загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы читали только эту тему или первую про него тоже читали?/
Какую первую?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какую первую?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19470/ Полюбопытствуйте))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это за возраст. Пенсионные льготы, так сказать....
sarcastic_rt_50.gif нууу тогда у меня должно быть ещё больше sarcastic_rt_50.gif я щас как все документы достану ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а ты давай либо к белым, либо к красным
Красненьким- по красненькому! Беленьким- по беленькому!(с)
Кучнее вставайте, товарищи,- не задерживайте очередь!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, это не я, фигнёй такой не занимаюсь. Хоть и не во всем согласен с Вами и Ариной.
Так согласия мы и не ждем. Просто хотелось бы, чтобы Вы нам поверили, что если не знаешь о чем поговорить, не навязывайся не прости номер телефона, это уже , мягко говоря, напрягает.
Не скажу за Аришку. Но вытягивать из человека что-то ну совсем не хочется. А он звонит, и мычит чего-то, да ещё и обиды какие-то демонстрирует, что ты не пляшешь с бубном вокруг него... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да...конечно...
Года прибавил, рост прибавил(подметила одна), имя прибавил. Вот думаю слой краски прибавить в потолок. Вроде никому не помешает, как выше перечисленное, а вдруг Вам не понравится?! Вы разрешаете? Уже зашпаклевал...Эдита, пожалуйста, разрешите....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, пожалуйста, разрешите....
Я подумаю... happy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...пусть попробует отказать НЕСКОЛЬКИМ
А чо пробовать то???? Отказывать етим нескольким,- мне и не предлагают, собственно....Кому отказывать то??
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хотя бы потому, Оксана изначальной была рада, что появился хоть кто то кто аллоцирован в Первоуральске. Ольга, и потом разве Вам не встречались м. которые не могут в силу разных причин заинтриговать, разжечь интерес к себе? Будьте снисходительны , ну хоть чуть-чуть чуть)
Я очень снисходительна, правда ))) Но чего и кого тут жалеть, не поняла. И за что. Взрослый адекватный человек всегда может над собой посмеяться по-доброму. А злости я не увидела ))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Года прибавил, рост прибавил(подметила одна), имя прибавил. Вот думаю слой краски прибавить в потолок. Вроде никому не помешает, как выше перечисленное, а вдруг Вам не понравится?! Вы разрешаете? Уже зашпаклевал...Эдита, пожалуйста, разрешите....
Я разрешаю....Чо серьезных людей по пустякам отвлекать....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так согласия мы и не ждем. Просто хотелось бы, чтобы Вы нам поверили, что если не знаешь о чем поговорить, не навязывайся не прости номер телефона, это уже , мягко говоря, напрягает. Не скажу за Аришку. Но вытягивать из человека что-то ну совсем не хочется. А он звонит, и мычит чего-то, да ещё и обиды какие-то демонстрирует, что ты не пляшешь с бубном вокруг него...
Я номер ещё ни одному человеку в личке не прислала ph34r_rt_40.gif
Вообще не считаю нужным тратить время на беседы с незнакомцами. Все,что чел хочет сказать - может написать. У меня и так более 3-4ч в сутки рабочих разговоров по мобилке(при том разговариваю я весьма лаконично и всякую хрень по стопяттсот раз не обмусоливаю).
Я прям представила. Вот отправила я неизвестному квадратику без картинки номер свой после "Чаво делаиш" и жду такая - когда он позвонит. Ладно если он в адеквате и может позвонить реально для разговора с 9 до 21ч, а если нет? Если чела на поговорить в 00:30 прибивает?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
имя прибавил
Имя я уже забыла какое в скайпе. Но личико , хоть и мельком увидела, но на улице узнАю, хоть Вы его старательно голым торсом прикрывали... blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подумаю...
Жду!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имя я уже забыла какое в скайпе. Но личико , хоть и мельком увидела, но на улице узнАю, хоть Вы его старательно голым торсом прикрывали...
Я еду в Питер. Я посмотрю как узнаете. На что спорим?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я номер ещё ни одному человеку в личке не прислала Вообще не считаю нужным тратить время на беседы с незнакомцами. Все,что чел хочет сказать - может написать. У меня и так более 3-4ч в сутки рабочих разговоров по мобилке(при том разговариваю я весьма лаконично и всякую хрень по стопяттсот раз не обмусоливаю). Я прям представила. Вот отправила я неизвестному квадратику без картинки номер свой после "Чаво делаиш" и жду такая - когда он позвонит. Ладно если он в адеквате и может позв
Закушались в своих Москвах...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нет...В анкете я так и написала, что не о чем мне говорить по телефону с человеком, который мне не стал интересен в переписке. Говорят - хорошо, тогда я буду говорить, а ты слушай.... И слушаю....отвечаю.... "Чем занимаешься?" "А что у тебя глаза такие грустные, даже на фото, где ты улыбаешься?" "Ну вот такие они у меня" "А почему, а что у тебя случилось? Надо веселей на жизнь смотреть..." "А с чего ты взял, что я не смотрю на жизнь весе
А ещё когда одному всё расскажешь про себя и тут начинает другой писать и опять одни и те же вопросы.А тот старый,пропал куда-то. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я номер ещё ни одному человеку в личке не прислала Вообще не считаю нужным тратить время на беседы с незнакомцами. Все,что чел хочет сказать - может написать. У меня и так более 3-4ч в сутки рабочих разговоров по мобилке(при том разговариваю я весьма лаконично и всякую хрень по стопяттсот раз не обмусоливаю). Я прям представила. Вот отправила я неизвестному квадратику без картинки номер свой после "Чаво делаиш" и жду такая - когда он позвонит. Ладно если он в адеквате и может позв
Два раза давала здесь свой номер, больше не дам. Форумчане, с которыми по-доброму общаемся здесь и в личке - исключение.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я предположу, что этим особенно грешат люди далеко за 45?)) Вы - счастливая потому, что не понимаете, почему!)) .
Не угадали...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза давала здесь свой номер, больше не дам.
diablo_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумчане, с которыми по-доброму общаемся здесь и в личке - исключение.
Аналогично friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр