загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
У меня тоже такая знакомая есть, 5 лет вместе уже, две девочки замечательные. Ну правда, им около 30 на момент знакомства было. Не знаю, тем кому уже почти 40 может и поздняк метаться
Что нам теперь застрелится swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Обобщать глупо" Например, если у человека нет ноги, он непригоден в качестве футболиста. Совсем. И для решения вопроса о пригодности для игры в футбол не имеет абсолютно никакого значения, почему у человека нет ноги и насколько он виноват в этом. Но по Вашей логике, обобщать не стоит, вдруг не все безногие не могут играть в футбол на том же уровне,что и люди с ногами? "Сразу возникает вопрос" Ваша жизнь настолько скучна, что, прочитав комментарий постороннего мужчины на
Ух как Вас зацепило! girl-haha_rt_70.gif
Спасибо за внимание, но вступать с Вами в полемику не буду. Потому как если надо объяснять, то не надо объяснять. dntknw_rt_60.gif Каждый станется при своём.
Прошу Вас за меня не переживать. Моя жизнь не скучна ни разу) Чего и Вам желаю.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
За год?’ Да здесь годами ищут)
Годами могут искать везде. И это не зависит от этого ли сайта или от другого. Наверно, я фаталист, и верю, что предназначена какая-то конкретная встреча в своё время. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в 40+ вторая молодость начинается у многих. До сорока живешь и ждешь чего-то, а потгм вдруг понимаешь, что ждать нечего. Надо жить прямо сейчас! Говорить то, что думаешь, общаться с тем, кого уважаешь, быть там, где точно нравится. Качество жизни становится лучше и жить интересней. Уже не ждешь чего-то, а берешь то, что хочешь. Мужчины тоже становятся увереннее и красивей!) Так, что я верю. В 45 жизнь только начинается!)
ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в 40+ вторая молодость начинается у многих. До сорока живешь и ждешь чего-то, а потгм вдруг понимаешь, что ждать нечего. Надо жить прямо сейчас! Говорить то, что думаешь, общаться с тем, кого уважаешь, быть там, где точно нравится. Качество жизни становится лучше и жить интересней. Уже не ждешь чего-то, а берешь то, что хочешь. Мужчины тоже становятся увереннее и красивей!) Так, что я верю. В 45 жизнь только начинается!)
Согласна с вами насчет жизни, вот насчет мужчин не уверена, что так biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Годами могут искать везде. И это не зависит от этого ли сайта или от другого. Наверно, я фаталист, и верю, что предназначена какая-то конкретная встреча в своё время.
Да) мы и сами можем не знать, когда и где это произойдёт!) secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Арлекин!?))
Чего сразу Арлекин-то?? Мне приличное видение было.. beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Согласна с вами насчет жизни, вот насчет мужчин не уверена, что так
Что это вы нас так? Списываете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как.
Наталчонок, чтобы найти любовь в Интернете, нужно наткнуться на собеседника, близкого по духу. Как в фильме "Вам письмо" с Мэг Райан и Томом Хэнксом. Они, под никами "Продавщица" и "Нью-Йорк 152", несколько недель просто общались, не помышляя об отношениях: доверяли друг другу свои секреты, проблемы. Оба были умны и начитанны. Потом они встретились... И влюбились друг в друга...
Главное, не торопить события и сразу в лоб не писать: "Ты мне нужен для создания семьи!" Ни в коем случае! Сначала нужно стать друзьями и духовно близкими людьми. Вот и весь секрет знакомства в Интернете.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Но чтоб создать семью новую в 40... Не знаю...
Всё возможно. надо чуть пересмотреть Ваш лозунг "Проблема в том, что я очень верная и требую это и от других. "
и заменить слово требую
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наталчонок, чтобы найти любовь в Интернете, нужно наткнуться на собеседника, близкого по духу. Как в фильме "Вам письмо" с Мэг Райан и Томом Хэнксом. Они, под никами "Продавщица" и "Нью-Йорк 152", несколько недель просто общались, не помышляя об отношениях: доверяли друг другу свои секреты, проблемы. Оба были умны и начитанны. Потом они встретились... И влюбились друг в друга... Главное, не торопить события и сразу в лоб не писать: "Ты мне нужен для создания с
И не только и интернете. В этом и есть основной секрет. Ищи друга, ищи отношения, которые нравятся. Они сами будут расти и вести к общим целям. Мне так хочется! Я это сама делаю с уже знакомыми людьми и детьми. От этого жить становится интересней. В каждом человеке есть много интересного. Он или готов с тобой делиться и получать удовольствие от этого или не готов, тогда так должно быть и все... Нет плохих людей. Не надо ждать от других чуда.
ЖИВИ САМ полной жизнью. И не унывай)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
мне кажется, если долго переписываться, то потом, когда встретишься, будет не комфортно.
если в письмах заврались оба, то да.
а как же люди писали бумажные письма. были знакомства за 5 минут, словом не обмолвились, а писали друг другу, и при встречи не разочаровывались
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Первая встреча вообще очень интимное дело. Трепетное и нежное. Конечно, волнительное. И для женщин и для мужчин. Зато интересное!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сидя в нём 24/7? На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как. Мне мой опыт подсказывает, что поиски в интернете убивают много личного времени, которое можно было бы потратить на что-нибудь более полезное и интересное. При этом ты гораздо больше встречаешь интересных людей, которые раскрываются перед тобой вживую.
Интернет предполагает переписку ,ну хотя бы какое-то время. После первого " привет ,как дела?" Бежать с каждым общаться в живую нет ни времени ни смысла. Особенности мегаполиса,вечная нехватка времени. Хочется хотя бы иметь общее представление о человеке. Бывает времени на встречу найти быстро не получается. Виртуальное общение затягивается И вот эта переписка сводит на нет весь энтузиазм.
По моему опыту, все с кем у меня завязывались отношения были встречены случайно в реальной жизни. И часто бывает так,что писать сообщения человек не умеет. И переписываться с ним скучно. Хотя сам интересный и не глупый.
Сложно сказать ,что в таком случае мы тут делаем. Есть примеры подруг счастливо вышедших замуж благодаря такому ресурсу
У меня есть несколько виртуальных знакомых,которых знаю больше 10 лет. Они живут в других странах. Общаемся на тему литературы и искусства.
Тут в основном Москвичи. Мне кажется из за бешеного ритма нам сложнее всего остановиться и оглядеться по сторонам. Одиночество среди толпы людей получается. А интернет его заполняет. Так что сложно тут познакомиться и найти близкого человека с которым будешь дальше счастливо жить ,как в кино. Но чудеса случаются
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в 40+ вторая молодость начинается у многих. До сорока живешь и ждешь чего-то, а потгм вдруг понимаешь, что ждать нечего. Надо жить прямо сейчас! Говорить то, что думаешь, общаться с тем, кого уважаешь, быть там, где точно нравится. Качество жизни становится лучше и жить интересней. Уже не ждешь чего-то, а берешь то, что хочешь. Мужчины тоже становятся увереннее и красивей!) Так, что я верю. В 45 жизнь только начинается!)
Полностью согласна. 30+ и 40+ совершенно разные взгляды. И на жизнь, и на мужчин, и на ценности.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всё возможно. надо чуть пересмотреть Ваш лозунг "Проблема в том, что я очень верная и требую это и от других. " и заменить слово требую
Точно!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Точно!
ну так подбирайте мягкий синоним и вперёд
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что это вы нас так? Списываете.
Опять же не про всех, просто таких, про которых Людмила написала, не встречала, к сожалению, уже давно(
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в 40+ вторая молодость начинается у многих. До сорока живешь и ждешь чего-то, а потгм вдруг понимаешь, что ждать нечего. Надо жить прямо сейчас! Говорить то, что думаешь, общаться с тем, кого уважаешь, быть там, где точно нравится. Качество жизни становится лучше и жить интересней. Уже не ждешь чего-то, а берешь то, что хочешь. Мужчины тоже становятся увереннее и красивей!) Так, что я верю. В 45 жизнь только начинается!)
Сто процентов! girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже становятся увереннее и красивей!)
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр