загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там у тебя было о мужском этом самом родительском инстинкте, не развернешь? тенденции какие там, интересно же
А чего его разворачивать. Как будто услуги сурмам пользуют только ж
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
все зависит от психологии женщины или мужчины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А чего его разворачивать. Как будто услуги сурмам пользуют только ж
и все-таких их- м, пользующихся услугами сурмам, или вот хоть усыновляющих и заботящихся - ничтожная малость в общем количестве м, из которого примерно половина- отказавшихся от воспитания своих родных детей, даже если платящих алименты umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тебе в "союз"
Мне домой)...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
не представляю нарушения, за которое его могли бы забанить навечно. Миху то
По инсайдерской информции, оказалось, он сам... нас покинул. Как Карлсон.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему не боролись за Мишу ? Не писали коллективные жалобы управдому, устраивали голодовки и наконец - не задействовали террор?
Да жив Миша! Жив и свободен! biggrin_rt_40.png
Я на Мамбу в начале осени на месяц пришла и ушла. Но Мишу с теми же идеями и той же фотой увидеть успела. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По инсайдерской информции, оказалось, он сам... нас покинул. Как Карлсон.
Инсайдерская - это "до", а не "после" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и все-таких их- м, пользующихся услугами сурмам, или вот хоть усыновляющих и заботящихся - ничтожная малость в общем количестве м, из которого примерно половина- отказавшихся от воспитания своих родных детей, даже если платящих алименты
А я вот, предмыслю расширение услуг сурмам, вплоть до гос-поддержки
Обьективная данность. Вроде как узаконить проституцию, только наоборот. Позитивное явление smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и все-таких их- м, пользующихся услугами сурмам, или вот хоть усыновляющих и заботящихся - ничтожная малость в общем количестве м, из которого примерно половина- отказавшихся от воспитания своих родных детей, даже если платящих алименты
Вот еще тема. Оооощень актуальная. Якобы м и ж имеют в отношении ребенка равные права и равные обязанности. Что такое обязанности, кроме материальных? Водить в школу, сад, к врачу, больничные, играть, кормить... почему [любые] алименты считаются достаточным участием в воспитании?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Инсайдерская - это "до", а не "после"
Ах, вот оно че
Но он вернется-ааа же? Мы его хочим.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ах, вот оно че Но он вернется-ааа же? Мы его хочим.
Вот прилетит в голубом вертолете, и хотеть его будет уже бессмысленно smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Для чего Вам нужна женщина" Цель опроса - не сам опрос, и даже не его выводы а скорее, выявление первичной потребности для самое себя Опрос для М
Вопрос из зала: а когда Вы уже результаты своих научных трудов предоставите, которые Вы, я подозреваю, строчите мелким почерком на основании своих опросов?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот еще тема. Оооощень актуальная. Якобы м и ж имеют в отношении ребенка равные права и равные обязанности. Что такое обязанности, кроме материальных? Водить в школу, сад, к врачу, больничные, играть, кормить... почему [любые] алименты считаются достаточным участием в воспитании?
swoon2_rt_68.gif На святое покусилась! ireful3_rt_70.gif
nono_rt_50.gif Не забывай, уход -женская обязанность, а воспитание - мужская. sarcastic_rt_50.gif
И при этом не забывай вкладывать в детей не меньше, чем алименты платются.
А если не платются, сама виновата, ибо нефиг было думать инстинктами, должна была думать от кого рожать и при етом не прослыть меркантильной. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
На святое покусилась! Не забывай, уход -женская обязанность, а воспитание - мужская. И при этом не забывай вкладывать в детей не меньше, чем алименты платются. А если не платются, сама виновата, ибо нефиг было думать инстинктами, должна была думать от кого рожать и при етом не прослыть меркантильной.
Ну это-то да. С алиментами тема тоже веселая, как их тратить.
Но я с точки зрения закона интересуюсь. Ведь нет же никакого наказания за неисполнение род обязанностей в случае развода. А они, согласно букве закона, не исчезают.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хде кнопка про любофь
Папа, а правда снежный человек существует?
- это все сказки сынок... это все сказки...
Хрум хрум хрум....
Сыр хохланд..
Вспомнилась реклама)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.12.2016 17:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну это-то да. С алиментами тема тоже веселая, как их тратить. Но я с точки зрения закона интересуюсь. Ведь нет же никакого наказания за неисполнение род обязанностей в случае развода. А они, согласно букве закона, не исчезают.
именно, к врачу водить, на больничном сидеть - некому, кроме мамы, а запретить за границу выехать, например, в отпуск, это запросто diablo_rt_74.gif это называется- равные права на ребенка rtfm_rt_52.gif

законодательство конечно не доработанное, точнее, все закономерно, оно соответствует запросам большОй части общества umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я вот, предмыслю расширение услуг сурмам, вплоть до гос-поддержки Обьективная данность. Вроде как узаконить проституцию, только наоборот. Позитивное явление
очень может быть, почему нет, как только процент желающих достигнет какого-то порога так и возникнет такая услуга cool_rt_40.png
хотя я б ее сравнила не с проституцией, а с ЭКО, например, в расширенном варианте, зачать, выносить, родить- весь спектр услуг одним пакетом wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно, к врачу водить, на больничном сидеть - некому, кроме мамы, а запретить за границу выехать, например, в отпуск, это запросто это называется- равные права на ребенка законодательство конечно не доработанное, точнее, все закономерно, оно соответствует запросам большОй части общества
Если ребенка грязного холодного на вокзале найдут, маму будут судить, а папу нет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если ребенка грязного холодного на вокзале найдут, маму будут судить, а папу нет...
даже если судом не установлено что ребенок проживает только с мамой? umnik2_rt_46.gif
хотя в СК написано про равные права и равную же ответственность happy_rt_40.png

не сталкивалась не знаю как на практике

а вот с тем, что никак не могу доказать, что отец не помогает и не участвует- столкнулась umnik2_rt_46.gif он по умолчанию типа помогает wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.12.2016 18:10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вопрос из зала: а когда Вы уже результаты своих научных трудов предоставите, которые Вы, я подозреваю, строчите мелким почерком на основании своих опросов?))
я не настолько трудоголик, насколько вы себе это представляете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Опрос-размышленизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр