загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для начала надо отметить, что праздник начался в семь утра. Дочь проснулась и затребовала праздника немедленно. О своей участи в это 8 марта я, в принципе, догадывалась: в отпуск погостить и помочь по дому приехал мой папа - автор трех дочерей, живущих в Первоуральске, у каждой из которых тоже по дочке, а зять в наличии только один, да и тот 8 марта работает. Папа за неделю пребывания, разворотив дом большими ремонтными перспективами, решил устроить званый ужин. И вот я отмываю дом, периодич
А мне на вопрос "как дела?" так и хочется ответить "ещё не родила." biggrin_rt_40.png Но обычно я отвечаю "норм."Каков привет,таков ответ. good2_rt_68.gif Да,что там СЗ.Я работаю в торговле и покупатели спрашивают какой-нибудь товар,а я им говорю "его нет."Отсюда следует вопрос "что совсем нет?"Нет блин,наполовину. rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Как дела, как поживаешь, как ты?
Лично мне не кажутся чем то из рук вон...
Обычные вопросы, а- ля инвайт к дальнейшему разговору.
То , что мужик простоват, и не понял по телефону глубокой драматургии момента ТС, его ль вина?
Достаточно проницательный, распрощавшись , когда понял , что не до него и прямолинейный, в лоб спрашивая будем ли общаться.
Очередной стеб и высмеивание мужчин- браво!)
, ну хорошо хоть "штанами" не назвали и на том с кисточкой
За стилистику 5+.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 10.03.2017 10:47
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как дела, как поживаешь, как ты? Лично мне не кажутся чем то из рук вон... Обычные вопросы, а- ля инвайт к дальнейшему разговору. То , что мужик простоват, и не понял по телефону глубокой драматургии момента ТС, его ль вина? Достаточно проницательный, распрощавшись , когда понял , что не до него и прямолинейный, в лоб спрашивая будем ли общаться. Очередной стеб и высмеивание мужчин- браво!) , ну хорошо хоть "штанами" не назвали и на том с кисточкой За стилистику 5+.
+.
Такие же и у меня ощущения. Если конструктивно подходить к тексту, то ничего вопиющего не произошло.
В таланте ТС никто не усомнился, речь о другом.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как дела, как поживаешь, как ты? Лично мне не кажутся чем то из рук вон... Обычные вопросы, а- ля инвайт к дальнейшему разговору. То , что мужик простоват, и не понял по телефону глубокой драматургии момента ТС, его ль вина? Достаточно проницательный, распрощавшись , когда понял , что не до него и прямолинейный, в лоб спрашивая будем ли общаться. Очередной стеб и высмеивание мужчин- браво!) , ну хорошо хоть "штанами" не назвали и на том с кисточкой За стилистику 5+.
В самих вопросах ничего эдакого не вижу, если они подразумевают продолжение беседы.
А то бывает :
- привет! Что делаешь?
- Добрый вечер! Ужин готовлю( книгу читаю, на работе сижу, кошку ругаю)
-А, ясно.

И пропал .
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В самих вопросах ничего эдакого не вижу, если они подразумевают продолжение беседы. А то бывает : - привет! Что делаешь? - Добрый вечер! Ужин готовлю( книгу читаю, на работе сижу, кошку ругаю) -А, ясно. И пропал .
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В самих вопросах ничего эдакого не вижу, если они подразумевают продолжение беседы. А то бывает : - привет! Что делаешь? - Добрый вечер! Ужин готовлю( книгу читаю, на работе сижу, кошку ругаю) -А, ясно. И пропал .
Есть такое, тут мы одним миром мазаны)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В самих вопросах ничего эдакого не вижу, если они подразумевают продолжение беседы. А то бывает : - привет! Что делаешь? - Добрый вечер! Ужин готовлю( книгу читаю, на работе сижу, кошку ругаю) -А, ясно. И пропал .
Ой, да спасибо. если бы пропал , а не тянул "Что ещё скажешь?" "Я ничего. А ты?" "А что так?"
Вот если не умеют говорить, не о чем сказать, нечего спросить, зачем так настойчиво просят номер телефона? Говорят: "Ой, не люблю я по клавишам стучать, давай по телефону пообщаемся" И звонят всегда в неподходящий момент, а бросить трубку воспитание не позволяет. И мечешься с трубкой у уха между делами и выслушивая эту тягомотину. Ну правда, как там Оксана написала, хочется уже фейсом об стол бить этих "давай созвонимся".
===========
О , ещё один минус = + в карму beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2017 11:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да спасибо. если бы пропал , а не тянул "Что ещё скажешь?" "Я ничего. А ты?" "А что так?" Вот если не умеют говорить, не о чем сказать, нечего спросить, зачем так настойчиво просят номер телефона? Говорят: "Ой, не люблю я по клавишам стучать, давай по телефону пообщаемся" И звонят всегда в неподходящий момент, а бросить трубку воспитание не позволяет. И мечешься с трубкой у уха между делами и выслушивая эту тягомотину. Ну правда, как там Оксана написа
Либо "как тебя найти в соцсетях?а то мне здесь писать не удобно."
Вопрос - а в соцсетях чем переписка отличается от переписки на сайте?
Либо - "пришли номер, я здесь о себе ничего писать не хочу, а по телефону тебе и о себе расскажу и фото пришлю."
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как дела, как поживаешь, как ты? Лично мне не кажутся чем то из рук вон... Обычные вопросы, а- ля инвайт к дальнейшему разговору. То , что мужик простоват, и не понял по телефону глубокой драматургии момента ТС, его ль вина? Достаточно проницательный, распрощавшись , когда понял , что не до него и прямолинейный, в лоб спрашивая будем ли общаться. Очередной стеб и высмеивание мужчин- браво!) , ну хорошо хоть "штанами" не назвали и на том с кисточкой За стилистику 5+.
Я с Вами согласна, исходя из Вашего прочтения. Но сама не так прочла текст. Увидела в нем не описание недалекого мужчины, а описание "прозы жизни", увы. Ну да, вот она такая, эта "проза жизни", в частности, может выражаться в том, что такой "просто мужчина" и такая "гуманитарная женщина" друг другу не подходят.
Но написано очень образно, читается легко. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да спасибо. если бы пропал , а не тянул "Что ещё скажешь?" "Я ничего. А ты?" "А что так?" Вот если не умеют говорить, не о чем сказать, нечего спросить, зачем так настойчиво просят номер телефона? Говорят: "Ой, не люблю я по клавишам стучать, давай по телефону пообщаемся" И звонят всегда в неподходящий момент, а бросить трубку воспитание не позволяет. И мечешься с трубкой у уха между делами и выслушивая эту тягомотину. Ну правда, как там Оксана написа
женщины ждут , а ля Галкина и шоб анекдотец затравил и разговор увел в небесную даль, и получается, что м. выкаблучивает, бедный аж потом исходит,) ну помоги ты ему, задай встречный вопрос, поддержи дискуссию направь, не все с филологическим.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 10.03.2017 11:29
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Есть знакомый, все ржут как звонит...
Пример
Он
- привет! Как дела?
Ему
- привет. Нормально.
Он
-Аааа....Ну давай.
Тут-тут-тут
Недоумение, - что это было????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воспитывайте сыновей достойно.
Та же мысль посетила happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины ждут , а ля Галкина и шоб анекдотец затравил и разговор увел в небесную даль, и получается, что м. выкаблучивает, бедный аж потом исходит,) ну помоги ты ему, задай встречный вопрос, поддержи дискуссию направь, не все с филологическим, )
Нет. не нужно меня развлекать. Но если просишь номер телефона, значит тебе есть о чем поговорить. Почему я должна направлять разговор с незнакомым человеком, который ЕМУ нужен. Не я же настаиваю на его номере телефона. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины ждут , а ля Галкина и шоб анекдотец затравил и разговор увел в небесную даль, и получается, что м. выкаблучивает, бедный аж потом исходит,) ну помоги ты ему, задай встречный вопрос, поддержи дискуссию направь, не все с филологическим.
Ничего женщины от цветных квадратиков не ждут) в том числе не ждут и форменный бревинизм с абсолютно неграмотным текстом)
Вам часто девушки пишут:
"Эй милый чаво делаиш"
Это вопрос был.
Вы оперативно начинаете разговор поддерживать и направлять в нужное русло?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В самих вопросах ничего эдакого не вижу, если они подразумевают продолжение беседы. А то бывает : - привет! Что делаешь? - Добрый вечер! Ужин готовлю( книгу читаю, на работе сижу, кошку ругаю) -А, ясно. И пропал .
Неееее, через неделю-месяц-два может снова прилететь: привет. как дела?
Сидишь, смотришь на это и думаешь.....хотя....что буквы тратить? какая им разница что ТЫ думаешь? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, скоро наших сыновей так же будут критиковать.
Если будет за что - пусть критикуют.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а наших дочерей?))) помню, Вы , Владимир, создали здесь тему и недоумевали, как это женщина посмела представиться Москвичкой, а на свидании оказалось, она тут только работает))) еще и годков себе поубавила. Вы тогда призвали всех женщин ответить, как это так и кто посмел тоже женщина с сайта и без имен.
Женщина с мамбы, а не с нашего сайта.
И это было мое первое свидание с сз.
И если сравнить то, что я писал:- Возраст и не из Москвы, и то что здесь написано, то будет не в пользу автора темы.
И да, все кто приехали на работу, все указывают ,,Москва".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Неееее, через неделю-месяц-два может снова прилететь: привет. как дела? Сидишь, смотришь на это и думаешь.....хотя....что буквы тратить? какая им разница что ТЫ думаешь?
Или через полгода " ты скучала по мне"?" sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Неееее, через неделю-месяц-два может снова прилететь: привет. как дела? Сидишь, смотришь на это и думаешь.....хотя....что буквы тратить? какая им разница что ТЫ думаешь?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif леееень
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если будет за что - пусть критикуют.
Эдита, Вы думаете что, кто критикует - тот всегда прав?
Не забываем - завистников, врагов, доброжелателей.
Вы сами помнится писали: -Враги были даже у матери Терезы и Иисуса Христа.
Забыли? А они то уж не дремлют. ...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр