загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сидя в нём 24/7?
На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как.
Мне мой опыт подсказывает, что поиски в интернете убивают много личного времени, которое можно было бы потратить на что-нибудь более полезное и интересное. При этом ты гораздо больше встречаешь интересных людей, которые раскрываются перед тобой вживую.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 16:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Можно,конечно.Многие мои знакомые так познакомились.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сидя в нём 24/7? На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как. Мне мой опыт подсказывает, что поиски в интернете убивают много личного времени, которое можно было бы потратить на что-нибудь более полезное и интересное. При этом ты гораздо больше встречаешь интересных людей, которые раскрываются перед тобой вживую.
Ну это смотря как знакомится.. ведь можно и По дальше
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сидя в нём 24/7
А чё так долго сидеть? Поглядела сообщения в личке, поняла что не твоё - и делами заниматься. А если мордаха понравилась то пишешь ему: у меня такие то и такие то проблемы - кредит или с родителями живу - и смотришь на реакцию. Свалит - значит ты нужна ему была как спонсорша. Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сидя в нём 24/7? На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как. Мне мой опыт подсказывает, что поиски в интернете убивают много личного времени, которое можно было бы потратить на что-нибудь более полезное и интересное. При этом ты гораздо больше встречаешь интересных людей, которые раскрываются перед тобой вживую.
На счёт любви не знаю dntknw_rt_60.gif , а познакомиться можно) вот собственно , мы здесь на сайте для этого) biggrin_rt_40.png А вообще интернет, много времени забирает, это уже болезнь современности, почти все поголовно из рук телефоны не выпускаем biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё так долго сидеть? Поглядела сообщения в личке, поняла что не твоё - и делами заниматься. А если мордаха понравилась то пишешь ему: у меня такие то и такие то проблемы - кредит или с родителями живу - и смотришь на реакцию. Свалит - значит ты нужна ему была как спонсорша. Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
продуманная девушка..а вообщем-то всё правильно. smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нечего в интернете штаны просиживать. Глянул, не твое, пошел заниматься делами. А понравился, за писюн и к делу.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
продуманная девушка..а вообщем-то всё правильно.
Особенно понравилось про "мордаху " rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как.
Смотря кого хотите найти в качестве "спутника жизни". Пригодные в жёны (в полном смысле этого слова) женщины даже не знают о существовании СЗ. Всё, что есть на СЗ, в жёны непригодно. Никому. Независимо от наличия детей, прошлого и остальных характеристик. А для поиска партнёра, который на данный момент устраивает, СЗ - вполне подходящий для многих вариант.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 16:51
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Интернет нужно рассматривать как один из возможных способов знакомства. А во что знакомство перерастет...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
Вы сейчас опубликовали инструкцию, как правильно поматросить и бросить...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Особенно понравилось про "мордаху "
Маска на девочке.Умные мысли высказывает,а ведёт себя по-хулигански,зачем?
Возьми и присмотрись-может судьба твоя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
... Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
Ну на этом пункте и я бы споткнулся. Оформлять отношения прямо сразу этот безрассудно как минимум.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё так долго сидеть? Поглядела сообщения в личке, поняла что не твоё - и делами заниматься. А если мордаха понравилась то пишешь ему: у меня такие то и такие то проблемы - кредит или с родителями живу - и смотришь на реакцию. Свалит - значит ты нужна ему была как спонсорша. Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
а если на такого же тестеровщика попадешь? smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если на такого же тестеровщика попадешь?
Будут друг друга тестировать.Пока не влюбятся друг в друга biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё так долго сидеть? Поглядела сообщения в личке, поняла что не твоё - и делами заниматься. А если мордаха понравилась то пишешь ему: у меня такие то и такие то проблемы - кредит или с родителями живу - и смотришь на реакцию. Свалит - значит ты нужна ему была как спонсорша. Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
Какой-то стрессовый отбор.... Так все мужчины разбегутся...чеж так пугать то сразу ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Интернет это всего лишь железо. Телефон или комп тоже... Люди всегда люди. Познакомиться можно где угодно, а общаться нужно в реальности.
Интересная у девушки позиция. Тестировать других))) Про себя точно все понятно? Уже решили какой парень подойдет для общих планов? Если тесты проигнорит и не свалит, то “наш человек”?
Я тоже хочу встретить мужчину, который сам знает чего хочет.)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нечего в интернете штаны просиживать. Глянул, не твое, пошел заниматься делами. А понравился, за писюн и к делу.
Василий и без пошлости...- это не Василий))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какой-то стрессовый отбор.... Так все мужчины разбегутся...чеж так пугать то сразу
Я тоже так тестю. Помогает отсеить мальчиков))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я тоже так тестю. Помогает отсеить мальчиков))
umnik2_rt_46.gif Что то я отстала от жизни...надо тоже что ль так потестить...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 17:11
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё так долго сидеть? Поглядела сообщения в личке, поняла что не твоё - и делами заниматься. А если мордаха понравилась то пишешь ему: у меня такие то и такие то проблемы - кредит или с родителями живу - и смотришь на реакцию. Свалит - значит ты нужна ему была как спонсорша. Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
Представил.
Сижу себе , значит, на форуме, никого не трогаю, починяю примус...
Тут - БАЦ! Личное сообщение от совершенно неизвестного мне человека, в котором, она озвучивает все свои материальные тяготы и назначает крайний срок избавления её от них (этих самых материальных тягот) blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

Какой будет реакция нормального, адекватного человека? Что он может подумать? Да только то, что ему написала какая-то ненормальная, от которой нужно держаться подальше. bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр