загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желание и возможность, что посоветуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
1) Все кругом сгнили!
2) Мы самые умные и ни у кого учиться не станем!
3) Они все дураки!
4) Задорнов - наш кумир!
good2_rt_68.gif

.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а чем среднее образование не угодило ? мне вот почти без разницы наличие образования .
У меня тоже есть среднее образование, но мне было мало. Я изучала польский язык, занималась рисованием, изучила психологию. Появились компьютеры, сразу пошла изучать все программы, которые на тот момент были.
И сейчас, постоянно чему-нибудь учусь.
Александр, как я смогу общаться с человеком, который закончил школу и всю жизнь работает, допустим, охранником. Ничем не интересуется. В выходные пиво пьет и боевики смотрит. У меня такой опыт уже был.
Мне интересен мужчина, который меня чему-то научит.
А тот, кто не развивается, может найти такую же. И получится прекрасная пара.
Образование, как зарплата. Если выше, чем у мужчины, мужчина всегда будет чувствовать себя ущербным.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Александр, как я смогу общаться с человеком, который закончил школу и всю жизнь работает, допустим, охранником. Ничем не интересуется. В выходные пиво пьет и боевики смотрит. У меня такой опыт уже был. Мне интересен мужчина, который меня чему-то научит. А тот, кто не развивается, может найти такую же. И получится прекрасная пара. Образование, как зарплата. Если выше, чем у мужчины, мужчина всегда будет чувствовать себя ущербным.
гонка за зарплатой . для меня вот это ущербность
мне вот допустим не интересно образование ,а ради корочки учится нет желания . да .это всё даёт образование - но вот образованности ,врятли

если деньги это главное ,для чего писать про внутренний мир ?

иногда мне писали (на других сайтах) . вот у меня хорошая машина ,квартира ,хорошая работа , отдыхаю в выходные на даче с друзьями .
я пишу . у меня велосипед ,снимаю комнату ,работаю грузчиком ,люблю гулять на природе .
всё ,больше ни ответов ,ни приветов .

теперь второе . если бы я написал ей тоже самое что и она . теоретически мы друг другу подходим . я ей конечно подхожу .
но зато есть второе . вот для чего она мне нужна ?
я выберу намного лучше чем она .(то есть не подходит мне ни по возрасту ,ни по внешности и по другим параметрам ,включая мышление)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
гонка за зарплатой . для меня вот это ущербность мне вот допустим не интересно образование ,а ради корочки учится нет желания . да .это всё даёт образование - но вот образованности ,врятли если деньги это главное ,для чего писать про внутренний мир ? иногда мне писали (на других сайтах) . вот у меня хорошая машина ,квартира ,хорошая работа , отдыхаю в выходные на даче с друзьями . я пишу . у меня велосипед ,снимаю комнату ,работаю грузчиком ,люблю гулять на природе . всё ,больше н
Какая гонка? Если у Вас ребенок, то на 25000 вы не проживете. А если трое, как у меня, не выживете.
Деньги не главное, но и не последнее. Если я вкалываю и хорошо зарабатываю, а мой муж приносит двадцатку и отдыхает, это не важно?
Если у Вас велосипед и с’ьемная квартира, так и нужно искать девушку на велосипеде без квартиры. Тогда вы будете на равных. И будет Вам счастье. А с образованием будет Вас тыкать в каждый угол.
Поэтому образованные к образованным, средние к средним.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
У меня тоже есть среднее образование, но мне было мало. Я изучала польский язык,
Может , за поляка замуж попробовать?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Некоторые спят на столе, если стол большой и удобный.
Ну да, а что же не поспать на столе если большой и удобный, да с ортопедическим основанием, да с блоком независимых пружин, а еще телевизором и наушниками для всех детей. horror_rt_60.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Может , за поляка замуж попробовать?
Хорошие поляки все пристроены. Мне писали рабочие....разные у нас интересы. Я для физической работы не гожусь...
Да и где найти православного поляка? biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хорошие поляки все пристроены. Мне писали рабочие....разные у нас интересы. Я для физической работы не гожусь... Да и где найти православного поляка?
Да ну, не все они пристроены, мне попадались вполне нормальные в возрасте 50+, а вопрос веры вообще второстепенный, лишь бы не мусульманин. Каждый новый язык существенно расширяет границы нашего поиска, пользуйтесь преимуществом.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да ну, не все они пристроены, мне попадались вполне нормальные в возрасте 50+, а вопрос веры вообще второстепенный, лишь бы не мусульманин. Каждый новый язык существенно расширяет границы нашего поиска, пользуйтесь преимуществом.
Мне уже никто не попадается....видимо, не в тех местах ищу smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мне уже никто не попадается....видимо, не в тех местах ищу
sympatia.onet.pl там, определенно , есть кто-то для Вас!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Это Вы меня так с сайта выпроваживаете, глаза намозолила? sarcastic_rt_50.gif
Шучу.
Посмотрю) я такая любопытная. girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это Вы меня так с сайта выпроваживаете, глаза намозолила? Шучу. Посмотрю) я такая любопытная.
Там много мужиков одиноких, как раз в возрасте около 50 они начинают понимать, что хотят семью, многие из эмиграции возвращаются... Польки для них темный лес, поэтому, у иностранок есть все шансы. Тем более -с языком их змеиным-шипящим)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А банки уже советовал кто-нибудь? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Какая гонка? Если у Вас ребенок, то на 25000 вы не проживете. А если трое, как у меня, не выживете. Деньги не главное, но и не последнее. Если я вкалываю и хорошо зарабатываю, а мой муж приносит двадцатку и отдыхает, это не важно? Если у Вас велосипед и с’ьемная квартира, так и нужно искать девушку на велосипеде без квартиры. Тогда вы будете на равных. И будет Вам счастье. А с образованием будет Вас тыкать в каждый угол. Поэтому образованные к образованным, средние к средним.
ну да ладно .
как пример только привёл .
значит раз у меня экономическое образование - значит мне стоит искать только с экономическим образованием .
с остальными значит не будет просто счастье .

ну а тыкать мне своими не образованием и образованием все пытаются . просто не хочу их обижать (у тех у кого несколько высших ) - что они такие же глупые как и другие .

только глупый может говорить что он умнее другого .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот, вот....когда мужчине такой вариант не вариант.....приходит мысль, что ему просто денег жалко. 2000 р.квартира на вечер, 800 р. няня, ок. 1000 вино, фрукты. Это эконм вариант. Для мужчины в 50 лет, раз в месяц недорого. Главное вспомнил все подарки, платЮшко....
Да будет ТС счастье- Разочек в месяц, чтоб не забывалось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Некоторые спят на столе, если стол большой и удобный.
А пишуть, что Булгаков и иже с ним нищая писательская братия, снимали дверь с петель и клали на стол, на том и спали. И ничо как-то жили, творили rolleyes_rt_40.gif
Евгений Мухин, Россия, Иваново, 58 лет
Евгений Мухин, Иваново, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У вас в анкете указано, что живете с одним сыном 13 лет. Я вообще проблемы не вижу...
Сведения прошлых лет. Спасибо. Я поправил. Теперь нас трое.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений Мухин, Россия, Иваново писал:
Сведения прошлых лет. Спасибо. Я поправил. Теперь нас трое.
Так чаво решили, дорогой? Мы вам помогли??
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
гонка за зарплатой . для меня вот это ущербность
Ущербно не иметь в определенные годы жилья, ущербно, когда не хватает денег заменить протертые джинсы или прохудившиеся ботинки на новые, ущербно, когда не хватает денег на еду и лекарства...какая уж тут гонка, это норма жизни, необходимость.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А пишуть, что Булгаков и иже с ним нищая писательская братия, снимали дверь с петель и клали на стол, на том и спали. И ничо как-то жили, творили
А-ха-ха))))) мы тоже в давние студенческие времена на праздник один дверь с петель сняли, стол сделали. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр