загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
три штуки чего, прости?))))))) а то не удержу, мож мне стока не нада, а???
Три хомута )
Ну шоп мужиков оптом ловить. По три штуки. Как в старом анекдоте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. Могла б поздороваться сама, намекнув. 2. Ой, какие мы нежные... 3. Быть любезной и чутка подрулить, почему нет?
Вячеслав, а с девицей той, про которую вы выше писали - почему общение прекратили? Почему не дорузруливали до счастливой семейной жизни, а закончили на паре фраз?
Полный бред пишете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да...за счастье бороться надо. Пойду к вам в личку какую-нить фигню напишу......посмотрю как вы своими советами пользуетесь.
Удивляют такие Странненькие мужчины, которые уверены, что за ними женщины должны бегать. Даже когда чётко знают, что этим конкретным женщинам они не интересны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Простите, что влезаю. Почему я ( Арина, Марина, Ирина, Таня) должна быть любезна с неграмотными озабоченными хамами?) Я не про Арининого игнорщика, я вообще, иногда пишут такое здесь, что проще сразу показать владение матом, а не строить из себя тургеневскую барышню.
Ну что ты прям как деревня? Мужчины нам на форуме часто внушают мысль, что мужиков мало, хватай того, кто зазевался и неси по тихому к себе. Там корми, пои, одевай, балуй, с-сом ублажай, либо наоборот не смей приставать, если ему 36. И молча и покорно радуйся своему счастью.
А тут Оксана посмела свою точку зрения озвучить. Да и мы ее поддержали . Негодяйки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Три минуса за тему rofl_rt_56.gif
Это ж сколько комплексов-то у читающих?
Ну ладно, ещё не вечер beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как это ему? А Вам?
А мне нет...В анкете я так и написала, что не о чем мне говорить по телефону с человеком, который мне не стал интересен в переписке. Говорят - хорошо, тогда я буду говорить, а ты слушай.... И слушаю....отвечаю....
"Чем занимаешься?"
"А что у тебя глаза такие грустные, даже на фото, где ты улыбаешься?"
"Ну вот такие они у меня"
"А почему, а что у тебя случилось? Надо веселей на жизнь смотреть..."
"А с чего ты взял, что я не смотрю на жизнь весело?"
"Нет, не смотришь - глаза грустные. Настроение плохое значит"
После таких слов настроение действительно начинает портиться....
Или их любимое:"Давно на сайте?" "Год." "Встречалась с кем-нибудь" "Нет." "А почему?"
Ответишь: "А потому что не заинтересовал пока никто так сильно, что хочется все бросить и ехать на встречу" , начинается:"Такая привередливая......бла-бла-бла" Говорю:"А если бы встречалась, что тогда бы решил для себя?" "Нууууу, не знаю...." За то я знаю:"Да на тебе поди пробы уже ставить негде..."
Ну что мешает задать все эти вопросы в инете? Мне вот правда, совсем недосуг занимать линию телефона этими разговорами ни о чем с человеком, которого я не знаю.
И вообще. Не хочется мне уже в инете знакомиться. Как-то все это противоестественно происходит. Напоминает устройство на работу. Ну ещё как-то с теми . с кем на форуме общаешься и видишь как человек рассуждает, чем живет, о чем переживает, можно перейти на телефонное общения, а там видно будет...
А лучше по старинке - случайно встретились, не важно где на улице, у родных, у друзей...заболтались, "зацепились языками", проводил до дома и завертелось....
Ой заболталась я тут, размечталась.... Всё, спускаюсь с небес на землю, мне сегодня внучат привезут. Полон дом детворы будет от 1 месяца до 6 лет и я с одна с ними.
Надеюсь выживу... biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Простите, что влезаю. Почему я ( Арина, Марина, Ирина, Таня) должна быть любезна с неграмотными озабоченными хамами?) Я не про Арининого игнорщика, я вообще, иногда пишут такое здесь, что проще сразу показать владение матом, а не строить из себя тургеневскую барышню.
С озабоченным хамами - не должны, с этим контингентом понятно.
в исходнике, речь не о нем.
И я с Вами согласился, когда собеседник скажем странный.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
С озабоченным хамами - не должны, с этим контингентом понятно. в исходнике, речь не о нем. И я с Вами согласился, когда собеседник скажем странный.
А почему я должна форсировать развитие темы?
Если человек написал сам, значит пусть и продумывает канву разговора.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В плюс, я прибавил.
Да-да...конечно... tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да...за счастье бороться надо. Пойду к вам в личку какую-нить фигню напишу......посмотрю как вы своими советами пользуетесь.
конечно бороться, у половины форумчан зверье на аве)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что ты прям как деревня? Мужчины нам на форуме часто внушают мысль, что мужиков мало, хватай того, кто зазевался и неси по тихому к себе. Там корми, пои, одевай, балуй, с-сом ублажай, либо наоборот не смей приставать, если ему 36. И молча и покорно радуйся своему счастью. А тут Оксана посмела свою точку зрения озвучить. Да и мы ее поддержали . Негодяйки.
Сложно в жизни тем, у кого юмора нет, и не важно, какого пола этот человек.
Тему что ли открыть: "Срочно ищу рукастого импотента" ?smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сложно в жизни тем, у кого юмора нет, и не важно, какого пола этот человек. Тему что ли открыть: "Срочно ищу рукастого импотента" ?))
Владеющего языком silence_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владеющего языком
По-французски blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я работаю в торговле и покупатели спрашивают какой-нибудь товар,а я им говорю "его нет."Отсюда следует вопрос "что совсем нет?"Нет блин,наполовину
Я предположу, что этим особенно грешат люди далеко за 45?))
Вы - счастливая потому, что не понимаете, почему!))

.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вячеслав, а с девицей той, про которую вы выше писали - почему общение прекратили? Почему не дорузруливали до счастливой семейной жизни, а закончили на паре фраз? Полный бред пишете.
Я сделал все что мог, а нет, - песнь не спел..., Черт а мог бы)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я сделал все что мог, а нет, - песнь не спел..., Черт а мог бы)
Главное, что вы в это верите)))
Ну и позвольте другим верить , что они тоже сделали все, что смогли.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 12:38
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А почему я должна форсировать развитие темы? Если человек написал сам, значит пусть и продумывает канву разговора.
не форсировать, а поддержать, как минимум, и проявить обратный интерес была б синергия)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не форсировать, а поддержать, как минимум, и проявить обратный интерес была б синергия)
Вычеслав, я не обязана развлекать беседой людей, которые не знают, как им построить разговор с женщиной.
Если я кому-то пишу, то у меня в запасе много тем для общения, как письменных, так и телефонных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще. Не хочется мне уже в инете знакомиться. Как-то все это противоестественно происходит. Напоминает устройство на работу. Ну ещё как-то с теми . с кем на форуме общаешься и видишь как человек рассуждает, чем живет, о чем переживает, можно перейти на телефонное общения, а там видно будет... А лучше по старинке - случайно встретились, не важно где на улице, у родных, у друзей...заболтались, "зацепились языками", проводил до дома и завертелось....
поддерживаю. Уже того же мнения.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не факт, что сделал всё, что мог. Уж слишком много претензий к окружающим, а к себе - нет)
К окружающим?, да богсвами )).
Мужика жалко.
А мне достаточно кто пред’являет, я последний в этой очереди).
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр