загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Закон сохранения энергии.. Или что движет нашими поступками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Медицина вполне допускает и творческих математиков и рациональных гуманитариев, это называется зрелая гармоничная личность. Насчёт "стимулирования мозга" компетенция медицины начинается только с последствиями его "выноса" в виде невроза, психоза, фрустрации - депрессии и т.д. Так вот, выше указанная личность весьма адаптивна и компенсаторна и с законом сохранения и превращения СВОЕЙ энергии вполне себе справляется и медицина тут, увы,бессильна Несмотря на все усилия врач
Нет, Павел, надо таки личность на атомы разложить. rtfm_rt_52.gif , надо! Тело человека это смесь хим. элементов, а душа что должна быть загадочной? Нет уж, нет уж и ее на молекулы! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эээээээ....Светаааааааа......срочно делай что-нибудь!!!!!
Нееее. Я в физике не шарю. Хотя сказать могу одно - человека окружает энерго-информационное поле. И рассматривать энергию от информации отдельно - это не правильно. Вот. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.10.2016 08:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Павел, надо таки личность на атомы разложить. , надо! Тело человека это смесь хим. элементов, а душа что должна быть загадочной? Нет уж, нет уж и ее на молекулы!
Так и атом можно разложить до кварков - сгустков энергии. Как не крути - везде энергия.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее. Я в физике не шарю. Хотя скпзать могу одно - человека окружает энерго-информационное поле. И рассматривать энергию от информации отдельно - это не правильно. Вот.
Девочки! Какие вы умные! А мне эта физика в школе и в институте так надоела, что мой мозг отказывается вспоминать простейшие формулы, вот как я свои мозговые нейроны перенапрягла , память теперь говорит , фиг я буду тебе чего из подкорки доставать, не те участки мозга ты в юности стимулировала!!!))))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Павел, надо таки личность на атомы разложить. , надо! Тело человека это смесь хим. элементов, а душа что должна быть загадочной? Нет уж, нет уж и ее на молекулы!
Это к патологоанатомам smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и атом можно разложить до кварков - сгустков энергии. Как не крути - везде энергия.
Лана, я сейчас закомплексую! )))) Давай лучше про платишки!!!! girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это к патологоанатомам
А они видят исход души?)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В любой ДНК - 80% "мусора" и только 20% работающих генов.
Ужас ph34r_rt_40.gif 80% людей склонны к работе в органах правопорядка?! wacko_rt_40.gif
Для органов: шутка biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А они видят исход души?)))
Захотят - увидят wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Излишки не удаляются, а накапливаются. В любой ДНК - 80% "мусора" и только 20% работающих генов.
Вот этот мусор, в процессе эволюционного скачка, и убрали! beach_rt_68.gif
А женщины, со своей сентиментальностью, ну никак не могут решиться на генеральную уборку dntknw_rt_60.gif

P.S. для тех, кто на полоном серьёзе - обсуждение, во всяком случае, с моей стороны lol_rt_40.png , шуточное sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А они видят исход души?)))
Естествеено. Каждый раз в платёжной ведомости wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.S. для тех, кто на полоном серьёзе - обсуждение, во всяком случае, с моей стороны , шуточное
И я friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лана, я сейчас закомплексую! )))) Давай лучше про платишки!!!!
Не комплексуй! Она тоже плохо училась в школе lol_rt_40.png
Во всяком случае, физику прогуливала однозначно tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Захотят - увидят
Это сколько градусов у стимулятора нейронов должно быть для этого ?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это сколько градусов у стимулятора нейронов должно быть для этого ?
Это к физикам dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не комплексуй! Она тоже плохо училась в школе Во всяком случае, физику прогуливала однозначно
Прикинь, а я хорошо училась! И по физике твердая четверка, а мозг зараза, вспоминать отказывается . Мстит, наверное, за бесцельно прожитую юность((((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Это к физикам
Скорее к химикам
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикинь, а я хорошо училась! И по физике твердая четверка, а мозг зараза, вспоминать отказывается . Мстит, наверное, за бесцельно прожитую юность((((
ДНК подстрахует good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
ДНК подстрахует
Ох! Гора с плеч! rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох! Гора с плеч!
Наталия, я рад give-rose_rt_60.gif
Хорошо с вами. Но пора приступать к выполнению закона о сохранении и преумножении энергии ( на р/с ) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закон сохранения энергии.. Или что движет нашими поступками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр