загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да и меркантильных мужчин здесь полно
была одна бабушка, у которой оставался в жизни только один актив - квартира
и вот она всех подозревала в попытках этой квартирой завладеть, чем задрала в доску всех окружающих
однажды я от нее услышал фразу - "я хочу оставить квартиру тебе, только" и в этом месте я ее остановил, развернулся и ушел
бабушка умерла, а за время, пока она "отбивалась" от мнимых притезаний на ее квартиру и попыток самой как то этим активом распорядиться в типа выгодой для себя она добилась только одного - с ней перестали общаться все - (да, ей просто повезло, что окружение было порядочным, иначе бы дунули в уши и сгноили бы раньше времени), последние лет 5 примерно она жила почти ни с кем не общаясь (просто уже не с кем было), с мыслью о алчности окружающих
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
а че до этого не заработали?
а если заработали? и потом таким как вы всё оставили? smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если заработали? и потом таким как вы всё оставили?
Каким? Мне чужого не надо nono_rt_50.gif В сказки что мужчина оставил все бывшей жене я уже давно не верю. Это отмазка прикрыть свою несостоятельность.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я даже сомневаюсь что на этом сайте можно встретить что-то стоящее. По своему опыту убедилась что сидят здесь только для общения и встреч с форумчанами. Да и меркантильных мужчин здесь полно,особенно тем кому жить негде. Только и ищут к кому бы присосаться а потом говорят можно же и самим заработать,а че до этого не заработали? Поэтому сижу здесь чисто пообщаться
Юль тебе часто меркантильные мужчины попадаются? blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каким? Мне чужого не надо В сказки что мужчина оставил все бывшей жене я уже давно не верю. Это отмазка прикрыть свою несостоятельность.
Юль, ты чего?? girl_pinkglassesf.gif
Да полно хороших ребят...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
была одна бабушка, у которой оставался в жизни только один актив - квартира и вот она всех подозревала в попытках этой квартирой завладеть, чем задрала в доску всех окружающих однажды я от нее услышал фразу - "я хочу оставить квартиру тебе, только" и в этом месте я ее остановил, развернулся и ушел бабушка умерла, а за время, пока она "отбивалась" от мнимых притезаний на ее квартиру и попыток самой как то этим активом распорядиться в типа выгодой для себя она добилась тольк
Вы мне про маразматичек не рассказывайте. Женщина не должна решать проблемы мужчин,у нее своих полно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, ты чего?? Да полно хороших ребят...
Я ничего biggrin_rt_40.png просто пообщаться решила girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Юль тебе часто меркантильные мужчины попадаются?
Часто.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Часто.
Сочувствую cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
была одна бабушка, у которой оставался в жизни только один актив - квартира и вот она всех подозревала в попытках этой квартирой завладеть, чем задрала в доску всех окружающих однажды я от нее услышал фразу - "я хочу оставить квартиру тебе, только" и в этом месте я ее остановил, развернулся и ушел бабушка умерла, а за время, пока она "отбивалась" от мнимых притезаний на ее квартиру и попыток самой как то этим активом распорядиться в типа выгодой для себя она добилась тольк
возрастные изменения мозга.-накладывают отпечаток на характер.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На улице сейчас редко кто знакомится.
Вот именно что редко, но знакомятся!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сочувствую
Ты думаешь я одна такая?? Здесь почитав форум понимаешь,что нас много biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты думаешь я одна такая?? Здесь почитав форум понимаешь,что нас много
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каким? Мне чужого не надо В сказки что мужчина оставил все бывшей жене я уже давно не верю. Это отмазка прикрыть свою несостоятельность.
я не конкретно Вас имел ввиду... А вопрос веры и сказок - сугубо индивидуален, я три раза уходил с сумкой личных вещей smile_rt_40.png никогда не пытался, и даже не думал, жить за счет женщины smile_rt_40.png барахло и все прочее материальное - наживное smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты думаешь я одна такая?? Здесь почитав форум понимаешь,что нас много
Не читайте перед едой советских газет .... haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тебя это не касается kiss02.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщина не должна решать проблемы мужчин,у нее своих полно
не обобщая, но так вот тут потусуешься, и начинаешь понимать, что у мнооогих тут одна проблема - найти на кого спихнуть свои проблемы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не конкретно Вас имел ввиду... А вопрос веры и сказок - сугубо индивидуален, я три раза уходил с сумкой личных вещей никогда не пытался, и даже не думал, жить за счет женщины барахло и все прочее материальное - наживное
Простите за флуд - а чего так часто уходили?? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не конкретно Вас имел ввиду... А вопрос веры и сказок - сугубо индивидуален, я три раза уходил с сумкой личных вещей никогда не пытался, и даже не думал, жить за счет женщины барахло и все прочее материальное - наживное
Дорогой Дмитрий Алексеевич biggrin_rt_40.png так и быть я вам поверю haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.11.2018 18:09
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
возрастные изменения мозга.
вот и я иногда удивляюсь - вроде 30-40 лет, а прям аналогия в прямую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр