загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я тоже так думала. В возрасте 25 лет мне нравились 35-летние. Прошли годы, а вкусы не поменялись. Как нравились 35-летние, так и нравятся))))
Мне как в 25 нравились 40-летние, так и в 31.))) Посмотрим, что дальше будет. .. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо того, кто старше.
Угу, пенсия. Не иначе какsmile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, для меня вообще большая разница в возрасте - неинтересна. И в этом случае тоже. Молодые парни лично меня не привлекают. И я не считаю, что у меня с ними будет много общего
Я вообще-то не об этом спросила, ну да ладно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выкрутились ?
Если Вам интересны задачи с другими условиями, я с удовольствием и их обсужу и обосную свою точку зрения. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня по жизни с ровесниками не складывается вообще никакое общение, кроме веселого-дружеского. Кажутся мне мальчиками совсем) для меня 7-10 лет комфортно. У каждого свои таракашки) да и я вообще сложная, меня очень молодой не вытерпит, только матёрый
Матёрый волк? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я вообще-то не об этом спросила, ну да ладно.
Это уже интересно, о чем же вы спросили?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу, пенсия. Не иначе как
Не, на пенсию не напьянствуешься. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
какая разница в возрасте вы считаете приемлема для семейных отношений?Вчера встретила анкету мужчина 63года ищет женщину до40.,находила мужчина 28ищет женщину от45.И это имеются ввиду для создания семьи.как вы оцениваете неравный брак?
вы для себя интересуетесь,или так,что-бы спросить?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне как в 25 нравились 40-летние, так и в 31.))) Посмотрим, что дальше будет. ..
жди,мне скоро 40
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в чем же дикость??? морщинок много? или менее проворны, чем молодежь? (да и то не факт. есть и двадцатилетние, которых на стадион не выгонишь, кроме компьютерных "стрелялок" в жизни ничего не интересно. вот на таких пап, действительно, дико смотреть)
Ядвига, зрелые мужчины конечно попроворнее, чем юнцы, только проворность заканчивается потом. Здесь писали, их детей еще вырастить надо.
Ну да, в их молодости не было компьютерных стрелялок biggrin_rt_40.png так были другие развлечения - не надо идеализировать. Многие мужчины именно поэтому, кстати, ищут молодух. Умудренные, можно сказать, мачо bayan.gif Чем они занимались в свои двадцать - история умалчивает cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 22:40
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всю жизнь мечтала о таком брате.)))
Хочу сестру Белку
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
У моего мужа первая жена была старше его на 16 лет. Они прожили вместе 25 лет. Он вдовец. Меня он младше на 3 года. Прожили с ним полтора года. Сказал что не надо было заставлять работать по дому.
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Сама не поняла как всё случилось быстро...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уже интересно, о чем же вы спросили?
К вопросу о детях. И слишком старых родителях. Папа-дедушка, я поняла, это ужос. А мама-бабушка? Это действительно любопытный для меня вопрос, я уже слышала пару раз комплименты, какая милая у меня внученька.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
жди,мне скоро 40
через 6 лет blink_rt_40.gif Мне тогда уже 37 буэ. А 40летним в основном подавай на 10 лет моложе. Кароче мужчины. Совсем меня запутали.!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
через 6 лет Мне тогда уже 37 буэ. А 40летним в основном подавай на 10 лет моложе. Кароче мужчины. Совсем меня запутали.!!
так бывает. но ты готовься
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня был гражданский брак с девушкой на 15 лет младше меня. Прожили вместе 2 года.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Старость не в теле, старость в мозгах. umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не представляю себя рядом с 20-25 летней девушкой. Она мне как дочь, а я буду как старпер рядом с ней. Даже кекса не хочется, на инцест походит.
Моя женщина должны быть немного моложе меня. Одно поколение, одна песочница.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...факт из жизни:
мой друг женат на женщине ,которая старше на 15 лет... трое общих детей... живут "душа в душу"... просто пример для подражания!... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр