загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желание и возможность, что посоветуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну да ладно . как пример только привёл . значит раз у меня экономическое образование - значит мне стоит искать только с экономическим образованием . с остальными значит не будет просто счастье .
Вы, как мужчина, должны быть выше и сильнее, можете брать жену без образования. А вот ученой женщине и мужчина нужен соответствующий.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Евгений Мухин, Россия, Иваново писал:
Одинокий мужчина с двумя детьми. Школьники. Домой женщину не привести, вечером тоже быстрей к детям. Секс на час раздражает и унижает, самоудовлетворение вообще не рассматривается. Но ещё так хочется... Что посоветуете, милые и умные?
А почему домой женщину не привести? Как раз надо приводить домой, знакомить с детьми, искать детям маму, себе жену.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Распущенность- это когда группой или с животнами. Во многих европейских странах сейчас детей с раннего возраста на эту тему просвещают, поэтому одинокие папы не стесняются подруг домой приводить.
Так еще чуть-чуть и животных начнет в дом приводить)))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А почему домой женщину не привести? Как раз надо приводить домой, знакомить с детьми, искать детям маму, себе жену.
Наверное если бы искал маму и жену, такой вопрос бы не стоял на повестке дня.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.12.2016 12:50
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Осознав важность секса для папы, дети могут тихонько мыть посуду на кухне во время ваших утех, или же просто отвернуться и играть в стрелялки в наушниках. Есть многодетные семьи- всемером в однушке- и ничего, родительский секс для детей такая рутина, что эти дети сидят рядом и спокойно книжки читают, не моргнув глазом в момент кульминации.
Пусть сгорят в аду ваши гейропейские ценности.
Готов с оружием в руках защищать родину
от разлагающегося запада до последнего вздоха.
Вы уродуете психику ваших детей, вы вымираете.
Эволюция вас не пощадит.
В Норвегии собираются узаконить педофилию?
Да пожалуйста, но не смейте нести это в нашу страну.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгений Мухин, Россия, Иваново писал:
Одинокий мужчина с двумя детьми. Школьники. Домой женщину не привести, вечером тоже быстрей к детям. Секс на час раздражает и унижает, самоудовлетворение вообще не рассматривается. Но ещё так хочется... Что посоветуете, милые и умные?
Попробуйте для начала разгрузить себе выходные.
Даже без мыслей о с-се.
Хотя бы два раза в месяц.
Договоритесь с друзьями - вы побудете с их детьми,
потом они с вашими. Или няня. Варианты есть.
Найдите постоянную партнершу с которой хорошо проводить время.
Подумайте о возможной смене работы.
Главное помните - у несчастливых родителей счастливых
детей не будет. Дети впитывают и копируют ваш образ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А почему домой женщину не привести? Как раз надо приводить домой, знакомить с детьми, искать детям маму, себе жену.
Какая вы скорая)...в моём случае дети эгоисты по отношению ко мне и как я могу привести в свою семью,в свой дом женщину?...та-же проблема у ТС...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в моём случае дети эгоисты по отношению ко мне
Вам с этим нужно работать и серьезно.
Повторюсь - у несчастливых родителей
не будет счастливых детей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам с этим нужно работать и серьезно. Повторюсь - у несчастливых родителей не будет счастливых детей.
Мне не нужно с этим работать...я родитель и мои дети со мной,со своим эгоизмом...я счастлив!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.12.2016 14:04
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное если бы искал маму и жену, такой вопрос бы не стоял на повестке дня.
Очень плохо, что не ищет маму-жену. А ищет женщину, как мазь какую-то лечебную.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какая вы скорая)...в моём случае дети эгоисты по отношению ко мне и как я могу привести в свою семью,в свой дом женщину?...та-же проблема у ТС...
Я обычная. Я сама так живу. Я ищу в мужчине прежде всего личность, а не половой орган. И в моей жизни было именно так- сначала мужчина знакомился с моей дочерью, мамой моей. Он просто приходил в мой дом, без намека на с-с.
А в современном мире все с ног на голову- с-сом заняться уже пора, а для знакомства с семьей время не пришло))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений Мухин, Россия, Иваново писал:
Одинокий мужчина с двумя детьми. Школьники. Домой женщину не привести, вечером тоже быстрей к детям. Секс на час раздражает и унижает, самоудовлетворение вообще не рассматривается. Но ещё так хочется... Что посоветуете, милые и умные?
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дети-школьники- это уже сравнительно взрослые дети, поэтому Вы просто должны им объяснить свои потребности и важность секса для Вас, они поймут, тем более, секс-это нормально , естественно и не противозаконно, если Ваша партнерша совершеннолетняя, конечно. Осознав важность секса для папы, дети могут тихонько мыть посуду на кухне во время ваших утех, или же просто отвернуться и играть в стрелялки в наушниках. Есть многодетные семьи- всемером в однушке- и ничего, родительский секс для детей такая
Света, слава Богу до развращенной и отупевшей донельзя Европы нам еще далеко wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дякую тобі Боженька, що я не в Європі живу
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какая вы скорая)...в моём случае дети эгоисты по отношению ко мне и как я могу привести в свою семью,в свой дом женщину?...та-же проблема у ТС...
Да при чём тут эгоизм детей?)
Не, я не конкретно про твой случай.
Я вообще.
Вот я в разводе. Муж второй жил с нами год сначала в качестве любовника, ну типа гражданский брак. Вот этой осенью я считала, что встретила мужчину по душе и у нас сложились долгосрочные отношения...позвала в дом как приходящего гостя, познакомила с сыном, сыну объяснила ситуацию, что это мужчина, желающий быть мной любимым...но не сложилось...возможно, со мной слишком сложно.
И что дальше?
А дальше всё просто...мой дом - табу для мужчин. Потому что это мой и сына дом, а не проходной двор.
И я ценю свою репутацию и мнение родных обо мне мне важно. happy_rt_40.png
Проблема?
Да, все мы живые и с-суальноактивные люди.
И я пока не знаю, как её решить, потому что от "чисто с-са" на стороне меня мутит и организм противится, самоудовлетворение...вариант, но хочется же иного....
Раньше я всегда была моралисткой, без любви ни-ни...а сейчас вот не знаю...думаю над своими моральными установками lol_rt_40.png
Интересную тему поднял ТС, актуальную.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.12.2016 00:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Секс , по сути, это как зубы почистить, прививайте себе здоровое видение процесса, уважаемый! Кроликов при детях не стоит резать, это да.
Свет, я обожаю твой юмор, но ты хоть условные значи изобрети для пометки текстов, когда шутишь, а то народ в бутылку лезет. sarcastic_rt_50.gif
Про кроликов - не согласна. Отец племяшки "на пальцах" ей объяснил как устроена пищевая цепочка, что если любишь есть кроличье мясо, должна понимать, откуда оно берётся. И шестилетняя шпана кормит кроликов на даче и зовёт их Мяской.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свет, я обожаю твой юмор, но
Галина, ну какой может быть юмор, тем более в том, что касается с-са?! blush_rt_40.gif
Знаете, сколько мне в личку благодарных комментов пришло от тех, кто был в ситуации, подобной ситуации Евгения? А теперь в их семьях гармония! wub_rt_44.gif Мне просто нравится помогать людям. girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Галина, ну какой может быть юмор, тем более в том, что касается секса?! Знаете, сколько мне в личку благодарных комментов пришло от тех, кто был в ситуации, подобной ситуации Евгения? А теперь в их семьях гармония! Мне просто нравится помогать людям.
Оооо! Представляю всю степень их благодарности. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо! Представляю всю степень их благодарности.
Ой, да! На стр. 4 я рекомендовала после свадьбы обустройство для плотских утех в малогабаритной квартире звуконепроницаемой ниши из современных материалов,- это была особенно ценная рекомендация для зимы! Пожалуйста, кто уже построил, присылайте фото на форум, но без пошлости. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ой, да! На стр. 4 я рекомендовала после свадьбы обустройство для плотских утех в малогабаритной квартире звуконепроницаемой ниши из современных материалов,- это была особенно ценная рекомендация для зимы! Пожалуйста, кто уже построил, присылайте фото на форум, но без пошлости.
С функцией герметичного закрытия самообогрева? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр