загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина с ребенком и мужчина без детей - II
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да и не смогу я спланировать как повлияет появление мужчины на судьбу детей, незная этого сказочного персонажа.
Вот-вот...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
марина, Россия, Чебоксары писала:
мужчины согласны на женщину с ребенком потому что они не могут иметь детей.или они тираныпотом будут попрекать при малейшей возможности что принял с ребенком.и она должна быть благодарной.короче будет унижать оскорблять и т.д.
Да мы все Тираны в какой то степени,что вы...что мы...
Мне очень жаль Вас,что именно такие мужчины попадались вашей жизни.......но вешать носу не стоит и обвинять всех,кроме себя happy_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как Вы, Сергей, тонко пропиарились
Причём тут пиар? Вы просто скажите существует такая проблема или главное дело жизни - воспитание ребёнка - следует пускать на самотёк - что вырастет, то вырастет, может Сальвадор Дали, а может и пятнадцать лет вдали...
Вячеслав, Москва, м. Чистые пруды, 46 лет
Вячеслав, Москва, м. Чистые пруды, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Дорогие и уважаемые мужчины. ответьте, пожалуйста, на вопрос те, кто ищет здесь на этом сайте свою судьбу, у кого или нет детей, или есть, но живут с бывшей супругой. почему вы ищете на этом сайте? не сочтите за нескромность или излишнее любопытство. думаю, я и другие женщины будут очень заинтересованы и благодарны вам за свет
Расскажу такую историю.Так вот,жил был мальчик Славик 13-ти лет,и его младшая сестричка девочка Лида.И были у мальчика Славы и девочки Лиды мама с папой.В один прекрасный день,а в детстве все дни прекрасны, наш герой
возвращался домой из школы,где его ждала мама домохозяйка.Обычно когда мальчик Слава входил в квартиру,его встречала мама Оля,спрашивала как дела,потом просила помыть ручки и кормила очень вкусным и сытным обедом.Но в этот день все было по другому,в квартире нигде не горел свет,младшая сестренка не бегала вокруг и не пыталась отнять портфель, где то из глубины квартиры, а вернее со стороны родительской спальни он услышал что кто то тихо плачет.Пройдя по коридору в полной темноте,Славик открыл дверь в спальню родителей...
На кровати, уткнувшись лицом в подушку лежала мама,его любимая мама, которая почему то плакала?В этот день мальчик Слава узнал, что папа Гриша больше не будет жить с ними.
.......Прошло несколько лет.Мама Оля теперь работала в одном из крупнейших банков г.Луганска,что на Незалежной.Мальчик Слава,как и девочка Лида по прежнему ходили в школу,и радовали маму хорошими отметками.
В какой то момент с мамой Олей стали происходить странные,даже не объяснимые изменения,которые мальчик Славик не мог не заметить.Если раньше мама после работы читала книги с названиями а-ля"Люблю-люблю,сандалии куплю,и дочку Нюркой назовем",или сидела как зомби напротив телевизора с мексиканскими сериалами,и даже не замечала как за очередной серией съедала вторую пачку пельменей,то теперь в квартире была самая настоящая движуха.По приходу домой мама Оля почему то забывала поужинать,весь вечер крутила какой то красный обруч, скакала на странной штуке с еще более странным названием "степпер",крутилась возле зеркала,напевала смешные песни из репертуара Марины Журавлевой.Тоже самое повторялось и утром...
В скором времени мальчик Славик и девочка Лида увидели друга мамы Оли, дяденьку Колю,о чем их мама заранее предупредила.
Когда мама Оля рассказывала уже не мальчику,а достаточно возмужавшему молодому человеку Вячеславу историю своего знакомства и любви к дяде Коле,в это верилось с трудом.Во время очередного, как это сейчас называется корпоратива в банке,когда веселье в самом разгаре,маме как всегда приходилось уходить "чигирями" домой,так как дети голодные и все такое.Поймав с руки таксиста мама Оля помчалась к своим ненаглядным, хотя ненаглядные в этом особо не нуждались, но маме было виднее.Таксистом оказался дядя Коля, по совместительству майор внутренних войск. Подъехав к дому мама Оля попросила таксиста Колю забрать ее утром на работу.В эту ночь она практически не спала, не могла выкинуть из головы этого Колю.С таксистом как потом выяснилось приключилось тоже самое.Когда узнали подруги и коллеги на работе с кем мама Оля встречается, мнение у всех было однозначным.Зачем тебе этот вояка, ни кола ни двора, да еще наверное тихий алкаш,себя не жалеешь хоть детей пожалей,ну чему он может их научить.Ничего страшного говорила мама, я с него нафталин стряхну,вот увидите какой у меня будет муж.Хотя таксиста Колю трудно было назвать лошарой.Не он был такой жизнь в середине 90-х была такая.Вся страна была в хаосе,не говоря уже про армию,а он погоны снимать не собирался. В 96-м году Оля и Коля поженились.....
Сейчас дядя Коля служит в одном из регионов России в звании генерал-лейтенанта и в должности Командующего округом, а самое главное как он мне сказал,это то что с ним его любимая Оля.

Для чего я все это написал, да для того что бы Вы Ольга(Челябинск) ,да и другие женщины понимали,что все внутри нас, то что вы наблюдаете в реале есть суть того что в Вас самих. Уберите тот мусор который у Вас в голове. Эти вопросы или исследования "Почему Вы ищите на этом сайте свою судьбу,если у вас нет детей" не дадут Вам ни каких ответов.
Если нужны ответы на вопросы то можете посмотреть здесь http://www.centernlp.ru/.

ЗЫ: Лично для меня наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Для Вячеслав, Москва, м. Чистые пруды:

Вот это мужик! ))) История очень поучительная.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Чистые пруды писал:
Для чего я все это написал, да для того что бы Вы Ольга(Челябинск) ,да и другие женщины понимали,что все внутри нас, то что вы наблюдаете в реале есть суть того что в Вас самих. Уберите тот мусор который у Вас в голове. Эти вопросы или исследования "Почему Вы ищите на этом сайте свою судьбу,если у вас нет детей" не дадут Вам ни каких ответов. Если нужны ответы на вопросы то можете посмотреть здесь http://www.centernlp.ru/. ЗЫ: Лично для меня наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то.
+1000
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Чистые пруды писал:
Расскажу такую историю.Так вот,жил был мальчик Славик 13-ти лет,и его младшая сестричка девочка Лида.И были у мальчика Славы и девочки Лиды мама с папой.В один прекрасный день,а в детстве все дни прекрасны, наш герой возвращался домой из школы,где его ждала мама домохозяйка.Обычно когда мальчик Слава входил в квартиру,его встречала мама Оля,спрашивала как дела,потом просила помыть ручки и кормила очень вкусным и сытным обедом.Но в этот день все было по другому,в квартире нигде не горел свет,младшая сестренка не бегала вокруг и не пыталась отнять портфель, где то из глубины квартиры, а вернее со стороны родительской спальни он услышал что кто то тихо плачет.Пройдя по коридору в полной темноте,Славик открыл дверь в спальню родителей... На кровати, уткнувшись лицом в подушку лежала мама,его любимая мама, которая почему то плакала?В этот день мальчик Слава узнал, что папа Гриша больше не будет жить с ними. .......Прошло несколько лет.Мама Оля теперь работала в одном из крупнейших банков г.Луганска,что на Незалежной.Мальчик Слава,как и девочка Лида по прежнему ходили в школу,и радовали маму хорошими отметками. В какой то момент с мамой Олей стали происходить странные,даже не объяснимые изменения,которые мальчик Славик не мог не заметить.Если раньше мама после работы читала книги с названиями а-ля"Люблю-люблю,сандалии куплю,и дочку Нюркой назовем",или сидела как зомби напротив телевизора с мексиканскими сериалами,и даже не замечала как за очередной серией съедала вторую пачку пельменей,то теперь в квартире была самая настоящая движуха.По приходу домой мама Оля почему то забывала поужинать,весь вечер крутила какой то красный обруч, скакала на странной штуке с еще более странным названием "степпер",крутилась возле зеркала,напевала смешные песни из репертуара Марины Журавлевой.Тоже самое повторялось и утром... В скором времени мальчик Славик и девочка Лида увидели друга мамы Оли, дяденьку Колю,о чем их мама заранее предупредила. Когда мама Оля рассказывала уже не мальчику,а достаточно возмужавшему молодому человеку Вячеславу историю своего знакомства и любви к дяде Коле,в это верилось с трудом.Во время очередного, как это сейчас называется корпоратива в банке,когда веселье в самом разгаре,маме как всегда приходилось уходить "чигирями" домой,так как дети голодные и все такое.Поймав с руки таксиста мама Оля помчалась к своим ненаглядным, хотя ненаглядные в этом особо не нуждались, но маме было виднее.Таксистом оказался дядя Коля, по совместительству майор внутренних войск. Подъехав к дому мама Оля попросила таксиста Колю забрать ее утром на работу.В эту ночь она практически не спала, не могла выкинуть из головы этого Колю.С таксистом как потом выяснилось приключилось тоже самое.Когда узнали подруги и коллеги на работе с кем мама Оля встречается, мнение у всех было однозначным.Зачем тебе этот вояка, ни кола ни двора, да еще наверное тихий алкаш,себя не жалеешь хоть детей пожалей,ну чему он может их научить.Ничего страшного говорила мама, я с него нафталин стряхну,вот увидите какой у меня будет муж.Хотя таксиста Колю трудно было назвать лошарой.Не он был такой жизнь в середине 90-х была такая.Вся страна была в хаосе,не говоря уже про армию,а он погоны снимать не собирался. В 96-м году Оля и Коля поженились..... Сейчас дядя Коля служит в одном из регионов России в звании генерал-лейтенанта и в должности Командующего округом, а самое главное как он мне сказал,это то что с ним его любимая Оля. Для чего я все это написал, да для того что бы Вы Ольга(Челябинск) ,да и другие женщины понимали,что все внутри нас, то что вы наблюдаете в реале есть суть того что в Вас самих. Уберите тот мусор который у Вас в голове. Эти вопросы или исследования "Почему Вы ищите на этом сайте свою судьбу,если у вас нет детей" не дадут Вам ни каки Если нужны ответы на вопросы то можете посмотреть здесь http://www.centernlp.ru/. ЗЫ: Лично для меня наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то.
Спасибо за историю! Очень правильно считаете что женщина способная заботиться не только о себе сможет позаботиться и о ком-то ещё. Жаль не все мужчины так это понимают.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Причём тут пиар? Вы просто скажите существует такая проблема или главное дело жизни - воспитание ребёнка - следует пускать на самотёк - что вырастет, то вырастет, может Сальвадор Дали, а может и пятнадцать лет вдали...
Сергей а каких проблемах то вы нас просите поведать? И с чего взяли что на самотек мы что-то пускаем? Усе у нас под контролем!))
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
В какой же сказке я живу, что среди моих знакомых не находится людей, которые считают, что их любимый человек им что-то за что-то должен... Ни женщины, ни мужчины... Они добровольно делают друг друга счастливыми...
И мужчины (не буду за всех говорить, лишь за тех, кого я знаю) испытывают такую радость, когда как тут назвали «чужой» ребенок вдруг решает называть его папой...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сергей а каких проблемах то вы нас просите поведать? И с чего взяли что на самотек мы что-то пускаем? Усе у нас под контролем!))
К сожалению контроль какой-то формальный. Возмём например проблему с которой сталкиваюсь каждый день - самоуверенные молодые люди без малейших сомнений крушат дорогие автомобили в автосервисе, но потребовать письменных объяснений с них непосильный труд по причине их малограмотности. Учить их правильно работать бесполезно - время уже упущено, личность сформировалась, а такая вещь как общеобразовательная подготовка напрочь отсутствует, хотя документы о образовании в полном порядке. Я думаю, что Вам доводилось сталкиваться с подобными примерами и в других областях жизни. Мне кажется, что это всё идёт из семьи, как правило неполной. Предлагаю обсудить.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 10.02.2012 12:08
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сергей, а из полных семей такие люди не вырастают разве?
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению контроль какой-то формальный. Возмём например проблему с которой сталкиваюсь каждый день - самоуверенные молодые люди без малейших сомнений крушат дорогие автомобили в автосервисе, но потребовать письменных объяснений с них непосильный труд по причине их малограмотности. Учить их правильно работать бесполезно - время уже упущено, личность сформировалась, а такая вещь как общеобразовательная подготовка напрочь отсутствует, хотя документы о образовании в полном порядке. Я думаю, что Вам доводилось сталкиваться с подобными примерами и в других областях жизни. Мне кажется, что это всё идёт из семьи, как правило неполной. Предлагаю обсудить.
Не скажу за всех но винить во всём неполность семьи не стоит. Мой сын ему 18 лет работает в автосервисе успешно и учиться в колледже на отлично собирается учиться в институт. И от неполности семьи расчитывает только на свои силы и помогает мне в воспитании остальных. Да я многое не могу им дать, и поэтому мои дети умеют ставить приоритеты, что нужно прежде всего, а от чего можно отказаться, и не растрачивать силы на пустое.
А невоспитанность и безалаберность бывает и в полной семье.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению контроль какой-то формальный. Возмём например проблему с которой сталкиваюсь каждый день - самоуверенные молодые люди без малейших сомнений крушат дорогие автомобили в автосервисе, но потребовать письменных объяснений с них непосильный труд по причине их малограмотности. Учить их правильно работать бесполезно - время уже упущено, личность сформировалась, а такая вещь как общеобразовательная подготовка напрочь отсутствует, хотя документы о образовании в полном порядке. Я думаю, что Вам доводилось сталкиваться с подобными примерами и в других областях жизни. Мне кажется, что это всё идёт из семьи, как правило неполной. Предлагаю обсудить.
Из семьи - да, но далеко не обязательно из неполной семьи. Неполные семьи тоже разные бывают. Родитель, неважно мать или отец, любящий ребёнка, сам имеющий определённый уровень развития ( не обязательно - образования, а именно развития ) и желающий ребёнка чему-то в этой жизни научить, что-то ему дать, вырастит достойного человека. Ну, а ежели родителю (а то и обоим) всё фиолетово и живёт он для себя, хотя и с дитём... Тут уж, что выросло, то выросло...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению контроль какой-то формальный. Возмём например проблему с которой сталкиваюсь каждый день - самоуверенные молодые люди без малейших сомнений крушат дорогие автомобили в автосервисе, но потребовать письменных объяснений с них непосильный труд по причине их малограмотности. Учить их правильно работать бесполезно - время уже упущено, личность сформировалась, а такая вещь как общеобразовательная подготовка напрочь отсутствует, хотя документы о образовании в полном порядке. Я думаю, что Вам доводилось сталкиваться с подобными примерами и в других областях жизни. Мне кажется, что это всё идёт из семьи, как правило неполной. Предлагаю обсудить.
как-то пример за уши притянут. Воспитывать чувство ответственности за свою работу, привить умение учиться и совершенствоваться, воспитать здоровый перфекционизм - ну никак не зависит от полной или неполной семьи. Можно в любой семье забросить ребенка - компьютерные игрушки, уличные гулянки, да что угодно, лишь бы не мешался под ногами. А если еще до кучи пример папы-раздолбая с пивом у телика перед глазами - то откуда взяться другому?
Мое личное мнение: ребенок с детства должен быть занят - спорт, музыка, танцы или искусство - то, что не даст ему лениться и расслабляться. И не надо говорить про лишенного детства ребенка, не верю. Сама росла в атмосфере дисциплины (7 лет 4 раза в неделю через "не могу" и "не хочу" после школы, а дома еще уроки ждали ), а теперь только спасибо могу сказать.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Т.е. ты хочешь сказать, что нет таких ситуаций (или они настолько редки, что ими можно принебречь), когда родной отец ребенка хочет и может принимать самое активное участие в воспитании и становлении на ноги ребенка, а мать, в силу каких-то там ее обид или чего-то еще категорически не хочет присутствия отца в жизни ребенка и поливает отца ушатами помоев? Также ты считаешь, что нет (или о5 же ничтожное кол-во) дерьмовых матерей, которым и котенка довреть нельзя? Я осознаю, что есть дерьмомые отцы, и их может быть совсем не мало. Но не надо вешать такой ярлык на всех мужчин, окей?
я не пытаюсь повесить один ярлык на всех. просто самое простое женщин в грязи извалять а мужчин чистыми оставить. А сколько отцов которые отнимают детей у матерей в угоду своим амбициям. а потом скидывают их на бабушек? И мам таких тоже много. Но от того. что мы здесь переругаемся и перемоем эту тему. ситуация не изменится.
Ребенок это не игрушка которого можно делить или отшвыривать когда не интересен.
А вообще автор данной темы наверное просто не был на других сайтах знакомств.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Чистые пруды писал:
Расскажу такую историю.Так вот,жил был мальчик Славик 13-ти лет,и его младшая сестричка девочка Лида.И были у мальчика Славы и девочки Лиды мама с папой.В один прекрасный день,а в детстве все дни прекрасны, наш герой возвращался домой из школы,где его ждала мама домохозяйка.Обычно когда мальчик Слава входил в квартиру,его встречала мама Оля,спрашивала как дела,потом просила помыть ручки и кормила очень вкусным и сытным обедом.Но в этот день все было по другому,в квартире нигде не горел свет,младшая сестренка не бегала вокруг и не пыталась отнять портфель, где то из глубины квартиры, а вернее со стороны родительской спальни он услышал что кто то тихо плачет.Пройдя по коридору в полной темноте,Славик открыл дверь в спальню родителей... На кровати, уткнувшись лицом в подушку лежала мама,его любимая мама, которая почему то плакала?В этот день мальчик Слава узнал, что папа Гриша больше не будет жить с ними. .......Прошло несколько лет.Мама Оля теперь работала в одном из крупнейших банков г.Луганска,что на Незалежной.Мальчик Слава,как и девочка Лида по прежнему ходили в школу,и радовали маму хорошими отметками. В какой то момент с мамой Олей стали происходить странные,даже не объяснимые изменения,которые мальчик Славик не мог не заметить.Если раньше мама после работы читала книги с названиями а-ля"Люблю-люблю,сандалии куплю,и дочку Нюркой назовем",или сидела как зомби напротив телевизора с мексиканскими сериалами,и даже не замечала как за очередной серией съедала вторую пачку пельменей,то теперь в квартире была самая настоящая движуха.По приходу домой мама Оля почему то забывала поужинать,весь вечер крутила какой то красный обруч, скакала на странной штуке с еще более странным названием "степпер",крутилась возле зеркала,напевала смешные песни из репертуара Марины Журавлевой.Тоже самое повторялось и утром... В скором времени мальчик Славик и девочка Лида увидели друга мамы Оли, дяденьку Колю,о чем их мама заранее предупредила. Когда мама Оля рассказывала уже не мальчику,а достаточно возмужавшему молодому человеку Вячеславу историю своего знакомства и любви к дяде Коле,в это верилось с трудом.Во время очередного, как это сейчас называется корпоратива в банке,когда веселье в самом разгаре,маме как всегда приходилось уходить "чигирями" домой,так как дети голодные и все такое.Поймав с руки таксиста мама Оля помчалась к своим ненаглядным, хотя ненаглядные в этом особо не нуждались, но маме было виднее.Таксистом оказался дядя Коля, по совместительству майор внутренних войск. Подъехав к дому мама Оля попросила таксиста Колю забрать ее утром на работу.В эту ночь она практически не спала, не могла выкинуть из головы этого Колю.С таксистом как потом выяснилось приключилось тоже самое.Когда узнали подруги и коллеги на работе с кем мама Оля встречается, мнение у всех было однозначным.Зачем тебе этот вояка, ни кола ни двора, да еще наверное тихий алкаш,себя не жалеешь хоть детей пожалей,ну чему он может их научить.Ничего страшного говорила мама, я с него нафталин стряхну,вот увидите какой у меня будет муж.Хотя таксиста Колю трудно было назвать лошарой.Не он был такой жизнь в середине 90-х была такая.Вся страна была в хаосе,не говоря уже про армию,а он погоны снимать не собирался. В 96-м году Оля и Коля поженились..... Сейчас дядя Коля служит в одном из регионов России в звании генерал-лейтенанта и в должности Командующего округом, а самое главное как он мне сказал,это то что с ним его любимая Оля. Для чего я все это написал, да для того что бы Вы Ольга(Челябинск) ,да и другие женщины понимали,что все внутри нас, то что вы наблюдаете в реале есть суть того что в Вас самих. Уберите тот мусор который у Вас в голове. Эти вопросы или исследования "Почему Вы ищите на этом сайте свою судьбу,если у вас нет детей" не дадут Вам ни каких ответов. Если нужны ответы на вопросы то можете посмотреть здесь http://www.centernlp.ru/. ЗЫ: Лично для меня наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то.
если бы у меня была шляпа я бы ее сняла. согласна с вами, окружающее нас работает как зеркало и если излучать из себя злость ненависть и раздражение, это все отразится и вокруг вас будет только негатив.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению контроль какой-то формальный. Возмём например проблему с которой сталкиваюсь каждый день - самоуверенные молодые люди без малейших сомнений крушат дорогие автомобили в автосервисе, но потребовать письменных объяснений с них непосильный труд по причине их малограмотности. Учить их правильно работать бесполезно - время уже упущено, личность сформировалась, а такая вещь как общеобразовательная подготовка напрочь отсутствует, хотя документы о образовании в полном порядке. Я думаю, что Вам доводилось сталкиваться с подобными примерами и в других областях жизни. Мне кажется, что это всё идёт из семьи, как правило неполной. Предлагаю обсудить.
Как-то не вижу связи между Вашим примером и воспитанием одним родителем.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А сколько отцов которые отнимают детей у матерей в угоду своим амбициям. а потом скидывают их на бабушек?
Гораздо меньше, чем кол-во мам, которые лишают своих детей отцов в угоду своим амбициям.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Гораздо меньше, чем кол-во мам, которые лишают своих детей отцов в угоду своим амбициям.
Бедные несчастные отцы..Лишили их счастья отцовства ..Тут должна пойти скупая слеза. Кто хочет, тот воспитывает, несмотря на амбиции БЖ,
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Кто хочет, тот воспитывает, несмотря на амбиции БЖ,
Вот тут, Юля, я с тобой на 101% согласен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр