загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут каждую неделю такие темы, "почему он не отвечает" "она такая сякая" "посмотрите на этого наглеца" и т.д. некоторые свои переписки скринами выкладывают, и им нормально считаю что если нет прямых указаний о ком речь, просто рассказ, то это не преступление.
темы создаются анонимами. Публика не знает, о ком идёт речь. Лично мне, как пользователю, который не так давно на форуме и который мало, с кем общается, неясно, ху из ху в анонимных темах. Следовательской деятельностью не занимаюсь, чтобы выведывать или узнавать кого-то. А тут в общем-то в открытом доступе обсуждение.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сплетни — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. Итак, Вы только что оскорбили меня, обвинив во лжи?
Разрешите поправку!
Сплетни, - это разговоры про человека в его отсутствии, услышав которые, ему бы не понравились.
Я Вас не оскорбил, а поправил. Это Вам на будущее, чтобы знали.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да в чем запарка? Пусть скажет- вот я, хотел то то и то то, а она не корошая не поняла моих высоких устремлений. Не придет? Ну и не надо, и так весело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
темы создаются анонимами. Публика не знает, о ком идёт речь. Лично мне, как пользователю, который не так давно на форуме и который мало, с кем общается, неясно, ху из ху в анонимных темах. Следовательской деятельностью не занимаюсь, чтобы выведывать или узнавать кого-то. А тут в общем-то в открытом доступе обсуждение.
не только анонимами, всеми желающими
только последнее время анонимов развелось
а то чуть не каждый день этот вой на болотах жалобы на всех и вся "пааачиму миня нихто не любит" и от мужчин и от женщин одинаково wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А тут в общем-то в открытом доступе обсуждение.
Да ладно? Что в открытом доступе? Моё имя? Так я его не скрываю, имею право, оно моё.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что Вы говорите????
Вы найдите место, где я конкретно кого то оскорбил.
А такие случаи сплошь и рядом. И до сих пор продолжаются.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Их святейшество подловили haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно? Что в открытом доступе? Моё имя? Так я его не скрываю, имею право, оно моё.
Владимир вам уже сказал, я с ним солидарна. Говорить о другом человеке в его отсутствие и без его согласия.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы найдите место, где я конкретно кого то оскорбил. А такие случаи сплошь и рядом. И до сих пор продолжаются.
А где она конкретно кого-то оскорбила?
Ох уж эти соринки в чужих глаза, когда совсем не до своих бревен... rolleyes_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сплетни, - это разговоры про человека в его отсутствии, услышав которые, ему бы не понравились. Я Вас не оскорбил, а поправил. Это Вам на будущее, чтобы знали.
А почему вы трактуете лексическое значение слов, как Вам удобно? Вы не меня поправили, а словарь русского языка, Это Вам на настоящее, чтоб учились.
Мы обсуждаем конкретного реального человека, Вы его знаете?
Вы уверены, что я вообще его не выдумала?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Божа мой, какие все порядоШно-воспитанные...и того они не говорят...и это для них низко....и при этом сами осуждают ТС...обожаю наш форум...такой контраст mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, Вы только что оскорбили меня, обвинив во лжи?
Такие вещи мальчикам рассказывайте.
Игра слов, и не более.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Пусть приходит, втроем повозмущаетесь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А почему вы трактуете лексическое значение слов, как Вам удобно? Вы не меня поправили, а словарь русского языка, Это Вам на настоящее, чтоб учились. Мы обсуждаем конкретного реального человека, Вы его знаете? Вы уверены, что я вообще его не выдумала?
Опять игра слов.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Божа мой, какие все порядоШно-воспитанные...и того они не говорят...и это для них низко....и при этом сами осуждают ТС...обожаю наш форум...такой контраст
И не оскорбляли никого, и не обсуждали....Прям девственниц хор!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять игра слов.
"Ой, фсё"
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где она конкретно кого-то оскорбила?
Читайте выше.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читайте выше.
Игра слов
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Ой, фсё"
Нет, ждем продолжения!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Игра слов
Пожалуйста, специально для Вас.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19529/?page=10#msg1136837
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр