загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желание и возможность, что посоветуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты по-моему чет не то куришь
Почисти ей зубы.. может поможет rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Почисти ей зубы.. может поможет
Я тоже так думаю что это ей необходимо,и щётка есть и паста biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мальчики, ваши глупости комментировать не стану. give-rose_rt_60.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Больные на голову,че могу сказать. Представил такую картину,я с женой занимаюсь этим, а ребёнок стоит с полотенцем в руках,в наушниках ,и ждёт окончания сего действа.Вот не люблю матерится,но щас очень хочется.
rofl_rt_56.gif
Я всегда к с-су относилась как к фейерверку, супер ощущениям... а это просто, как зубы почистить....
Сделали дело и пошли каждый по своим делам. Хомячки.
horror_rt_60.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 

Чей-то педофилией попахивает.....
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 05.11.2016 18:04
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я всегда к сексу относилась как к фейерверку, супер ощущениям... а это просто, как зубы почистить.... Сделали дело и пошли каждый по своим делам. Хомячки.
Это Таня сопеть под одеялом и чтоб без звука.Вот нафига мне такой с-с. Но люди есть такие,не стесняются детей и ходят голыми по квартире.Но чтоб и с-с,это капец
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Секс , по сути, это как зубы почистить, прививайте себе здоровое видение процесса, уважаемый! Кроликов при детях не стоит резать, это да.
Я конечно же ханжа в какой то мере! Но зубы чистить я предпочитаю в одиночестве, за закрытой дверью... Так же как и посещать простите туалет. Теперь таки про с-с в присутствии бодрствующих, смотрящих тв и слушающих музыку детей! Тут я воообще ХАНЖА-1000%!@
Про продвинутую европу я молчу.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я всегда к сексу относилась как к фейерверку, супер ощущениям... а это просто, как зубы почистить.... Сделали дело и пошли каждый по своим делам. Хомячки.
Вот совершенно с Вами согласна.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я всегда к сексу относилась как к фейерверку, супер ощущениям... а это просто, как зубы почистить
Бог мой, нам тут всем под сорок, плюс-минус, какой фейерверк blush_rt_40.gif ?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бог мой, нам тут всем под сорок, плюс-минус, какой фейерверк ?
Вот у тебя фейерверка нету и поэтому можешь сопеть тихо смирно под одеялом.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Теперь таки про секс в присутствии бодрствующих, смотрящих тв и слушающих музыку детей! Тут я воообще ХАНЖА-1000%!@
Мы ушли от темы. Если есть возможность быть во время интима вдвоем- хорошо, зрители совсем не нужны, но если есть жилищные и прочие проблемы- то детям рядом быть не возбраняется, ибо с-с, по сути, ничего такого выдающегося, как чистка зубов или ботинок!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
По поводу опусов Светланы, если в тексте не упомянута собака,то читаю уже как иронию с ее стороны,с собакой думаю сатира.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это Таня сопеть под одеялом и чтоб без звука.Вот нафига мне такой секс. Но люди есть такие,не стесняются детей и ходят голыми по квартире.Но чтоб и секс,это капец
Это извращение. Кстати, в финке ходят в баню всей семье. Нет у них чувств. Они как столбы бесчувственные. Фу.

Sex-просвещение детей в Скандинавии или нужна ли любви формула ...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По поводу опусов Светланы, если в тексте не упомянута собака,то читаю уже как иронию с ее стороны,с собакой думаю сатира.
Не палите меня перед новыми пользователями!!!!!!!!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бог мой, нам тут всем под сорок, плюс-минус, какой фейерверк ?
swoon_rt_40.gif
Все, в утиль меня !
stretcher.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это извращение. Кстати, в финке ходят в баню всей семье. Нет у них чувств. Они как столбы бесчувственные. Фу.
Уж лучше всей семьей голыми в баню ходить, но жить в Скандинавии, чем... Сами знаете,что.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бог мой, нам тут всем под сорок, плюс-минус, какой фейерверк ?
Какой фейерверк???
Нуууу. Это как на первое и девятое мая вместе взятые, а иной раз +НГ.
Может мы о разном говорим? umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По поводу опусов Светланы, если в тексте не упомянута собака,то читаю уже как иронию с ее стороны,с собакой думаю сатира.
Спасибо что подсказали. А то прям комплекс начал появляться. Подумала совсем стара я стала и от жизни человеческой отстала. girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Спасибо что подсказали.
Это было евойное частное мнение Что он может знать?
Давайте вернемся к добрым советам.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы ушли от темы. Если есть возможность быть во время интима вдвоем- хорошо, зрители совсем не нужны, но если есть жилищные и прочие проблемы- то детям рядом быть не возбраняется, ибо секс, по сути, ничего такого выдающегося, как чистка зубов или ботинок!
Дети что совсем не спят??? Нет ванной? А ботинки тоже прямо во время интимных занятий лучше начинать? umnik2_rt_46.gif
Страшная картинка вырисовывается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр