле это не просто теория.. а уже отдельная наука.. и во всём мире ведется исследование в этой теме... только мне вот страшно подумать что будет если человечество научится искусственно изменять биоэлектрический потенциал индивидуума.. такие разработки всегда палка о двух концах.... как там.. мы разработали прибор посылающий импульс в ту часть мозга который отвечает за наслаждение и удовольствие..прим так сказать ..электрический наркотик.. а последствия какие будут?? если хоть приблизительно притянуть закон сохранения энергии..то если где-то +..то в другом -
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что только подтверждает тот факт, что, с точки зрения энтропии, мужчина находится на более высокой ступени эволюции
А как же ущербная У-хромосома?? huh_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень понимаю зачем люди пытаются объяснить с помощью науки такую тонкую и призрачную субстанцию как чувства, страсть, любовь, притяжение, близость. Не проще ли наслаждаться тем, что дарит жизнь, она ведь так коротка...., чтобы загонять свои чувства в рамки физических и химических законов
Интересно же сопоставить параллели и расширить познание. Иногда очень интересно выходит и позволяет глубже осознать и наслаждаться тем,что приносит мир вокруг)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закон сохранения энергии.. Или что движет нашими поступками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр