загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Саш, тут скорее социальные причины, я тебе как женщина говорю Если б при рождении ребенка кто-то волшебной палочкой гарантировал его содержание, у каждой бегало б по несколько к 30-ти годам а так как сейчас и одного вырастить не просто- сто раз подумаешь, а осилишь ли
"Содержание, сто раз подумаешь" - Ето об инстинктах разговор, да ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.12.2016 13:26
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"На протяжении всей жизни" - это одно, а вот - увеличивающиеся сроки поздних родов - это немного другое Иногда складывается впечатление, что ж откладывают их как можно дольше, а то и вообще - счастливы были бы от него избавиться
Видимо то, что рожают поздно по каким-то другим причинам, Вам в голову не приходило? Могу просветить:
- не получается (все здоровы, но не складывается никак)
- нет наличия мужа
- медицинские показания
- банально - бесплодие одного из партнеров
- отсутствие финансовых и жилищных условий (многие стремятся сначала обеспечить условия для появления малыша)
ну и т.д.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Или не возникнуть вообще... говорят, ген какой-то в организьме за этот пресловутый родительский инстинкт отвечает. Есть ген - есть инстинкт, нет гена - извиняйте, природа не досмотрела
может и ген, фиг его знает, но вот по себе и подружкам говорю- до почти все еще хотят детей, но понимают что не по карману это umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Содержание" - Ето об инстинктах разговор, да ?
это о том, что разумный подход берет верх над инстинктами wink_rt_40.png
а у некоторых не берет, рожают 5-10 и живут впроголодь на пособие табором в однушке ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Но изначально он, инстинкт, есть.
Поэтому если нет детей, заводят 40 котов, чтоб их тискать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.12.2016 13:28
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Для чего Вам нужна женщина"
Думаю сколько людей столько мнений.
Доктору Лектору к примеру для одной цели,
Синей Бороде для другой.. haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и ген, фиг его знает, но вот по себе и подружкам говорю- до почти все еще хотят детей, но понимают что не по карману это
Оно и понятно. Сама очень хотела еще одного ребенка, но понимаю, что в одиночку мне двоих не поднять
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
По существу - так определила природа.
Спорить с этим глупо и бессмысленно.
Хотя омерика и европа к примеру пытаются.
Результат печальный..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Иной вариант"
В принципе, "иной вариант" тут и не нужен, совокупность нескольких - все равно подразумевает - общую совокупность.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Думаю сколько людей столько мнений. Доктору Лектору к примеру для одной цели, Синей Бороде для другой..
Не, гастрономические изыски тут не паймут. Тефтели из кишкофф, ароматные дольки мозга - это к садюгам, в опросы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.12.2016 13:33
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В принципе, "иной вариант" тут и не нужен, совокупность нескольких - все равно подразумевает - общую совокупность.
Дьявол в деталях?
Я заметил.. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дьявол в деталях? Я заметил..
Та я шоп не усложнять biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мдя....не всем понять, чо они сами пишут поясняю....если речь идет об "плотют", то смысл искать смысл и жаловаться...навряд ли поймете...ну а вдруг
А нас рать.
А Вас?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это о том, что разумный подход берет верх над инстинктами а у некоторых не берет, рожают 5-10 и живут впроголодь на пособие табором в однушке Но изначально он, инстинкт, есть.
Зачем постоянно вот эти крайности ?
Родила одного "вопреки" - и наслаждайся биологическим триумфом
Инстинкты в цивилизациях - не в моде. А чем материнский отличается от остальных ? smile_rt_40.png
Это с точки зрения м - материнский инстинкт, наверное - безусловная ценность
А с точки зрения ж - это уже отнюдь не так smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.12.2016 13:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Инстинкты в цивилизациях - не в моде. А чем материнский отличается от остальных ?
это смотря какие инстинкты и в каких цивилизациях ph34r_rt_40.gif
бывают очень даже в моде lol_rt_40.png
Вот, например, сейчас в нашей цивилизации прямо культ с-суального инстинкта, не могут ни одной рекламы создать без акцента на интиме wacko_rt_40.gif
стадные инстинкты особенно эксплуатируются в период праздников
ну и т.д.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, например, сейчас в нашей цивилизации прямо культ сексуального инстинкта
Это уже не инстинкт, это ключевой элемент в парадигме существования.
Инстинктивный базис на почве развлечений - первичен, чем на почве обязанностей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это уже не инстинкт, это ключевой элемент в парадигме существования. Инстинктивный базис на почве развлечений - первичен, чем на почве обязанностей
пусть так smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Саш, тут скорее социальные причины, я тебе как женщина говорю Если б при рождении ребенка кто-то волшебной палочкой гарантировал его содержание, у каждой бегало б по несколько к 30-ти годам а так как сейчас и одного вырастить не просто- сто раз подумаешь, а осилишь ли
А в чем сложность в наше время вырастить детей?
Все так об этом говорят, мне непонятно например. Гарантии может дать только сам человек, имхо...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в чем сложность в наше время вырастить детей? Все так об этом говорят, мне непонятно например. Гарантии может дать только сам человек, имхо...
При наличии присутствия финансовых гарантий - никаких rolleyes_rt_40.gif
Почему тогда у Вас всего двое, а не пятеро, например? Инстинкта не хватило на больше? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть так
"Работай, развлекайся" smile_rt_40.png еще из брэдбери помню..
А вот "размножайся" там не было
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
При наличии присутствия финансовых гарантий - никаких Почему тогда у Вас всего двое, а не пятеро, например? Инстинкта не хватило на больше?
Странный народ, сразу нападки biggrin_rt_40.png
У меня дети малыши, рожать каждый год?
Я не против еще родить и взять из детдома малыша в будущем, ну не понимаю я почему у нас прикрываются таким тяжелым временем сейчас, это больше стадный какой-то рефлекс.
Финансовые гарантии это все относительно...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 14:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Опрос-размышленизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр