загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вау! Тут, наверное, что-то кому-то отвечать и смысла уже нет. С удивлением обнаружила, что у этого текста может быть такая разнообразная трактовка. Порадую болельщиков тем, что Полиграф Полиграфыч уже опять вернулся в мою жизнь, за полдня дважды загнал меня в тупик: пригласил погулять по улице, погода-то хорошая и попросил суп сварить, а то кушать хочется, а готовить он не умеет. На мой ответ, что я, вероятно, не заинтересована, заверил меня, что это не важно, ведь он-то заинтересован, прям
....По-моему он- влюблен....Тока вот не пойму- в кого....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так понимаю Вы помирились формально?
Владимир, это точно мне комментарий? smile1_rt_40.png
Я с кем-то тут ссорилась? Я чего-то не знаю? umnik2_rt_46.gif
------
меня посетила мысль....я, кажется поняла....
Владимир, вы про наше с вами публичное "примирение" что ли? blink_rt_40.gif
Да я и до него с вами не ссорилась. И не воспринимала как "ссору" dntknw_rt_60.gif
У нас была благоприятная возможность сгладить шероховатость в форумском общении - мы это сделали. Я считала вопрос исчерпанным и давно про это не помню.
А чем вас зацепил мой смех по поводу фразы Юлиии, Юрьевец: "продолжая этот стереотип, у такого мужчины женщина должна быть красавица но чуть умнее ракушки "? Как это относится к вам? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2017 15:49
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
....По-моему он- влюблен....Тока вот не пойму- в кого....
В алкоголь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
и попросил суп сварить, а то кушать хочется, а готовить он не умеет. На мой ответ, что я, вероятно, не заинтересована, заверил меня, что это не важно, ведь он-то заинтересован, прям даже сам не знает, почему.
сам же сказал почему- есть охота, супу! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот объясните мне, непонятливой, а зачем брать номер, если изначально по нему общаться не планируешь?
может он собирает тел. номера, потом эту базу данных продаст в рекламные конторы cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
девушки, бывает все на много проще, мужчин часто нужно понимать буквально, не городить огород, слушать ушами что они говорят словами rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам же сказал почему- есть охота, супу!
Действиттна... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девушки, бывает все на много проще, мужчин часто нужно понимать буквально, не городить огород, слушать ушами что они говорят словами
no2_rt_40.gif а как же розовые очки?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вау! Тут, наверное, что-то кому-то отвечать и смысла уже нет. С удивлением обнаружила, что у этого текста может быть такая разнообразная трактовка. Порадую болельщиков тем, что Полиграф Полиграфыч уже опять вернулся в мою жизнь, за полдня дважды загнал меня в тупик: пригласил погулять по улице, погода-то хорошая и попросил суп сварить, а то кушать хочется, а готовить он не умеет. На мой ответ, что я, вероятно, не заинтересована, заверил меня, что это не важно, ведь он-то заинтересован, прям
Оксан, я поражаюсь вашему терпению и такту. Данный чел мною лично был бы послан уже после информации о наркологии. Хотя, если рассматривать его, как вариант для поиска новых идей для реприз и других произведений самое то, но утомительно. Главное, чтобы он даже не знал где вы живете, иначе в следующий раз он звонить не будет, явится уже с вещами, "Я вас люблю, чего же боле..."
Когда-то давно, в период моего послебрачного отходняка, добрая кума решила устроить мою личную жизнь и подсуетила мне телефонное знакомство, правда спросила разрешения... Почему я согласилась сейчас сама не пойму, но наверное, чтобы уже добить себя окончательно. Мужчина, племянник сотрудницы кумы, 36 годочков на тот момент, в состоянии "живу с женой, но чувств нет" и большим желанием перебраться в город моего проживания. Позвонил, спросил как меня зовут и как мои дела, а далее долго и в красках расписывал свою несчастную жизнь с супругой, проблемы на службе (кадровый военный), нелады с друзьями, опять про жену, вскользь о трех детях!!!, и т.д. и т.п. Я молча слушала на громкой связи и занималась параллельно ребенком, чей писк его даже не смущал и не интересовал, потому что мне просто была отведена роль слушателя. Итогом этого бреда был вопрос "готова ли я принять его со всем этим багажом недельки через две-три", а когда я ему сказала, чтоб оставался там где находится и не вздумал явится, на меня был вылит ушат грязи, что я мол должна быть благодарна, что такой как он делает мне одолжение и готов дальше разделить со мной все тяготы своей жизни.. Я естественно не сдержалась, ответила так, как ни разу до того не позволила бы себе разговаривать с человеком... Выражение лица мамы моей, заставшей этот момент, нужно было видеть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вау! Тут, наверное, что-то кому-то отвечать и смысла уже нет. С удивлением обнаружила, что у этого текста может быть такая разнообразная трактовка. Порадую болельщиков тем, что Полиграф Полиграфыч уже опять вернулся в мою жизнь, за полдня дважды загнал меня в тупик: пригласил погулять по улице, погода-то хорошая и попросил суп сварить, а то кушать хочется, а готовить он не умеет. На мой ответ, что я, вероятно, не заинтересована, заверил меня, что это не важно, ведь он-то заинтересован, прям
Оксана)жду следующего повествования ситуации в вашей интерпретации...я понимаю так)что она не окончилось...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.03.2017 15:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
а как же розовые очки?
ты эта... приподнимай их и незаметно смотри из-под cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
попросил суп сварить, а то кушать хочется, а готовить он не умеет.
Не первый раз такое читаю. Мож им мамы перед выпускным во взрослую жизнь список одинаковый выдают?
1.напрашивайся на суп
2.ной и дави на жалость
3.жалуйся на Бж, даже если ее нет на этом свете
4.говори,что пьёшь не чаще 6дней в неделю
5.требуй устроить тебя на работу
6.проси денег
7.если ничего из п.1-6 не даёт - ругай и хами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И реклама то в тему на сайте:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не первый раз такое читаю. Мож им мамы перед выпускным во взрослую жизнь список одинаковый выдают? 1.напрашивайся на суп 2.ной и дави на жалость 3.жалуйся на Бж, даже если ее нет на этом свете 4.говори,что пьёшь не чаще 6дней в неделю 5.требуй устроить тебя на работу 6.проси денег 7.если ничего из п.1-6 не даёт - ругай и хами.
неее они просто в каждой женщине видят маму, а что б порадовало мамочку? конечно суп! и проблемы послушать! и бапп его злыдней поругать, довели сЫночку! и денег дать мама хочет конечно... Весь мир для них как мамочка, надо только жаловаться по громче и кто-то обязательно придет тебя спасать!
инфантилизм это sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Владимир, это точно мне комментарий? Я с кем-то тут ссорилась? Я чего-то не знаю? ------
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic19168/?page=44#msg1101303
Тогда вопросов нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неее они просто в каждой женщине видят маму, а что б порадовало мамочку? конечно суп! и проблемы послушать! и бапп его злыдней поругать, довели сЫночку! и денег дать мама хочет конечно... Весь мир для них как мамочка, надо только жаловаться по громче и кто-то обязательно придет тебя спасать! инфантилизм это
stretcher.gif
Ну а реально - самому не стремно?
Я бы удавилась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а реально - самому не стремно? Я бы удавилась.
Чтоб стало стремно надо иметь самоуважение.
Те кто знает что это такое, до такой жизни не докатываются. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб стало стремно надо иметь самоуважение. Те кто знает что это такое, до такой жизни не докатываются.
+1
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб стало стремно надо иметь самоуважение. Те кто знает что это такое, до такой жизни не докатываются.
Логично good2_rt_68.gif
Но в моей личке не утихают сообщения "что вы к парню привязались, он хороший, это у вас всех наболело" dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Логично Но в моей личке не утихают сообщения "что вы к парню привязались, он хороший, это у вас всех наболело"
хороший- пусть себе заберут sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
может он и хороший, кто спорит, для мамы своей girl-haha_rt_70.gif
или для женщин-спасательниц, таких тоже полно, только дай кого по спасать)
им нужно только найти друг дружку, и будет им счастье sm260.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр