загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спокойной ночи, круглосуточный сексуальный маньяк.
Пока, пока!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня завтра работа ))) Доброй ночи всем ))
Спокойной ночи!
И я пойду спать., пока всех маньяков тут не собрала biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятных снов
И вам. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Злыдень писюкавый
Сергей, мы мужчины все такие.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я пойду спать., пока всех маньяков тут не собрала
Однако! Вам одного не достаточно?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однако! Вам одного не достаточно?
Более чем.. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока, пока!
biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif Спите, не маньячьте. nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спите, не маньячьте.
Есть спать и маячить.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Никого blink_rt_40.gif Маньяк, видимо, всё-таки поработал... ph34r_rt_40.gif
Выжившим mosking_rt_50.gif доброе утро!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я всё же не поняла: ТС отвергла мужчину или нет? После установления, что жених находится в диспансере, вы ему сказали, что он вам неинтересен, чтобы он не звонил вам больше? Если ясности от автора не было, как мужчина мог понять, что его звонок может вызвать столько драмы у ТС? 8 марта ТС написала длинное смс, может снова как-то размыто было пожелание? Я обычно сразу, довольно жёстко объясняю, что я не хочу дальше продолжать общение. Если звонит и пишет после моей просьбы, заношу в ЧС. Почему Т
Мужчина отвергаться не желает.
После того, как он сознался, что в наркологии лежит, я поблагодарила за честность, сказала, что имела неприятный опыт совместной жизни с алкоголиком и не хотела бы это повторять. Тем более, с ребенком. Он сказал, что "Понял меня". Видимо, как-то по своему понял. Потому что 8 марта всплыл снова. Получил письменный текст, без мата, конечно, но, вероятно, понятный, раз после он сам написал "Я понял, ты не хочешь со мной общаться, я навязываться не буду". Я не стала больше писать, зачем же доказывать доказанное. Вполне очевидно, что "сказочке конец". А потом пошли смс про то, как хочется выть от тоски, как страшно и одиноко в мире... бла-бла-бла. Я сочла за благоразумие промолчать. Он позвонил. Я не взяла трубку. Позвонил ещё раз, и тут я неверно, думаю, поступила. Просто мой папа был в комнате, и мне не хотелось потом объяснять ему, и вообще рассказывать... В общем, я ответила, надеясь быстро прекратить разговор и звонки. Но в прямом диалоге я, конечно, не сильна. Пока я сочиняла и складывала фразы, он уже много наговорил, например, про то, как хочется кушать, а супчик некому сварить. Теперь уже всем всё понятно про последовательность и про саму ситуацию?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мужчина отвергаться не желает. После того, как он сознался, что в наркологии лежит, я поблагодарила за честность, сказала, что имела неприятный опыт совместной жизни с алкоголиком и не хотела бы это повторять.
girl-angel_rt_62.gif Религиозность - способ обычную жизнь прожить необычно rolleyes_rt_40.gif , подобное можно сделать и при помощи алкоголизма. (с) smile1_rt_40.png
Оксана, все хорошо, доброе утро. give-rose_rt_60.gif
Вы извините нас за вчерашнее sorry_rt_48.gif в вашей теме. Мы трезвые были. comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Никого Маньяк, видимо, всё-таки поработал... Выжившим доброе утро!
Доброе. smile1_rt_40.png

Все хорошо. Маньяк не страшный. Он теоретик ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мужчина отвергаться не желает. После того, как он сознался, что в наркологии лежит, я поблагодарила за честность, сказала, что имела неприятный опыт совместной жизни с алкоголиком и не хотела бы это повторять. Тем более, с ребенком. Он сказал, что "Понял меня". Видимо, как-то по своему понял. Потому что 8 марта всплыл снова. Получил письменный текст, без мата, конечно, но, вероятно, понятный, раз после он сам написал "Я понял, ты не хочешь со мной общаться, я навязываться не буд
Оксана, не надо оправдываться. Как считаете нужным - так и поступаете ))) Все у Вас будет замечательно. Просто поверьте. smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мужчина отвергаться не желает. После того, как он сознался, что в наркологии лежит, я поблагодарила за честность, сказала, что имела неприятный опыт совместной жизни с алкоголиком и не хотела бы это повторять. Тем более, с ребенком. Он сказал, что "Понял меня". Видимо, как-то по своему понял. Потому что 8 марта всплыл снова. Получил письменный текст, без мата, конечно, но, вероятно, понятный, раз после он сам написал "Я понял, ты не хочешь со мной общаться, я навязываться не буд
вам подсказать, как занести номер в ЧС?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, не надо оправдываться
вы не правильно интерпретируете вопросы. Причём здесь оправдание? Есть вопросы-желательно получить на них ответы. Что не так? не вводите в заблуждение людей, пожалуйста.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пока я сочиняла и складывала фразы, он уже много наговорил, например, про то, как хочется кушать, а супчик некому сварить.
Прямо слеза по щеке покатилась... sad_rt_40.png
Про трудное детство было?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вам подсказать, как занести номер в ЧС?
А с другого номера нельзя будет позвонить?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вы не правильно интерпретируете вопросы. Причём здесь оправдание? Есть вопросы-желательно получить на них ответы. Что не так? не вводите в заблуждение людей, пожалуйста.
Пожалуйста, позвольте мне интерпретировать самостоятельно )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А с другого номера нельзя будет позвонить?
другой номер занести так же что мешает?
было бы желание.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр