загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и под коньяк не одолею Совсем другие думы под него посещают )
А какие думы? Как нам обустроить Россию? smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и под коньяк не одолею Совсем другие думы под него посещают )
это да) rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какие думы? Как нам обустроить Россию?
эти, скорее, под водочку biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
эти, скорее, под водочку
Обычно да, так чаще и бывает. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, странная тема) нужно подстроиться, чтобы быть на одной волне... но сделать это нужно незаметно для себя нет, это не для моего мозга
не нужно подстраиваться специально))) я говорю про случай,когда просто принимаешь привычки другого,а потом,сам, того не замечая,начинаешь с ними жить и ты))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 07.11.2016 14:33
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, странная тема) нужно подстроиться, чтобы быть на одной волне... но сделать это нужно незаметно для себя нет, это не для моего мозга
тут не нужны мозги,тут нужно понимание и душа))) и когда это есть,начинаешь жить просто и непринужденно))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не нужно подстраиваться специально))) я говорю про случай,когда ты просто принимаешь привычки другого,а потом,сам того не замечая,начинаешь с ними жить сам))))
да я все понимаю)) глумлюсь чуток smile1_rt_40.png
кому-то в меньшей, кому-то в большей степени свойственно перенимать привычки других. одним уютно с людьми, которые похожи на них, другим нет. все мыслят и воспринимают мир по своему. главное разобраться в себе.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да я все понимаю)) глумлюсь чуток кому-то в меньшей, кому-то в большей степени свойственно перенимать привычки других. одним уютно с людьми, которые похожи на них, другим нет. все мыслят и воспринимают мир по своему. главное разобраться в себе.
ac37_rt_80.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

friends_rt_104.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие любимые блюда были?)
Селедка под шубой , холодец и печень с луком.
Все буэsad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Селедка под шубой , холодец и печень с луком. Все буэ
Холодец и печень - тоже не люблю wacko_rt_40.gif А вот селедка под шубой - мммммм - люблю с детства. Без нее Новый год - не новый год)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Научился непринужденности, раньше был более закрытым. Очень благодарен человеку за это.
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
папа дочку познакомил с армянином,выдал замуж.Она русская 19 лет,ему 25.
через год она стала говорить с акцентом.
и в конце фразы вставлять ДА)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне бы было интересно, пусть британские ученые поисследуют, насколько с возрастом утрачивается скорость взаимопроникновения к 40-50 по сравнению с 20-30. Мне иногда кажется, что мужчины настолько консервативны, что перестраивание и взаимпроникновение после 45 утрачивается безвозвратно.
Ошибаетесь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь
Я бы рада ошибаться. Видно, мне не везло. Раскройте подробнее свой ответ.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мм да,коньячок...сыр.. rolleyes_rt_40.gif Разбередили во мне потребительский инстинктunsure_rt_40.gif Поеду в сельповский магаз за селёдочкой...а к нему ещё водочку надо брать secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь
поддерживаю)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Артур, СССР писал:
папа дочку познакомил с армянином,выдал замуж.Она русская 19 лет,ему 25. через год она стала говорить с акцентом. и в конце фразы вставлять ДА)
swoon_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, СССР писал:
папа дочку познакомил с армянином,выдал замуж.Она русская 19 лет,ему 25. через год она стала говорить с акцентом. и в конце фразы вставлять ДА)
Лучше б он е с немцем познакомил. Язык бы выучила.
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше б он е с немцем познакомил. Язык бы выучила.
Ну вообще то он просто знакомил ее с хорошим парнем,а немецкий можно выучить будучи замужем хоть за чукчей.
У них уже внуки и они счастливы,а акцент исчез со временем.Это по молодости она старалась угодить ему во всем.Взаимопроникалась.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Взаимопроникновение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр