загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Если бы не было упоминаний про рыцаря с сайта, я бы вместе с вами покатывалась со смеху. А так... Представила аналогию, но с обратной стороны: тема от пользователя без фото, красивая сказка о Золушке, которая оказалась неподходящей кандидаткой в жёны. Сомневаюсь, что такая тема вообще могла бы иметь место на форуме, да ещё и поддерживалась. Имхо.
Подобная тема от анонимного пользователя была. Ничего страшного, пообсуждали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот как? Теперь жалобы так выглядят? Публично и с массовкой и бубнами? Ок, принято к сведению.
Шаман ошибся с погодой и получил в бубен sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Оскара за самую драматическую роль вы получили в лице зрителей. Зал рукоплещет вам.
"А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего „я“!" (с)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Оскара за самую драматическую роль вы получили в лице зрителей. Зал рукоплещет вам.
Подозреваю я, что не у каждого так получится )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подозреваю я, что не у каждого так получится )))
А ВЫ попробуйте, может получится.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ВЫ попробуйте, может получится.
Нет, я читатель. Но хороший стиль ценю.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Прямо по Ревизору пошли...Однако, как поменялось настроение в этой теме, до суда, жалоб и предупреждений дошло. Не знаю, как кому, мне многие темы на форуме кажутся " где- то на грани", но раз уж мы хотим все- таки как- то решать свою судьбу, знакомиться, встречаться, тт наверное, нужно обсуждать , как у кого получается или вернее, не получается. Рада, что кто- встречается, пытается, разговаривать по телефону , ходит на встречи. Это лучше, чем в засаде тихо наблюдать, не пробегала ли любимая или любимый.
Уж кого, кого, а Оксану трудно обвинить, что она надменна, очень переборчива, жестока. У меня совсем другой образ создался, и ее отношение к мужчинам прослеживается во всех темах и постах.
Сегодняшнее продолжение- крик отчаяния в литературной форме, как далеко зашло непонимание настоящей жизни женщины и молодой мамы некоторыми мужчинами, которые так щедро сыпят обвинениями.
А с точки зрения " обсудить", это у многих прослеживается. Кто- то устраивает конкурс курьезных свиданий или обсуждают внешность присутствующих, но у кого чего болит, тот о том и говорит. У нас всех болит олно и тоже, и говорим о больном, вот перестанет, будут другие темы читаться.
Да и помогают такие темы раскрыться многим или поучиться на чужих ошибках.
Аморально для многих вообщп стдеть на сайтах знакомств, но ведь мы не стыдимся этого.
Вообще я за искренность, хотя бы перед собой. Оксана искренний человек, есть ощущение, что ее давно знаешь, и знаешь, чего она хочет.
Некотлрые искренность и вежливость , юмор над собой принимают за слабость и доверчивость, но сами обманываются. И понимают очень быстро, не на того напоролись. И не умеют себя увидеть со стороны и подключить юмор.


Немая сцена, все с ужасом ждут Гоголя, тьфу, то есть Оксану с ее рассказами из N-ска.
Относитесь к людям нужно так, как хочешь, чтобы относились к тебе, и тогда рассказов можно не бояться. И
давайте смеяться над собой, если это действительно смешно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прямо по Ревизору пошли...Однако, как поменялось настроение в этой теме, до суда, жалоб и предупреждений дошло. Не знаю, как кому, мне многие темы на форуме кажутся " где- то на грани", но раз уж мы хотим все- таки как- то решать свою судьбу, знакомиться, встречаться, тт наверное, нужно обсуждать , как у кого получается или вернее, не получается. Рада, что кто- встречается, пытается, разговаривать по телефону , ходит на встречи. Это лучше, чем в засаде тихо наблюдать, не пробегала ли л
Ещё один писатель раскрылся, кажется Белинский wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё один писатель раскрылся, кажется Белинский
Ну а что.. Хорошая критическая статья..))) cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Что-то я подумала, что мы тут никак не пристроимся потому, что пишем, пишем, пишем-писатели. А у писателей друг к другу-зависть и конкуренция. dance3_rt_84.gif Ах, до чего бы мы додумались, если б нам отключили интернет или электричество!!! gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а что.. Хорошая критическая статья..)))
Ну, да, у нас скоро сообчество будет талантливо строчащих.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по поводу алкоголя, здоровый человек немного выпивает это я считаю нормально и я уверен что тут три четверти таких, не вижу в этом ничего плохого, плохо когда это скрывают, поневоле начинаешь думать а не сволочь ли он?
В свое время говорили: "Кто не пьет, тот стучит!" biggrin_rt_40.png

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё один писатель раскрылся, кажется Белинский
Нет, по моему Крылов.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а что.. Хорошая критическая статья..)))
Ну да, скоро наших сыновей так же будут критиковать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, скоро наших сыновей так же будут критиковать.
а наших дочерей?))) помню, Вы , Владимир, создали здесь тему и недоумевали, как это женщина посмела представиться Москвичкой, а на свидании оказалось, она тут только работает))) еще и годков себе поубавила. Вы тогда призвали всех женщин ответить, как это так и кто посмел biggrin_rt_40.png тоже женщина с сайта и без имен.
Терпеть не могу двойные стандарты.
Уж на этом сайте столько попереобсуждали, сколько на всеобщее вынесли, что подобные уничижения мол "как безнравственно" - выглядят нелепейшими. Особенно из уст тех, кто сам этим промышлял rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, скоро наших сыновей так же будут критиковать.
Воспитывайте сыновей достойно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Особенно из уст тех, кто сам этим промышлял
Не, нуачо - переобулся прям в полёте - и уже в числе камнеметателей lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да еще и минусы за "неразделение с ней предмета разговора"??
Ой, только заметила)) Я тоже с кем-то предмет не разделила lol_rt_40.png , минус приляпали...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воспитывайте сыновей достойно.
Кто как умеет, тот так и будет воспитывать.
От осинки не родятся апельсинки.(с)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр