загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Помнится был тут пропагандист БДСМ откуда-то с югов, давно не видно, наверняка уже обрел свое счастье
хто такой? почему не знаем? mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ещё раз говорю: секс - это как приложение меня. И отдых совместный был,и много что было.
Расскажите о себе с другой стороны, оставьте своё приложение!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть понятие или мудрость такая: " То что вы видите во мне- это ваше. То что я вижу в вас- это моё". Суть топика была в том как мужчине обрести уверенность со мной: нужно ли целенаправленно себя сдерживать,показывать что у меня менее активная жизненная позиция? И как не казаться,наоборот,слишком опытной дамрй из- за того что я люблю очень секс и беру с него помаксимуму
Ну и писали бы сразу суть. dntknw_rt_60.gif
Мы тут, знаете ли, люди простые...мыслей не читаем.
Что нам написали,а вы написали что написали,то и обсуждаем.
И да...на входе в форум надо админа попросить всё же вывеску вывесить покаянную....поржать мы любим. blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы парадоксальны. Утверждаете, что именно собеседники сместили фокус внимания на тему секса, но при этом вы сами поддерживаете беседу именно об этом. И только об этом. Поскольку я в этом деле не спец, а всего лишь любитель - по ставшему главным вопросу мне добавить нечего зы Когда вы настаиваете на жмж с участие вашего будущего мужчины (а по теме это так, не они с вас это спрашивают, а вы постоянно этого желаете) - либо сразу ошарашивайте, "на берегу", чтобы потом не задават
Я не насиаиваю никогда на этом. Но если мужчина проявляет желание в этом сам,то чётко даю понять : " Прости,но это я позволю только с законным мужем".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы отличаетесь не только этим. У вас большие проблемы в половой сфере, которые вы и решили обсудить. При этом допускаете невероятный стеб над своей личностью на 40 стр. То ли вы лействительно глубоко психически надломлены, то ли это мощный троллинг. Вам доставляет удовольствие, что форум издевается над вашей интимной ситуацией?...
да с голодухи она сбесилась просто это больное воображение на фоне недостатка этогосамого, скорее всего umnik2_rt_46.gif был бы мужик хоть иногда, хоть самый примитивный в своих желаниях- она б так не фантазировала, стопудово lol_rt_40.png
легче сказать "я нитакая как все ващщеагонь" чем "я нахрен не нужна обычным живым мужикам"

сейчас меня забанят, не поминайте лихом ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет
Ну вот тогда его и нет)))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ещё раз говорю: секс - это как приложение меня. И отдых совместный был,и много что было.
Получается, что в главном вы были неубедительны.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну вот тогда его и нет)))))
ладно....ну его нафиг косДюм пожарника...без него справимся mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ладно....ну его нафиг косДюм пожарника...без него справимся
Есть костюм диванодава!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да с голодухи она сбесилась просто это больное воображение на фоне недостатка этогосамого, скорее всего был бы мужик хоть иногда, хоть самый примитивный в своих желаниях- она б так не фантазировала, стопудово легче сказать "я нитакая как все ващщеагонь" чем "я нахрен не нужна обычным живым мужикам" сейчас меня забанят, не поминайте лихом
поддерживаю на 100500%
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
П.С. Я долго молчал. Мне обидно стало за форумчанок, даже за тех, с которыми я в контрах.
А давайте со всеми мириться? rolleyes_rt_40.gif
Чем не хеппи-энд этой чУдной темы? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Есть костюм диванодава!!!!
ой...какая прелесть.....я прямо чувствую, что он меня уже давит мне уже нравится rolleyes_rt_40.gif

Юлька Юрьевец...ща и меня туда же отправят mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. ЖМЖ с мужем только. Что бы сравнив не ушел к той Ж? Думаете штамп в паспорте удержит?
Это не для удержания. Просто хочу чтобы мой муж был первым у меня в этом. Вообще я не преслкдую цель удержать мужчину возле себя. Мне гораздо будет приятней если я внесу свой вклад в его развитие. Поэтому для мужа моего не будет практически запретов не только в с-се,но и в жизни. Даже если мы разойдемся,то я собой гордиться буду,что он вспоминает обо мне с благодарностью
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Путаные посты, ответы, без эмоций. Бот какой то sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А давайте со всеми мириться? Чем не хеппи-энд этой чУдной темы?
как хеппи -энд? какой такой хеппи-энд?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не насиаиваю никогда на этом. Но если мужчина проявляет желание в этом сам,то чётко даю понять : " Прости,но это я позволю только с законным мужем".
Что, все 5 мужчин проявляли желание? Это уже кое о чем говорит о Ваших способностях. Ни один мой мужчина не хотел меня делить ни с кем. Не догадываетесь, почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хто такой? почему не знаем?
Колян чтоле Минский lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочу чтобы мой муж был первым у меня в этом.
ёпрст..да вы же третьи сутки говорите, что вы профи ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Колян чтоле Минский
неее...говорят горячий южный пареН dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Есть костюм диванодава!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я вижу вы пофессионалы )))
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр