загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а с ровесницами у них сложилось бы или только с молодыми?
я в тексте написала, что мужчины до этого были женаты, но или овдовели, или развелись, либо имели интересы несовместимые с ранним созданием семьи) т.е., да, опыт с ровесницами был.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оскорбительным - чем же? Ядвига, вы озвучили только одну сторону медали, есть и другие. Может быть напишите о них? Высказываться здесь может каждый, не переходя на личности и к вам я не обращалась, в отличие от вас. Если о "фу" - это не "фу", а глубокое убеждение. Я ничего хорошего в этом не вижу. Даже после ваших постов
Оскорбительно то, что Вы называете все отношения с большой разницей в возрасте корыстными, что одна сторона в этих отношениях ищет денег, а другая исключительно воплощения своих эротических фантазий. Возможно, в каких - то слоях общества это имеет место, но далеко не у всех. Поэтому и воспринимаются Ваши высказывания чрезмерно резкими и неприятными. Я не призываю всех выбирать именно такие отношения, но разновозрастных пары есть, их много, значит людям это нужно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Если с женщиной хорошо не зависимо от возраста,значит твой человек...так-же и с мужчинами...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если с женщиной хорошо не зависимо от возраста,значит твой человек...так-же и с мужчинами...
Правильно!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Оскорбительно то, что Вы называете все отношения с большой разницей в возрасте корыстными, что одна сторона в этих отношениях ищет денег, а другая исключительно воплощения своих эротических фантазий. Возможно, в каких - то слоях общества это имеет место, но далеко не у всех. Поэтому и воспринимаются Ваши высказывания чрезмерно резкими и неприятными. Я не призываю всех выбирать именно такие отношения, но разновозрастных пары есть, их много, значит людям это нужно.
Не все чего много нужно людям.
И мягко о мезальянсах я высказываться не буду - просто не считаю нужным.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 14:29
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все чего много нужно людям. Еще раз, не надо идеализировать подобные отношения, прежде чем восторженно о них отзываться и рекомендовать другим.
Оля,ни кто разницу в возрасте не идеализирует...говорим о том-что для отношений возраст не главное...главное взаимное понимание для чего вместе...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все чего много нужно людям. И мягко о мезальянсах я высказываться не буду - просто не считаю нужным.
А вы наделены полномочиями решать, что нужно всем людям? По сути, никому из таких пар не интересно, что там Ольга из Москвы думает по этому поводу.))) Никто не устыдится и разводиться с любимым человеком не побежит, только потому что вам такие отношения не по нраву.))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вы наделены полномочиями решать, что нужно всем людям? По сути, никому из таких пар не интересно, что там Ольга из Москвы думает по этому поводу.))) Никто не устыдится и разводиться с любимым человеком не побежит, только потому что вам такие отношения не по нраву.))
Светлана из Полярного, вы также не наделены такими полномочиями. Вы за все пары решаете, что кому интересно? biggrin_rt_40.png и у меня нет таких планов, чтобы кто-то куда-то бежал. Читайте внимательнее, написано: каждый решает для себя сам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 18:35
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нуу, лет 20, очень уж мне 20 летние нравятся
Удочерить хотите ? biggrin_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Много знакомых с большой разницей (он или она старше).
Да какая разница, если его и ее устраивает?!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Со стороны то, конечно, у кого что и как и с какой разницей в возрасте в других парах не волнует практически никого. Каждый решает для себя. Хотя, пожалуй, не только для себя. Думаю, есть определенные пожелания и для своих подросших детей. Я вот не могу представить, что мой сын (17 лет) в качестве жены выберет не свою, а мою ровесницу. Лично меня бы это не устроило. Хочется продолжения рода.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Муж был старше меня на 7,5 лет. В семье самая маленькая разница в возрасте у нас с братом - он ровесник мужа. Вот по нему и смотрю, как бы сейчас выглядел мой муж если бы был жив. Одна сестра на 14 лет меня старше, вторая на 10,5 - муж младше её на 3 года - выглядит старше сестры, но брата моего старше он выглядит не намного, разница в возрасте между ними - 1,5 года...Извините за длинное предисловие, просто вот все эти люди примерно одного возраста, мне не кажутся другим не понятным мне поколением. Но когда я общаюсь на сайте с их ровесниками, т.е с мужчинами на 8-10 лет старше меня , во-первых выглядят они значительно старше и моего брата, и зятя; во-вторых - взаимопонимания не получается - словно с ровесниками моей мамы говорю... Возможно возраст указывают не настоящий...Ну вот как-то не получается у меня духовного контакта с мужчинами более, чем на 2-3 года старше меня...
Может быть дело и не в возрасте. Был одно время у меня ухажер, меня смущала его молодость - на 10 лет был меня моложе. Думала буду себя с ним рядом бабушкой чувствовать, а получилось так, что мне казалось, что общаюсь я с человеком, который мне в дедушки годится...
Если встречу человека, с которым будем говорить на одном языке, на одной волне, так сказать, и если я буду чувствовать себя с ним женщиной, а не мамой или дочкой, то мне будет не так уж важно старше он меня или моложе...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2016 20:37
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кроме того, исходя из собственного продолжительного опыта проживания с мужчиной на 10 лет старше после брака с ровесником скажу следующее. Многие мужчины (заметьте-многие, допускаю, что не все), которые стремятся выбрать себе женщин значительно моложе себя имеют чересчур задранное самомнение. Они почему-то уверены (и приводят множество аргументов ), что в душе юнцы, что выглядят гораздо моложе, что могут дать больше (внимания, заботы, любви), чем молодые соперники. А ведь это обычно не так. Кроме того, с возрастным мужчиной ощутима разница поколений. Меркантильные мезальянсы не рассматриваю, там, наверное, иной расклад и иные нюансы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 20:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они почему-то уверены (и приводят множество аргументов ), что в душе юнцы, что выглядят гораздо моложе, что могут дать больше (внимания, заботы, любви), чем молодые соперники. А ведь это обычно не так.
+1
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удочерить хотите ?
Строго жениться, и жить долго и счастливо, можно 25 unsure_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Строго жениться, и жить долго и счастливо, можно 25
Рогов не боишься лет через 5-7?wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рогов не боишься лет через 5-7?
Тю фигня какая, должна быть естественная ротация, я встречался с чьими тот женами, возможно кто то с моей будет... Ну если ей очень хочется, не хватает, ну пусть гуляет, надо получать от жизни удовольствие. Главное чтоб все чинно благородно, соблюдая приличия dntknw_rt_60.gif
Про себя ведь тоже не зарекаюсь wink_rt_40.png
Илья, Россия, Курск, 44 года
Илья, Курск, 44 года.
 
Думаю, что разница в возрасте не может никак разъединять людей, только если между ними нет ничего общего, а если они единомышленники во всём, то почему бы и нет? Как сейчас принято говорить, когда людям хорошо вдвоём, неважно как называются их отношения.
света питкина, Россия, Белгород, 37 лет
света питкина, Белгород, 37 лет.
 
если любят они друг друга возраст не причём понемание
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр