загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
продолжая этот стереотип, у такого мужчины женщина должна быть красавица но чуть умнее ракушки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ты сделала мой день give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пикселей
Да от пикселей я бы не отказалась...на день рождения гаджет мне так никто и не подарил... cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пикселей
На моем тел 12 пикс. камера. Достаточно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да от пикселей я бы не отказалась...на день рождения гаджет мне так никто и не подарил...
Вам же розовый тел дарили? На случай расстаться. он его обратно забирает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
ты сделала мой день
Я так понимаю Вы помирились формально?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их самых
Эх, я бы не отказался получить от Вас!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам же розовый тел дарили? На случай расстаться. он его обратно забирает.
Не розовый, а черный...И это было 7 лет назад... С те пор у меня уже три телефона сменилось. Нееет, мне планшет нужен(* скромно ковыряет носком тапка в ковре) , телефон устраивает. rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да от пикселей я бы не отказалась...на день рождения гаджет мне так никто и не подарил...
А тут два варианта ответа:
1. Ещё столько дней рождения впереди. Подарят обязательно. give-rose_rt_60.gif
2. Ишь чего захотела! Сама мужчинам телефоны покупай, а себе не вздумай просить! tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
скромно ковыряет носком тапка в ковре)
Намек понял.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх, я бы не отказался получить от Вас!
Ну давайте тогда бартер устроим. Вы мне планшет, я Вам щедрых люлей.... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А тут два варианта ответа: 1. Ещё столько дней рождения впереди. Подарят обязательно. 2. Ишь чего захотела! Сама мужчинам телефоны покупай, а себе не вздумай просить!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
продолжая этот стереотип, у такого мужчины женщина должна быть красавица но чуть умнее ракушки Вам такая подойдет?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё ругаетесь-то? Вы же форумчанин, у Вас мой номер есть с позапрошлого года. Тока Вы им не пользуетесь...
Эх не хватает мне опции двойного цитирования... smile_rt_40.png
В ответ на это прозвучало от оппонента :"Я не привык номером пользоваться"

Вот объясните мне, непонятливой, а зачем брать номер, если изначально по нему общаться не планируешь? umnik2_rt_46.gif
Это некоторое желание мужчин (не относиться к кому то конкретному) коллекционировать номера, а вдруг пригодятся? Или какие то иные тайные мысли и помыслы? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.03.2017 15:17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну давайте тогда бартер устроим. Вы мне планшет, я Вам щедрых люлей....
Если Бог даст, то можно на месте и совершить сделку. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот объясните мне, непонятливой, а зачем брать номер, если изначально по нему общаться не планируешь?
Елена, долго объяснять, да не зачем.
Если Эдита со мной общается до сих пор, значит с моей стороны не было подвоха. Обстоятельства. Мы предполагаем, а Бог располагает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вдруг пригодяться?
Да, и ошибку исправьте.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вау! Тут, наверное, что-то кому-то отвечать и смысла уже нет. С удивлением обнаружила, что у этого текста может быть такая разнообразная трактовка.
Порадую болельщиков тем, что Полиграф Полиграфыч уже опять вернулся в мою жизнь, за полдня дважды загнал меня в тупик: пригласил погулять по улице, погода-то хорошая и попросил суп сварить, а то кушать хочется, а готовить он не умеет.
На мой ответ, что я, вероятно, не заинтересована, заверил меня, что это не важно, ведь он-то заинтересован, прям даже сам не знает, почему.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и ошибку исправьте.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Хотя интереснее все таки, что движет мужчинами (не в данном конкретном случае, а вообще) просить номер и не звонить, писать женщине, ну или отвечать женщине, которая в принципе его по анкете не интересует и тд и тп.. Как то такой аспект знакомств интересен в мужском его изложении smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх не хватает мне опции двойного цитирования... В ответ на это прозвучало от оппонента :"Я не привык номером пользоваться" Вот объясните мне, непонятливой, а зачем брать номер, если изначально по нему общаться не планируешь? Это некоторое желание мужчин (не относиться к кому то конкретному) коллекционировать номера, а вдруг пригодяться? Или какие то иные тайные мысли и помыслы?
Да тут долгая история, без подвоха. Я от мамы ехала поездом Екатеринбург-СПб. Он хотел подъехать к поезду в Москве , живьем меня змеюку такую увидеть. Но поезд, оказалось, через Москву не идет. В общем, повезло ему... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
На мой ответ, что я, вероятно, не заинтересована, заверил меня, что это не важно, ведь он-то заинтересован, прям даже сам не знает, почему.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif просто некоторые не сразу осознают своё счастье)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр