загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
от некоторой. Веселитесь
Я не разрешаю!!! diablo_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так все, хватит! Разошлись по углам, тема эта зачем вааше? Девушке в Первоуральске нужно дом починить вот и давайте думать и решать как где и чем и кем чинить, а ругаться после будем на того кто не починит
Думаю, вы там все почините, поэтому и ругаться на вас никто не будет..))) lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не разрешаю!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
В смысле- полный???? От слова- ваапще????? Ж5ееесть!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сплетничаете про него в его отсутствии. Это и есть оскорбление. Вам бы самой понравилось?
Ой, Владимир, только не надо быть ханжой... Чем таким страшным Оксана оскорбила сей дивный экземпляр мужчины?? И, кстати, мы все тут так или иначе что-то или кого-то обсуждаем не ставя их в известность. Давайте на форуме рецепты, погоду и Пушкина обсуждать, в самом-то деле. Вы оскорблены в своих чувствах солидарности с героем поста? Напишите ему и выскажите свою поддержку, если вычислили кто это. Прям моралисты, куда там... Вообще детский сад ей богу. Вы у себя на работе никогда знакомых и не знакомых не обсуждаете, соседей например? Совсем-совсем... Вы так мужикам своим и говорите "Ты что, Петрович, что ты себе позволяешь, как ты можешь о подруге своей жены мнение высказывать, она ведь не давала тебе на это разрешения!!! Стыдись, Петрович, ты оскорбил женщину" И не важно, что вы эту подругу знать не знаете и не увидите никогда, но вы наверное блюдете за моральным обликом коллектива!)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2017 17:48
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сплетничаете про него в его отсутствии
wacko_rt_40.gif изучила тему.

Никаких (!!!) ссылок на данные, позволяющих вычислить мужчину из темы ТС, в её рассказе не нашла. То есть, если бы Оксана написала данный рассказ анонимно (а анонимы у нас и не такое пишут!) - то всё было бы комильфо? А если от своего имени написала - то "сплетни"? Да еще и минусы за "неразделение с ней предмета разговора"?? blink_rt_40.gif

Оксана, пишите тут рассказы на тему весенней капели! Надеюсь, хоть там сплетен не узрят lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.03.2017 17:44
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет.Барса
good2_rt_68.gif Да, вчера был шедевр.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оксана, пишите тут рассказы на тему весенней капели! Надеюсь, хоть там сплетен не узрят
Знаете, думаю найдут везде. Столбы то просто себе стоят и стоят, но всё равно кому то мешают, да ещё и провода развесили!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, забейте на моралистов, не нравится, пусть читают прогноз погоды!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там нужен узбек мастэр, он и плотник и столяр и печник в общем спец и на даже игрец а я узкий относительно специалист, потом меня туда никто не приглашал и наконец я немного выпиваю а там нужен полный трезвенник, так что я лечу какпрологодняя узбекская лепешка , не подхожу я никак в Первоуральске под местный стандарт
Да ладно, не кокетничайте..)))) cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Никаких (!!!) ссылок на данные, позволяющих вычислить мужчину из темы ТС, в её рассказе не нашла.
Плохой вы сыщик smile_rt_40.png
В этом году на сайте было всего 2е мужчин из Первоуральска в возрасте 40+. Оба с фото.
Т.е. тот, который без фото (который удалился), был бы единственным кандидатом, отвечающим на описание в тексте
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Оксана, как здорово Вы рассказываете!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, я поклонник вашего писательского таланта. give-rose_rt_60.gif А кто боится узнать себя героем фельетона - его проблемы. smile_rt_40.png
Аффтор, пеши есчо! clapping_rt_80.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не, ребят, ну на самом деле. Вот, допустим, я начну знакомиться с мужчиной с сайта, мало ли, какие курьёзы при знакомстве могут возникнуть. Может, даже темы в разговоре проскальзывать интимные. И тут вдруг меня посетит муза и я начну наше знакомство выводить на общественное обозрение. Или наоборот он про меня начнёт писать, как я гэкаю, мэкаю, заикаюсь, какие нелепые вопросы задаю. Это, вы считаете ,нормальным?
Да, обсуждение других пользователей запрещено.
Но давайте расценим это как жалобу на неадекватного человека, который уже с сайта мной удален.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, обсуждение других пользователей запрещено. Но давайте расценим это как жалобу на неадекватного человека, который уже с сайта мной удален.
Вот как? Теперь жалобы так выглядят? Публично и с массовкой и бубнами? Ок, принято к сведению.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы у себя на работе никогда знакомых и не знакомых не обсуждаете, соседей например? Совсем-совсем...
Никого и никогда! no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Никаких (!!!) ссылок на данные, позволяющих вычислить мужчину из темы ТС, в её рассказе не нашла.
Если он почитает тему, себя узнает? Как думаете?
Или по фиг на него. Он же удален, ответить не может.
И вообще, вы женщины распугаете всех сайтовских мужчин такими темами.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если он почитает тему, себя узнает? Как думаете?
Я думаю, человек 10 себя узнает. Или больше.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если он почитает тему, себя узнает? Как думаете? Или по фиг на него. Он же удален, ответить не может. И вообще, вы женщины распугаете всех сайтовских мужчин такими темами.
Владимир, помнится вы тему создавали про женщину с сайта.
Поискать или вспомните?
Вы считаете, там себя узнать сложно?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, обсуждение других пользователей запрещено. Но давайте расценим это как жалобу на неадекватного человека, который уже с сайта мной удален.
Не хотелось бы спорить с админом, но я, тем ни менее, продолжу настаивать, что не обсуждала в своей теме другого пользователя. Я рассказала историю, произошедшую со мной, не высказывала оценочных суждений в адрес героев истории, излагая факты, в достоверности которых уверена, описывала СВОИ ощущения и эмоциональные состояния. Никаких "интимных подробностей", тем более, указания на конкретного человека в тексте нет. Я не вижу состава преступления в своих действиях, ничуть не раскаиваюсь и всех люблю. Пожалуй, придай я истории иной эмоциональный окрас, выскажись рыдая и жалуясь на несостоятельность мужского населения маленького городка, такого активного отклика я б не нашла. Улыбайтесь, это всех бесит)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр