загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком и мужчина без детей - II
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У вас , наверное, просто нет конфликтов интересов
А чего мне с ними конфликтовать? Есть общие интересы общаемся. Нет интересов-не общаемся))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Женщины, ну так любите и цените ваших мужчин, отцов ваших детей, чтоб не пришлось с чужим мужиком жить, терпеть и глотать обиды на счет детей.
А то хорошенькая тенденция пошла "родила для себя", слила мужа, а потом искреене удивляется, что мужчины не особо рады её детям.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Разве не так? Если мужчина взял на себя ответственность за содержание и воспитание ЧУЖОГО ему ребенка, то женщина не должна разве быть благодарной за это?
разве это не твои слова???
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А кто ее принижает, Валь?
ты первый и принижаешь.. angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
марина, Россия, Чебоксары писала:
мужчины согласны на женщину с ребенком потому что они не могут иметь детей.или они тираныпотом будут попрекать при малейшей возможности что принял с ребенком.и она должна быть благодарной.короче будет унижать оскорблять и т.д.
Лучше сразу в монастырь... Все мужчины террористы! diablo_rt_74.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
разве это не твои слова???
Конечно мои, в чем я не прав?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ты первый и принижаешь..
Ну вобщем...для меня такие женщины менее интересны, чем бездетные.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Верю, и тоже хочется бейбика, но своего.
Саш,вот объясни мне КАК мужчина понимает,что это его ребенок?Вот как женщина могу понять это осознание,потому что дитя с мамой с момента зачатия,а вот мужчине...Даже если он присутствует на родах...
Ведь отбросив эмоции и прочее можно любого ребенка дать в руки и сказать:"Твоё"
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ты просишь описать словами то, что не поддается описанию.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты просишь описать словами то, что не поддается описанию.
Саш-ты очень акцентируешь ,что ребенок ЧУЖОЙ.
а зачем?почему ты для себя решил,что тебе в тягость будет чужой ребенок?
а может -и не будет?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Aleksandr, Россия, Подольск, 64 года
Aleksandr, Подольск, 64 года.
 
Женская борьба за независимость от мужчин приводит к зависимости от сатаны.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты просишь описать словами то, что не поддается описанию.
А может ты просто не задумывался над этим?Я например не понимаю чем для мужчины так отличается свой ребенок от чужого,особенно если он на жену похож внешне.Просто тем что в голове сидит "свой","чужой"?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
А может ты просто не задумывался над этим?Я например не понимаю чем для мужчины так отличается свой ребенок от чужого,особенно если он на жену похож внешне.Просто тем что в голове сидит "свой","чужой"?
Женская глупость. Даже комментировать не буду.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Женская глупость. Даже комментировать не буду.
haha_rt_56.gif
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Сижу вот, читаю потихоньку. Вывод только один - жесть. Свой, чужой. Мое мнение проще - полюблю женщину, полюблю и ее ребенка. И потом еще сделаем. rolleyes_rt_40.gif
Очень задело другое. Не буду указывать по именам, кому интересно, пусть топик перечитают. Так вот, некоторые женщины чуть ли не ядом брызжут, в каждом слове подозрение и вражда к мужской части сайта. Дорогие наши, милые! А что вы тогда здесь делаете? Если вы так настроены к мужчинам, так выходите замуж за вибратор и будьте счастливы...
Оксана , Украина, Харьков, 41 год
Оксана , Украина, Харьков, 41 год.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Сижу вот, читаю потихоньку. Вывод только один - жесть. Свой, чужой. Мое мнение проще - полюблю женщину, полюблю и ее ребенка. И потом еще сделаем.
вот таких бы вот мужчин побольше!!!! sm260.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Сижу вот, читаю потихоньку. Вывод только один - жесть. Свой, чужой. Мое мнение проще - полюблю женщину, полюблю и ее ребенка. И потом еще сделаем.
smile_rt_40.png sm260.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Сижу вот, читаю потихоньку. Вывод только один - жесть. Свой, чужой. Мое мнение проще - полюблю женщину, полюблю и ее ребенка. И потом еще сделаем. Очень задело другое. Не буду указывать по именам, кому интересно, пусть топик перечитают. Так вот, некоторые женщины чуть ли не ядом брызжут, в каждом слове подозрение и вражда к мужской части сайта. Дорогие наши, милые! А что вы тогда здесь делаете? Если вы так настроены к мужчинам, так выходите замуж за вибратор и будьте счастливы...
вот это-очень по-мужски!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Может и не будет.
Саша, если вы полюбите ее по-настоящему, то вам уже будет неважно есть у нее ребенок или нет. Вы будете воспринимать дитя как часть ЕЕ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр