загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так чего решили? Нужно тут сидеть или не нужно?
Сидеть тут не нужно.
Знакомиться нужно, общаться в личке и по телефону, выяснять общие и важные для Вас вопросы, назначать встречу в реале, и если человек нравится и приятно с ним общаться, продолжать общение вживую, узнавать друг друга и строить отношения.
И любовь придет... Чтобы любить человека, нужно его знать. А чтобы знать - нужно время. Все начинается с малого...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ни чё я так то про выборку.
Выборку? huh_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Как правильно некоторые рассуждают. Фото смотрим, пару сток читаем и пошли в живую знакомиться. smile1_rt_40.png
На деле смотрим смотрим смотрим, читаем пишем читаем пишем пишем и т. д. А как в живую знакомиться так в кусты.
И какое тут развитие отношений? Какие могут быть предложения в ЗАГС сразу в онлайне?
Прям как онлайн покупка товара rofl_rt_56.gif
Не. Я за живое общение! А если нет, то проходим мимо! Не верю написанному и не сподвигнусь на поступки онлайн
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
В интернете можно познакомиться. Если понравится человек по фото, то пообщаться, чтобы узнать что-то о человеке - его отношение, в принципе, к созданию семьи, жизненные принципы и приоритеты человека, другие какие-то вопросы выяснить. Потом можно встретиться, поговорить вживую, решить - хочется ли продолжать общение. А уже потом, в процессе реального общения, узнавания друг друга, можно полюбить человека. Такое вполне возможно, у меня много таких примеров. Самое главное, во время переп
Полностью согласен.общение в интернете сократить до минимума и на встречу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Как правильно некоторые рассуждают. Фото смотрим, пару сток читаем и пошли в живую знакомиться. На деле смотрим смотрим смотрим, читаем пишем читаем пишем пишем и т. д. А как в живую знакомиться так в кусты. И какое тут развитие отношений? Какие могут быть предложения в ЗАГС сразу в онлайне? Прям как онлайн покупка товара Не. Я за живое общение! А если нет, то проходим мимо! Не верю написанному и не сподвигнусь на поступки онлайн
Обратите внимание на раздел встречи wink_rt_40.png
Прям так сразу со всеми подряд знакомиться не ходила. Какая-то первичная фильтрация должна быть. Несколько принципиальных вопросов, а потом знакомиться в реале. 5 минут общения глаза-в-глаза сразу показывают, если смысл продолжать общение.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
но вступать с Вами в полемику не буду. Потому как если надо объяснять, то не недо объяснять.
sarcastic_rt_50.gif когда вам сказать нечего, то вы всегда так отвечаете. haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
когда вам сказать нечего, то вы всегда так отвечаете.
Ответить на что? На огульное, неаргументированное обвинение обиженного женщинами мужчины?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ошибся, бывает, мы же не роботы, мы слабые человеки
ac37_rt_80.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
продуманная девушка..а вообщем-то всё правильно.
Ну с таким подходом действительно долкэго сидеть придется..... Все одно жизнь лотерея
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ответить на что? На огульное, неаргументированное обвинение обиженного женщинами мужчины?)
rofl_rt_56.gif а кто ж виноват тогда? unsure_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а кто ж виноват тогда?
В чем? В том, что с нами происходит? Мы сами. Я об этом писала выше. Сами выбираем, сами огребаем. Как-то так...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В чем? В том, что с нами происходит? Мы сами. Я об этом писала выше. Сами выбираем, сами огребаем. Как-то так...
Согласен.мы сами строим свою жизнь и сами отвечаем за неё
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обратите внимание на раздел встречи Прям так сразу со всеми подряд знакомиться не ходила. Какая-то первичная фильтрация должна быть. Несколько принципиальных вопросов, а потом знакомиться в реале. 5 минут общения глаза-в-глаза сразу показывают, если смысл продолжать общение.
А что там а разделе ВСТРЕЧИ особенного?
Встречи форумчан? biggrin_rt_40.png Так это совсем другое.
Или по принципу - соберу там всех кто интересен и буду выбирать? Бред.
По-моему дело знакомства и встречи должно касаться только двоих заинтересованных в этом. smile1_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В чем? В том, что с нами происходит? Мы сами. Я об этом писала выше. Сами выбираем, сами огребаем. Как-то так...
wink_rt_40.png ну вот жеш,....а говорите огульное,несправедливое,необоснованное обвинение. gitara.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну вот жеш,....а говорите огульное,несправедливое,необоснованное обвинение.
Почему сразу обвинение?) Кто-то и счастье может огрести girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Упрощаю. Если не получается, чтобы не "страдать" от неудачи, в голове рождается мысль, нет ну и не надо)
Вот сколько не пытаюсь никак не могу вызвать эту мысль "нет и не надо". girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот сколько не пытаюсь никак не могу вызвать эту мысль "нет и не надо".
А зачем эту мысль вызывать? huh_rt_40.png От нее до апатии один вздох
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мне бы ваши проблемы...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мне бы ваши проблемы...)
На какой адрес слать посылки "до востребования"? ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот сколько не пытаюсь никак не могу вызвать эту мысль "нет и не надо".
Значит у вас сильная мотивация, и у организма достаточно морально волевых ресурсов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр