загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нет, это неправда, на момент публикации первой темы анкета была удалена, так отражалось в моих сообщениях.
да? значит, я путаю. Сужу по представлению, которое "осело в голове" после темы, в неё не заглядывала со дня публикации.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? значит, я путаю. Сужу по представлению, которое "осело в голове" после темы, в неё не заглядывала со дня публикации.
Я бы просто не стала писать, будь он на сайте, и даже не из-за правил, а чтоб не давать повода к очередной его активности.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
купились на провокацию? ) не ожидала от вас, Владимир
Я против его обсуждения тут. Кто бы не был.
А вообще правильно, что еще остается....хотя бы по обсуждать. Может легче станет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я бы просто не стала писать, будь он на сайте, и даже не из-за правил, а чтоб не давать повода к очередной его активности.
хорошо бы, по обоим поводам всё же )
Но ваш мотив поняла biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лариса, вы неутомимы в том, чтобы обсуждать меня за глаза ) Вам нравится думать что я наблюдаю за всей этой темой? Продолжайте фантазировать по этому, а также по другим поводам
Разве это за глаза?
За глаза - это в ЛС.
И потом, вы сами написали для Интриганки пост,из которого следует, что тему вы читали dntknw_rt_60.gif
Так что фантазии - ваш удел give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я против его обсуждения тут. Кто бы не был.
Владимир, я не читала всю ветку, однако зацепила глазом обсуждение вашего аналогичного поступка. Посему - не стану вступать с вами в диалог по данному поводу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Разве это за глаза? За глаза - это в ЛС. И потом, вы сами написали для Интриганки пост,из которого следует, что тему вы читали
Если бы я не зашла прочитать ответ Интриганки, причем тогда, когда вы написали не мне, а просто реплику на форум обо мне, в третьем лице - я бы и не увидела. Разве что кто-то мне об этом в личку написал ) Это и есть "за глаза" - вы публично обсуждаете меня с кем-то, а не пишите мне, адресно, свой вопрос или мнение. Это хуже, чем трепаться в личках, имхо ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
По поводу игноров - это чревато ещё и другими проблемами, если не разобраться по телефону. Так уж вышло, что в нашем маленьком городке меня знает каждая собака, у меня колонка в местной газете, блог на местном портале, и там написано, где я работаю и кем, узнаваемая морда с фамилией. Если озадачиться, даже мой адрес найти - не проблема, в сети есть упоминание.
Да меня вон уже на сайте идентифицировали, не отрываясь от дивана в Ессентуках, так что, если захочет - найдет и на супчик придет без моей помощи. Так я хотя бы в курсе происходящего буду.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 11.03.2017 14:18
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве что кто-то мне об этом в личку написал ) Это и есть "за глаза" - вы публично обсуждаете меня с кем-то, а не пишите мне, адресно, свой вопрос или мнение. Это хуже, чем трепаться в личках, имхо ))
Закон, что дышло.....с
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы я не зашла прочитать ответ Интриганки, причем тогда, когда вы написали не мне, а просто реплику на форум обо мне, в третьем лице - я бы и не увидела. Разве что кто-то мне об этом в личку написал ) Это и есть "за глаза" - вы публично обсуждаете меня с кем-то, а не пишите мне, адресно, свой вопрос или мнение. Это хуже, чем трепаться в личках, имхо ))
Небес Лазурь, обсудите себя.
В первой теме вы ТС поддержали,
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19470/
а здесь "пошли другие танцы" dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
По поводу игноров - это чревато ещё и другими проблемами, если не разобраться по телефону. Так уж вышло, что в нашем маленьком городке меня знает каждая собака, у меня колонка в местной газете, блог на местном портале, и там написано, где я работаю и кем, узнаваемая морда с фамилией. Если озадачиться, даже мой адрес найти - не проблема, в сети есть упоминание. Да меня вон уже на сайте идентифицировали, не отрываясь от дивана в Есентуках, так что, если захочет - найдет и на супчик придет без мо
Да, и на мой взгляд, ЧС - не выход.
Навязчивый будет из каждой "телефонной будки" звонить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Небес Лазурь, обсудите себя. В первой теме вы ТС поддержали, https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19470/ а здесь "пошли другие танцы"
не понимаю, чего вам от меня надо ) Но нет, на этот раз не буду отзывчивой и не пойду по ссылке.
Вы мне не интересны ни как форумчанка, ни как собеседник и пр. - ни в каком виде.
Прощаюсь.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, чего вам от меня надо ) Но нет, на этот раз не буду отзывчивой и не пойду по ссылке. Вы мне не интересны ни как форумчанка, ни как собеседник и пр. - ни в каком виде. Прощаюсь.
Я, наверное, расплакаться должна biggrin_rt_40.png
На что рассчитан был пост, не поняла dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

вы же сами давали ссылку на свою страницу, точно помню, что сама ходила почитать ваши произведения. Так в чём трудности идентификации?)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я ж не о сложности моей идентификации говорю, правда? Я говорю, что город маленький, все друг друга знают, найти любого человека в этом городе - дело нескольких минут, хоть номер телефона, хоть адрес, любую "конфиденциальную" инфу. ОН мою анкету видел, значит, видел фото, даже если не читал той темы, где ссылка на фамилию есть. Мне сложнее, я не знаю, как он выглядит, я не знаю его фамилии и он не местный. Подкараулить меня может где угодно. При желании.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для начала надо отметить, что праздник начался в семь утра. Дочь проснулась и затребовала праздника немедленно. О своей участи в это 8 марта я, в принципе, догадывалась: в отпуск погостить и помочь по дому приехал мой папа - автор трех дочерей, живущих в Первоуральске, у каждой из которых тоже по дочке, а зять в наличии только один, да и тот 8 марта работает. Папа за неделю пребывания, разворотив дом большими ремонтными перспективами, решил устроить званый ужин. И вот я отмываю дом, периодич
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Оксана, что тут сказать. Все было бы смешно, если б не было так грустно.
Вам повезло, что его не потянуло на "а поговорить..". Вы его опередили! Хороший вариант поведения с такими женихами.
Что-то подсказывает мне, что это не конецsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да меня вон уже на сайте идентифицировали, не отрываясь от дивана в Есентуках
Работа у нас такая. cool_rt_40.png
Но вы не волнуйтесь, мы воины добра. girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне сложнее, я не знаю, как он выглядит, я не знаю его фамилии и он не местный. Подкараулить меня может где угодно. При желании
Срочно редактируйте анкету!
Рост прибавьте на 30. Вес на 20. В "О Себе" добавьте: "Любимая ученица Самрата Паякаруна".

.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то я подумала, что мы тут никак не пристроимся потому, что пишем, пишем, пишем-писатели. А у писателей друг к другу-зависть и конкуренция. Ах, до чего бы мы додумались, если б нам отключили интернет или электричество!!!
Спасибо за высокую оценку моей скромной персоны..Скорее всего это был комплимент...Про интернет, согласна, периодически делаю это самостоятельно, месяцами, когда поднадоедает не захожу...А конкуренция в чем? В чем мы,можем помешать друг другу? Мы с Оксаной близки эмоционально, и ищем мужчин с одинаковым складом , пришел, решил проблему, влюбил. Но такие, на форуме и в интернете бывают не часто, они делом заняты. Но если вдруг забредут случайно, будем рады, она в в Первоуральске, я в Москве.Мужчины не любят переезжать, и значит, только местные могут проходить мимо.
И хорошо, если нали люди будут знать о нас , чтобы знали , чтобы не прошли.
А вами , мы соседи, по сравнению с Оксаной, близкие. Но тот, кому нравитесь вы, не обратит внимание на меня ,и наоборот. Какая конкуренция? Всем нужно разное...И разные...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр