загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты не одинока)))) тоже регулярно интересуются подобным. Наверно стат. учёт ведут. Или научную работу пишут: "Среднее время нахождения женщины на СЗ от развода до новых отношений"
А я скоро диплом напишу. И назову его "Почему у мужчин на сз всего 28букв в алфавите и полное отсутствие знаков препинания"
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не удержусь : Реально всего три фразы и вон оно че (про "привет" я уже молчу, вернее про его отсутствие):
ты точно не права smile_rt_40.png
Мужчина 4 ( четыре ) смайла!!!! и вопрос, он уже эмоционален, и заинтересован
а ты? твой ответ , как лезвием по... горлу))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, мне он тоже писал слово в слово и игнор
Нашла я тебя значит. Ах ты разлучница sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но Вам свой возраст менять в анкете в минус можно.
В плюс, я прибавил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ты точно не права Мужчина 4 ( четыре ) смайла!!!! и вопрос, он уже эмоционален, и заинтересован а ты? твой ответ , как лезвием по... горлу))
Какие мы нежные.
То есть:
1.мужчина не поздоровался - это норм?
2.мужчина задал очень не тактичный вопрос - это норм?
3.я должна была разруливать и лебезить?
Бред. Полный бред.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 12:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нашла я тебя значит. Ах ты разлучница
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif так нет, к другой уже убёг. На чужом несчастье счастья не построишь sarcastic_rt_50.gif Пару сообщений мы с ним прообщались, светлая память так и живет в сердце flirt_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 12:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так нет, к другой уже убёг. На чужом несчастье счастья не построишь Пару сообщений мы с ним прообщались, светлая память так и живет в сердце
rofl_rt_56.gif а ведь счастье было так близко...я уже придумывала имена нашим внукам...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам можно все, Вас понимаем....И кто рядом с Вами - тоже.
Маладэс. Соображаеште.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однажды меня вообще назвали "желающей стать Богиней форума, как некоторые другие" жаль, я ею так и не стала кажись
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ещё не вечер
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а ведь счастье было так близко...я уже придумывала имена нашим внукам...
воот, как все женСЧины. Охомутать решила невинного человека! во-время тебя в игнор-то занесли!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это ,,москвич", сто пудово! Скорее пустите кого нибудь, а то все сейчас минусов понаставят.
Пусть лучше понаставит минусов на сайте, чем понаоставляет хз чего в жилплощади и пару шрамов моем хрупком ранимом девичьем сердце sarcastic_rt_50.gif когда окрепнет и свалит к более обеспеченой мадаме
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не для вас мама рОстила )) И не достанется ни одной
Явно не для нас girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ещё не вечер
уже подумываю создать тут сообщество "Бохинь" sarcastic_rt_50.gif ибо нас тут много, по слухам sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
воот, как все женСЧины. Охомутать решила невинного человека! во-время тебя в игнор-то занесли!
Сама такая rofl_rt_56.gif
Слушай, надо в другом магазине хомуты-то покупать. Эти не крепкие, мужика не держат. Ты в каком брала? В "пятёрочке"? Хомуты, которые "три штуки в одни руки"?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сама такая Слушай, надо в другом магазине хомуты-то покупать. Эти не крепкие, мужика не держат. Ты в каком брала? В "пятёрочке"? Хомуты, которые "три штуки в одни руки"?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif три штуки чего, прости?))))))) а то не удержу, мож мне стока не нада, а??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие мы нежные. То есть: 1.мужчина не поздоровался - это норм? 2.мужчина задал очень не тактичный вопрос - это норм? 3.я должна была разруливать и лебезить? Бред. Полный бред.
1. Могла б поздороваться сама, намекнув.
2. Ой, какие мы нежные...
3. Быть любезной и чутка подрулить, почему нет?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 10.03.2017 12:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сама такая Слушай, надо в другом магазине хомуты-то покупать. Эти не крепкие, мужика не держат. Ты в каком брала? В "пятёрочке"? Хомуты, которые "три штуки в одни руки"?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. Могла б поздороваться сама, намекнув. 2. Ой, какие мы нежные... 3. Быть любезной и чутка подружить, почему нет?
Простите, что влезаю.
Почему я ( Арина, Марина, Ирина, Таня) должна быть любезна с неграмотными озабоченными хамами?smile_rt_40.png)

Я не про Арининого игнорщика, я вообще, иногда пишут такое здесь, что проще сразу показать владение матом, а не строить из себя тургеневскую барышню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
всем спасибо за настроение biggrin_rt_40.png
загляну попозже за новой порцией )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. Могла б поздороваться сама, намекнув. 2. Ой, какие мы нежные... 3. Быть любезной и чутка подружить, почему нет?
Ну да...за счастье бороться надо.
Пойду к вам в личку какую-нить фигню напишу......посмотрю как вы своими советами пользуетесь. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр