загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. 30+ и 40+ совершенно разные взгляды. И на жизнь, и на мужчин, и на ценности.
Это я заметил. 30-35 летняя мне ни разу не написала, а 35-45 пишут dntknw_rt_60.gif (я без подколок, просто статистика)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 20:57
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
если в письмах заврались оба, то да. а как же люди писали бумажные письма. были знакомства за 5 минут, словом не обмолвились, а писали друг другу, и при встречи не разочаровывались
Когда пиьма бумажные были обычным делом,люди были искренне в большинстве! Сейчас инетобщение больше используют неуверенные в себе люди,чтобы навешать лапши,влюбить в себя.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я заметил. 30-35 летняя мне ни разу не написала, а 40-45 пишут (я без подколок, просто статистика)
Делайте выводы. Может пересмотреть взгляды относительно возраста. Женщины и чуть за 40 прекрасно выглядят, а заморочек в голове меньше.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда пиьма бумажные были обычным делом,люди были искренне в большинстве! Сейчас инетобщение больше используют неуверенные в себе люди,чтобы навешать лапши,влюбить в себя.
а что на бумаге нельзя лапшу вешать. наверное не в инете дело.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. (с)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а что на бумаге нельзя лапшу вешать. наверное не в инете дело. И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. (с)
Да,писец! Люди портятся,вещи портятся wacko_rt_40.gif Еще и камины не натуральные.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Люди портятся,вещи портятся
неее. настоящая вещь только дорожает, так же человек без червоточины, только мужает
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,писец! Люди портятся,вещи портятся
Только монахи постоянны и безгрешны.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может пересмотреть взгляды относительно возраста
да статистика показывает, женщины в основном ставят возраст -5+5. а мужики только -5-10 а далее дочки
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Все пошло на лад, когда поняла, что искать самой не просто ( многим я не подхожу) - пусть сами меня ищут, кому надо. И начала просто общаться.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смотря кого хотите найти в качестве "спутника жизни". Пригодные в жёны (в полном смысле этого слова) женщины даже не знают о существовании СЗ. Всё, что есть на СЗ, в жёны непригодно. Никому. Независимо от наличия детей, прошлого и остальных характеристик. А для поиска партнёра, который на данный момент устраивает, СЗ - вполне подходящий для многих вариант.
Ой,ой,ой,а мы то,женщины/девушки раскудахтались на сайте...про уход за собой,про кулинарные шедевры,про уют в доме, и т.п.
А вон оно че...не пригодные мы girl-cray2_rt_76.gif ой бяда,бяда,огорчение.... girl-cray2_rt_76.gif
Мужики то тоже,по Вашей логике,тут(и Вы в том числе) нижесортные....Ибо нормальные тут никак быть не могут....
Прям как в той песне:"Хочу иметь детей я только от тебя,хоть я и лилипут,а ты горбатая..." bayan.gif gitara.gif
А если серьёзно:характер у всей женской половины сайта золотой,поэтому такой тяжелый good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все пошло на лад, когда поняла, что искать самой не просто ( многим я не подхожу) - пусть сами меня ищут, кому надо. И начала просто общаться.
сегодня второй раз про это слышу... blink_rt_40.gif видимо надо задуматься umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сегодня второй раз про это слышу... видимо надо задуматься
Это психологическая самозащита. Если цель по каким то причинам не досягаема, чтобы не вводить мозг в депрессивное состояние, сознание "замыливает" желание и подводит к мысли а нужно ли это вообще? И мозг радостно откликается, нет не нужно, сами пусть ищут
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Делайте выводы. Может пересмотреть взгляды относительно возраста. Женщины и чуть за 40 прекрасно выглядят, а заморочек в голове меньше.
А мне все пишут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это психологическая самозащита. Если цель по каким то причинам не досягаема, чтобы не вводить мозг в депрессивное состояние, сознание "замыливает" желание и подводит к мысли а нужно ли это вообще? И мозг радостно откликается, нет не нужно, сами пусть ищут
ооочень сложно... wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ооочень сложно...
Упрощаю. Если не получается, чтобы не "страдать" от неудачи, в голове рождается мысль, нет ну и не надо)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я заметил. 30-35 летняя мне ни разу не написала, а 35-45 пишут (я без подколок, просто статистика)
Значит 35 летняя тебе не писала да? happy_rt_40.png рановато батенька тебе для диагноза"амнезия"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит 35 летняя тебе не писала да? рановато батенька тебе для диагноза"амнезия"
Он тебя отверг? beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
неее. настоящая вещь только дорожает, так же человек без червоточины, только мужает
Вспомнилось. ))
Раб Божий просит батюшку освятить квартиру и говоит - хочу чтобы нечисть вся ушла из этого дома. Батюшка задумчиво - а где же вы жить то будете!?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это психологическая самозащита. Если цель по каким то причинам не досягаема, чтобы не вводить мозг в депрессивное состояние, сознание "замыливает" желание и подводит к мысли а нужно ли это вообще? И мозг радостно откликается, нет не нужно, сами пусть ищут
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Надо признать, что версия не лишена смысла ) Но это лишь одна из вероятностей happy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Он тебя отверг?
А я ему ничего предлагала)). Хотела с его котом познакомиться,видимо его кот меня отверг haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр