загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всем привет!)

От чего это зависит у вас?

Даже на форуме все, ну, ооочень разные : кто-то имя даже скрывает на форуме или в личке редко откровеничает, а кто-то настолько подробно о процессах своей жизнедеятельности в свободном доступе, что не хватает только информации о том, когда человек пописал.)

Интересны мотивы, как интернет-закрытых, так и интернет-эксбиционистов) Любопытно, а в реале так же?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 04:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Из личных наблюдений - люди часто забываются, что это открытый интернет-ресурс, а не группа в ваццапе. И здесь в любой момент могут зарегистрироваться - коллеги, соседи, родительский комитет.) Как им, допустим, будет фото в трусах?) - подчиненным или руководству?)

Учитывая, что здесь анкет меньше, чем на других СЗ, я умудрилась столкнуться с 2 человеками из реала)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 04:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
P.S. Писала в общем, никого конкретно не имея в виду. Но, тем, кто начнет принимать прям на личный счет, я же не смогу помешать, правда?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 04:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша,расскажите что нибудь о себе...))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша,расскажите что нибудь о себе...))
Ну, не дааааамм.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
silence_rt_40.gif
Фсе. Ниче не скажу)
з.ы. всем доброго утра!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 06:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Фсе. Ниче не скажу))
А что хотели?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что хотели?)
Да и не хотела)))
Но тоже об этом думала недавно. Че делать-то? Закрыть анкету, поставить на аву гладиолус и общаться смайлами?))
Вообще, по моему опыту общения на форумах, откровенничают новые пользователи. Бывалые же особо не распространяются. Либо анонимно, если есть техническая возможность, как здесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Че делать-то? Закрыть анкету, поставить на аву гладиолус и общаться смайлами?))
А сможете так?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще, по моему опыту общения на форумах, откровенничают новые пользователи. Бывалые же особо не распространяются.
Дану) Не от этого зависит.
Антон, Россия, Выборг, 36 лет
Антон, Выборг, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывалые же особо не распространяются.
Бывалые,которые здесь живут десятилетиями,так им уже просто сказать о себе нечего!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
umnik2_rt_46.gif а что такого сказанного я пропустила прям откровенного?я тоже хочу почитать…а откровенность зависит от открытости и искренности человека
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сможете так?)
Смысл так делать и оставаться на форуме?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
коллеги, соседи, родительский комитет.) Как им, допустим, будет фото в трусах?) - подчиненным или руководству?)
Им придется смириться с тем, что свое личное время я могу проводить так как считаю нужным...без оглядки на их компетентное мнение dntknw_rt_60.gif например, трендеть на ГП sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша,расскажите что нибудь о себе...))
Паша,она брутальному соседу по подъезду отдается secret_rt_44.gif а здесь так,о своей платонической любви поплакаться
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я очень люблю анонимные темы,в таких темах многие люди открываются совершенно с другой стороны.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Паша,она брутальному соседу по подъезду отдается а здесь так,о своей платонической любви поплакаться
unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Паша,она брутальному соседу по подъезду отдается а здесь так,о своей платонической любви поплакаться
Сплетники diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не дааааамм.
Это мы уже обсуждали))Сами вот начинаете((Ужас
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Выборг писал:
Бывалые,которые здесь живут десятилетиями,так им уже просто сказать о себе нечего!
lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сплетники
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр