загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет, ждем продолжения!
Да будет скоро! rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
По законам местного фольклора шутошная тема переросла в срач....причем , шохарактернА, возмущаются защитники морали, переходя на личности.....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где она конкретно кого-то оскорбила?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19529/?page=10#msg1136837
Вы тоже почитайте.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Да будет скоро!
Отлично!
А завистники всегда найдутся!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Оксана, мне очень жаль, что Вы это все выложили!
Я о Вас был совершенно другого мнения. И как видите, - ошибся.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По законам местного фольклора шутошная тема переросла в срач....причем , шохарактернА, возмущаются защитники морали, переходя на личности.....
Щитаю это всеобщим признанием, согласна???
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Отлично! А завистники всегда найдутся!
Да ну, всё как то не в ту сторону съехало. Не вижу я здесь никаких оскорблений и обсуждений за спиной. Моралисты похоже слегка перегнули. Прочитав обе части марлезонского балета, я реально понимаю какие чувства испытывала автор. Боже упаси от таких знакомств.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читайте выше.
Вы свой опус почитайте, не поленюсь продублировать. https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic16373/
Те ещё сплетни...
Хоть Вы это сплетнями и не признаете.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оксана, мне очень жаль, что Вы это все выложили! Я о Вас был совершенно другого мнения. И как видите, - ошибся.
А мне вот ни чуточки не жаль. У меня не было о Вас никакого мнения, а теперь вот есть.
И, как видите, я не ошиблась.
Не переживайте, встретятся на Вашем жизненном пути высокоморальные, достойные Вашего снисходительного взора, особы. Не мы, плебейки, продажные драматурги, ради форумского "ха-ха", готовые отца родного высмеивать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не, я подростковыми комплексами не маюсь, понятное дело, я сразу рассчитываю на гонорар.
Оксана, у вас замечательный стиль!!)) Продолжайте, всегда приятно почитать остроумных людей..))) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне очень жаль что пришли некоторые граждане и испортили веселую интересную тему gun2_rt_76.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Да ну, всё как то не в ту сторону съехало. Не вижу я здесь никаких оскорблений и обсуждений за спиной. Моралисты похоже слегка перегнули. Прочитав обе части марлезонского балета, я реально понимаю какие чувства испытывала автор. Боже упаси от таких знакомств.
Кто, кто????? Моралисты????? Это о ком, прошу прощения?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Щитаю это всеобщим признанием, согласна???
Угу...ток печально всё это((((
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Кто, кто????? Моралисты????? Это о ком, прошу прощения?
Ну, эта...тут ведь на личности то..ни-ни! swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мне вот ни чуточки не жаль. У меня не было о Вас никакого мнения, а теперь вот есть. И, как видите, я не ошиблась. Не переживайте, встретятся на Вашем жизненном пути высокоморальные, достойные Вашего снисходительного взора, особы. Не мы, плебейки, продажные драматурги, ради форумского "ха-ха", готовые отца родного высмеивать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мне вот ни чуточки не жаль. У меня не было о Вас никакого мнения, а теперь вот есть. И, как видите, я не ошиблась. Не переживайте, встретятся на Вашем жизненном пути высокоморальные, достойные Вашего снисходительного взора, особы. Не мы, плебейки, продажные драматурги, ради форумского "ха-ха", готовые отца родного высмеивать.
Та ничего бы не потеряли, если б все осталось как раньше..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Ну, эта...тут ведь на личности то..ни-ни!
Эти самые моралисты как раз и перешли на личность ТС..))) cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне очень жаль что пришли некоторые граждане и испортили веселую интересную тему
Мужская солидарность.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так все, хватит! Разошлись по углам, тема эта зачем вааше? Девушке в Первоуральске нужно дом починить вот и давайте думать и решать как где и чем и кем чинить, а ругаться после будем на того кто не починит
Ышь, ты.. разрулил...Ты едешь- тебе и починять.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне очень жаль что пришли некоторые граждане и испортили веселую интересную тему
от некоторой. Я всего лишь высказала своё мнение, ровно, как и все остальные высказывали своё. Просто оно отличное от основной массы, вот и всё. Мне не нужна поддержка или одобрение, это было моё сугубое имхо.
Веселитесь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр