загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я пару раз видела такой формат, сначала завязывается знакомство, какая-то беседа, видно что интерес взаимный, и уже на этой стадии, когда возникает масса вопросов именно к этому человеку, кто он, что он, чем живет, он присылает вордовский файл- краткую автобиографию, рассказ о себе, начиная с того в какой семье родился, где и как учился и заканчивая своими целями, приоритетами и намерениями.
Очень удобно и облегчает знакомство. НО это когда интерес уже есть.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы где-то увидели "всем подряд"?
Не цепляйтесь, глянувшимся.
Мне вообще, без разницы, если с человеком говорить не о чем- так и смотреть то зачем? А если человек интересно- какая разница как он выглядит, или что он там в анкете начирикал...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я пару раз видела такой формат, сначала завязывается знакомство, какая-то беседа, видно что интерес взаимный, и уже на этой стадии, когда возникает масса вопросов именно к этому человеку, кто он, что он, чем живет, он присылает вордовский файл- краткую автобиографию, рассказ о себе, начиная с того в какой семье родился, где и как учился и заканчивая своими целями, приоритетами и намерениями. Очень удобно и облегчает знакомство. НО это когда интерес уже есть.
Юль, мне сцена сразу вспомнилась из " Впервые замужем" , танцы кому за... " Не был, не участвовал, не привлекался...." biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png Каждой, с которой танцевал.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А если человек интересно- какая разница как он выглядит, или что он там в анкете начирикал...
Простите, а чем вам бывает интересен человек, если вам не интересно ни фото, ни содержание анкеты?
Именем и возрастом?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, мне сцена сразу вспомнилась из " Впервые замужем" , танцы кому за... " Не был, не участвовал, не привлекался...." Каждой, с которой танцевал.
надо посмотреть umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо посмотреть
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простите, а чем вам бывает интересен человек, если вам не интересно ни фото, ни содержание анкеты? Именем и возрастом?
Ууууу...
Ну скажем так содержанием.
Но я тут только на форуме и на него сразу попал, остальная часть сайта не волнует...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Саша, Россия, Москва:

Ну, Ласко, чё таращишься? Забыл, как ты в какой-то теме акул в ванной боялси? lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я пару раз видела такой формат, сначала завязывается знакомство, какая-то беседа, видно что интерес взаимный, и уже на этой стадии, когда возникает масса вопросов именно к этому человеку, кто он, что он, чем живет, он присылает вордовский файл- краткую автобиографию, рассказ о себе, начиная с того в какой семье родился, где и как учился и заканчивая своими целями, приоритетами и намерениями. Очень удобно и облегчает знакомство. НО это когда интерес уже есть.
А в чем информативность такого формата? Ну напишет человек о дворянских корнях, об образовании, полученном в престижном ВУЗе, о хорошей должности в крупной компании и марке любимого автомобиля. Рассуждения о приоритетах в расчет сразу можно не брать, потому что это не всегда соответствует действительности. А потом, при дальнейшем знакомстве, окажется трусом и подлецом. С генетическими заболеваниями у близких родственников, о которых никто в анкете упоминать не будет, даже не от скрытности, а от непонимания важности подобных фактов. И все это выясниться не сразу, а на разных стадиях продолжения отношений. И что толку от такой классной анкеты?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 09.03.2017 15:34
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для меня опасный? Интересно. Я разве говорила, что учить, растолковать собиралась. А переспросить, задать уточняющий вопрос, это мне по силам.
Я совсем не вас имел в виду, если так прочиталось, то извините sorry_rt_48.gif
Просто тема как-то уходит из сатирической лёгкой комедии в трагедию, главное до фарса не дойти.
Спасибо за подробный ответ. smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, Ласко, чё таращишься? Забыл, как ты в какой-то теме акул в ванной боялси?
Ну и что??? Это было в детстве босоногом, я тогда вапще не пил ничего крепче какао!
И вообще, на чужими страхами смеяццо не хорошо!))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Так, и чем там закончилось? Смотреть некада.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, и чем там закончилось? Смотреть некада.
Наши победили!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну и что??? Это было в детстве босоногом, я тогда вапще не пил ничего крепче какао! И вообще, на чужими страхами смеяццо не хорошо!))))
Да лан. Смех продлевает жизнь, что уже очень карошо.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как надо знакомиться? А кто может этому научить или подсказать? Никто! У каждого все индивидуально , шаблонов не существует, если человек интересен то и фраза как дела будет интересна ,а на нет и Лев Толстой будет косноязычен, в общем сразу видно у кого какой интерес на сайте, и по поводу алкоголя, здоровый человек немного выпивает это я считаю нормально и я уверен что тут три четверти таких, не вижу в этом ничего плохого, плохо когда это скрывают, поневоле начинаешь думать а не сволочь ли он?
Адназначна!- еще и закодированная!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Наши победили!)))
Наши -это хто? Там ж не про немцев.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Наши победили!)))
ЦСКА? yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Да, фразу я чуть чуть переиначила))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наши -это хто? Там ж не про немцев.
Наши- те кто не ихние...Это не обязательно немцы
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вполне возможно. Но выбирать тех, кто не нравится как-то тоже неправильно
Конечно, неправильно. Только нельзя считать, что если вам понравилась фотка чья- то, то вам нравится ОНА. Мне удивительно, когда пишут, что очень понравилась, а анкету даже не читали. Иногда задаю вопрос, чем именно понравилась. Ответ. Фото.
Вот думаю, вы смотреть только на меня будете? Чаще всего, просто молчу. Фотку уже видел, а больше ничего и не нужно, наверное. Иначе, было бы продолжение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр