загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я удивляюсь,как мужчинам удается так обрабатывать женщин,что те им все отдают
еще и детей рожают под не оформленные нотариально заверения в помощи biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А если по теме- у меня есть девочка знакомая, с её мужем они познакомились в сети. Правда, виртуальным общением они не злоупотребляли особо, довольно быстро встретились. Сейчас уже лет 10 живут, двое детей.
А вообще, мне кажется, если долго переписываться, то потом, когда встретишься, будет не комфортно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
еще и детей рожают под не оформленные нотариально заверения в помощи
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Просто она хотела быть нужной просто так, наверное. Без квартиры. И подозревала всех в неискренности чувств. Как вариант. Нет?
Марина, читая Ваши посты - да Вы хороший и добрый человек give-rose_rt_60.gif
Но нет. Иногда банан - это просто банан
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
В темке о деньгах речь шла о любви, в темке о любви - о деньгах
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В темке о деньгах речь шла о любви, в темке о любви - о деньгах
Круговорот денег и любви в природе biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А если по теме- у меня есть девочка знакомая, с её мужем они познакомились в сети. Правда, виртуальным общением они не злоупотребляли особо, довольно быстро встретились. Сейчас уже лет 10 живут, двое детей. А вообще, мне кажется, если долго переписываться, то потом, когда встретишься, будет не комфортно.
У меня тоже такая знакомая есть, 5 лет вместе уже, две девочки замечательные. Ну правда, им около 30 на момент знакомства было.
Не знаю, тем кому уже почти 40 может и поздняк метаться unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марина, читая Ваши посты - да Вы хороший и добрый человек Но нет. Иногда банан - это просто банан
Не думаю, что хороший и добрый. Просто если люди поступают как то не так, ну или плохо с моей точки зрения, я пытаюсь понять почему, ну есть же какие то причины. Может, меньше надо людей оправдывать? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СЗ несерьезная штука для знакомства.
Только форум для общения!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть, даже не сомневайся
А ты почем знаешь!?)) haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Не думаю, что хороший и добрый
немедленно докажите обратное! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну да. Что такого-то?
да ни чё cool_rt_40.png я так то про выборку.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
У меня тоже такая знакомая есть, 5 лет вместе уже, две девочки замечательные. Ну правда, им около 30 на момент знакомства было. Не знаю, тем кому уже почти 40 может и поздняк метаться
Я вообще была удивлена, что здесь столько моих ровесниц и старше) На форуме.
Но чтоб создать семью новую в 40... Не знаю...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А ты почем знаешь!?))
мне было видение.. girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я вообще была удивлена, что здесь столько моих ровесниц и старше) На форуме. Но чтоб создать семью новую в 40... Не знаю...
Я тоже сильно сомневаюсь насчет семьи и вообще, будет ли хоть какой-нибудь толк от моего присутствия здесь) Я хоть и не 24/7, но примерно час в день бываю, думаю если за год ничего не измениться, значит пустая затея, сразу скажу, это только мое мнение по данной теме))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Я тоже сильно сомневаюсь насчет семьи и вообще, будет ли хоть какой-нибудь толк от моего присутствия здесь) Я хоть и не 24/7, но примерно час в день бываю, думаю если за год ничего не измениться, значит пустая затея, сразу скажу, это только мое мнение по данной теме))
Мне нравится здешний форум) Столько людей, столько мнений.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Я тоже сильно сомневаюсь насчет семьи и вообще, будет ли хоть какой-нибудь толк от моего присутствия здесь) Я хоть и не 24/7, но примерно час в день бываю, думаю если за год ничего не измениться, значит пустая затея, сразу скажу, это только мое мнение по данной теме))
За год?’ Да здесь годами ищут) biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне было видение..
Арлекин!?))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
У меня тоже такая знакомая есть, 5 лет вместе уже, две девочки замечательные. Ну правда, им около 30 на момент знакомства было. Не знаю, тем кому уже почти 40 может и поздняк метаться
Мне кажется, что в 40+ вторая молодость начинается у многих. До сорока живешь и ждешь чего-то, а потгм вдруг понимаешь, что ждать нечего. Надо жить прямо сейчас! Говорить то, что думаешь, общаться с тем, кого уважаешь, быть там, где точно нравится. Качество жизни становится лучше и жить интересней. Уже не ждешь чего-то, а берешь то, что хочешь. Мужчины тоже становятся увереннее и красивей!)
Так, что я верю. В 45 жизнь только начинается!)
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
За год?’ Да здесь годами ищут)
Не, я годами не собираюсь, характер не тот biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр