загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Оксана, справедливости ради, минус вам от меня по причине, что я не разделяю с вами ваш предмет разговора.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот тут мне задается что вы полностью правы, оскорблять человека какой бы он не был не очень хорошо, Оксана тут конечно перегнула
Ткните мне пальцем, пожалуйста, где, как, какими словами я оскорбила героя истории? Буду признательна.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Оксана, справедливости ради, минус вам от меня по причине, что я не разделяю с вами ваш предмет разговора.
Интриганка, я Вас обожаю! Умничка. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Справедливости ради в первой теме что-то типа "Вот появился новый мужик в Первике, они ж тут такая редкость". Думаю, что Первоуральск - не Москва, легко было бы вычислить при желании.
может он удалился давно, этот мужик, кроме города ничего о нем нет, никак не вычислишь smile1_rt_40.png

Некоторые боятся стать главными литературными героями haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Справедливости ради в первой теме что-то типа "Вот появился новый мужик в Первике, они ж тут такая редкость". Думаю, что Первоуральск - не Москва, легко было бы вычислить при желании.
Нет, не вычислить, я проверяла, его анкета вообще была закрыта для поиска, а вскоре и удалена.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ткните мне пальцем, пожалуйста, где, как, какими словами я оскорбила героя истории? Буду признательна.
Вы сплетничаете про него в его отсутствии. Это и есть оскорбление.
Вам бы самой понравилось?
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
не успеешь отойти на минутку, а тут уже ТС избивают)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
ЦСКА?
Нет.Барса
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с кем тут знакомиться? Тут из нашего Круга, ну или из моего так сказать рабочих и крестьян никого нет, тут все из дворян и соответственно таких и ждут
Кто Вам такое сказал? Из дворян, говорите?
Дворяне не опускаются до сплетен. Это низко! Соответственно Ваши выводы не верны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто Вам такое сказал? Из дворян, говорите? Дворяне не опускаются до сплетен. Это низко! Соответственно Ваши выводы не верны.
в таком случае почти все темы на форуме- это сплетни dntknw_rt_60.gif
недавно вон блудного Игорька всем форумом пинали, которого тоже никто не знает, со слов рассказчика только, по всем членам семьи прошлись, и Вы не по брезговали, и ничего lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я думаю, что такие темы вообще не должны быть на нашем сайте. Обсуждать мужчину, за его спиной, много ума не надо. Это не порядочно. Мужчины! Сто раз подумайте прежде чем знакомиться. А то вот так же вам все косточки перемоют. Не уважаю людей кто сплетничает.
Владимир. Я в этой истории не конкретно мужчину воспринимаю, как героя рассказа, а ситуацию, и как писала выше, смеяться и стебаться совсем не хочется, после прочтения этого рассказа... Наоборот, такая тоска взяла, хоть реви...Ведь образ-то получился собирательный и узнаваемый каждой женщиной. А мужчины в нем себя узнают не только первоуральские , но думаю, что их в каждом городе немало. Речь же, не о том, какой ОН, а том, как женщины разочаровываются в сайтах знакомств, скорее это самоирония, над собой иронизируем, над наивностью своей, как мы вляпываемся, когда даем мужчине с СЗ номер телефона и ждем от него адекватности. И хотелось бы чтобы мужчины поняли, и увидели, как и что происходит по ту сторону телефонной связи, когда они неожиданно звонят с разговорами ни о чём...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не, ребят, ну на самом деле. Вот, допустим, я начну знакомиться с мужчиной с сайта, мало ли, какие курьёзы при знакомстве могут возникнуть. Может, даже темы в разговоре проскальзывать интимные. И тут вдруг меня посетит муза и я начну наше знакомство выводить на общественное обозрение. Или наоборот он про меня начнёт писать, как я гэкаю, мэкаю, заикаюсь, какие нелепые вопросы задаю. Это, вы считаете ,нормальным?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот, такая тоска взяла, хоть реви...Ведь образ-то получился собирательный и узнаваемый каждой женщиной. А мужчины в нем себя узнают не только первоуральские , но думаю, что их в каждом городе немало.
Не поверите Эдита, если я буду описывать свои знакомства, то будет более смешнее, чем этот придуманный автором ,,шедевр." Не буду!
Это низко, подло, безнравственно, и аморально.
Я не хочу ,,опускаться"! Простите, это не мое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не, ребят, ну на самом деле. Вот, допустим, я начну знакомиться с мужчиной с сайта, мало ли, какие курьёзы при знакомстве могут возникнуть. Может, даже темы в разговоре проскальзывать интимные. И тут вдруг меня посетит муза и я начну наше знакомство выводить на общественное обозрение. Или наоборот он про меня начнёт писать, как я гэкаю, мэкаю, заикаюсь, какие нелепые вопросы задаю. Это, вы считаете ,нормальным?
тут каждую неделю такие темы, "почему он не отвечает" "она такая сякая" "посмотрите на этого наглеца" и т.д. некоторые свои переписки скринами выкладывают, и им нормально lol_rt_40.png
считаю что если нет прямых указаний о ком речь, просто рассказ, то это не преступление.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир. Я в этой истории не конкретно мужчину воспринимаю, как героя рассказа, а ситуацию, и как писала выше, смеяться и стебаться совсем не хочется, после прочтения этого рассказа... Наоборот, такая тоска взяла, хоть реви...Ведь образ-то получился собирательный и узнаваемый каждой женщиной. А мужчины в нем себя узнают не только первоуральские , но думаю, что их в каждом городе немало. Речь же, не о том, какой ОН, а том, как женщины разочаровываются в сайтах знакомств, скорее это самоирония, н
Тут двоякая ситуация...женщина описана как королева,а мужчина незнамакто
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не, ребят, ну на самом деле. Вот, допустим, я начну знакомиться с мужчиной с сайта, мало ли, какие курьёзы при знакомстве могут возникнуть. Может, даже темы в разговоре проскальзывать интимные. И тут вдруг меня посетит муза и я начну наше знакомство выводить на общественное обозрение. Или наоборот он про меня начнёт писать, как я гэкаю, мэкаю, заикаюсь, какие нелепые вопросы задаю. Это, вы считаете ,нормальным?
Знаете я сама против того, чтобы обсуждать мужчин и женщин , с которыми знакомишься, на форумах. Но здесь Оксана все-таки НЕ МУЖЧИНУ описывала, а СЕБЯ и всю ту котовасию, которая с ней происходила, когда ей позвонил этот мужчина.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сплетничаете про него в его отсутствии. Это и есть оскорбление.
Сплетни — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.
Итак, Вы только что оскорбили меня, обвинив во лжи?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут двоякая ситуация...женщина описана как королева,а мужчина незнамакто
Да ладно...королева....., я себя в такие моменты например не королевой чувствую, а телегой из басни "Лебедь, рак и щука" sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таком случае почти все темы на форуме- это сплетни недавно вон блудного Игорька всем форумом пинали, которого тоже никто не знает, со слов рассказчика только, по всем членам семьи прошлись, и Вы не по брезговали, и ничего
Если помните, то я сначала воздержался. Автор же попросил высказать мое мнение. И я высказал потому, что думаю Игорь и есть....сам...-Это первое.
Второе.
Мужчины ради воспитания, могут друг друга поучать.
Третье.
Найдите пост, где я обсуждал женщин. Я даже свою бывшую никогда не осуждаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверите Эдита, если я буду описывать свои знакомства, то будет более смешнее, чем этот придуманный автором ,,шедевр." Не буду! Это низко, подло, безнравственно, и аморально. Я не хочу ,,опускаться"! Простите, это не мое.
Да что Вы говорите???? girl-angel_rt_62.gif https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic16373/
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр