загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне на одном сайте, не знакомств, посоветовали на сайтах знакомств познакомиться. Только к сожалению Гдепапа не было в этом списке. Больше всего советовали Фотострану, Вконтакте как ни странно, Мамбу даже. Кто на этих сайтах знакомился уже были женаты более 5 лет и детишек совместных по двое уже. Лично я про Фотострану верю, так как была зарегестрирована там, моей фотке с дочкой на руках за 3 минуты 135 лайков поставили и уже куча предложений)) но я испугалась такого наплыва и удалилась, я вообще пугливая и дикая)) а вы можете попробовать)) вообще , надо на разных сайтах попробовать, лучше местных, без широкой географии
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 04.11.2018 12:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смотря кого хотите найти в качестве "спутника жизни". Пригодные в жёны (в полном смысле этого слова) женщины даже не знают о существовании СЗ. Всё, что есть на СЗ, в жёны непригодно. Никому. Независимо от наличия детей, прошлого и остальных характеристик. А для поиска партнёра, который на данный момент устраивает, СЗ - вполне подходящий для многих вариант.
первая мысль после прочтения:
сейчас все присутствующие дамы выстроились в очередь.. нет.. наперебой начали доказывать свою пригодность))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне на одном сайте, не знакомств, посоветовали на сайтах знакомств познакомиться. Только к сожалению Гдепапа не было в этом списке. Больше всего советовали Фотострану, Вконтакте как ни странно, Мамбу даже. Кто на этих сайтах знакомился уже были женаты более 5 лет и детишек совместных по двое уже. Лично я про Фотострану верю, так как была зарегестрирована там, моей фотке с дочкой на руках за 3 минуты 135 лайков поставили и уже куча предложений)) но я испугалась такого наплыва и удалилась, я вообщ
У меня завязывались отношения с М при знакомстве на loveplanet. Мусора там в разы больше, чем тут, но и активных нормальных предложений тоже. Но это было давно, когда основные функции на том сайте были бесплатными, и можно было писать любому, кто понравился. Сейчас там другая система и я не знаю, как она повлияла на статистику удачных знакомств.
На гдепапе только приятельские и дружеские контакты с мужчинами, так сложилось blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто-то и счастье может огрести
Виктория, личный вопрос можно? Вы на ГП обрели пару или вне этого сайта?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
все отношения, включая брак, за последние лет 10-15 (был ещё такой чат "Кроватка.ру"), завязывались через интернет.
жену нашёл на Датинге.
у ТС после отказа и высказывания про "любовь" к с-су, шансов ноль)) я так думаю....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В интернете можно многое о человеке выяснить. И не тратить время на бесполезные встречи.
С-суален ас-суален, туповат умен, образован необразован, рост, вес, уровень развития.. а уж потом решать для себя стоит ли с ней / с ним встречаться и тратить на него деньги, время и настроение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все отношения, включая брак, за последние лет 10-15 (был ещё такой чат "Кроватка.ру"), завязывались через интернет. жену нашёл на Датинге. у ТС после отказа и высказывания про "любовь" к сексу, шансов ноль)) я так думаю....
А что у ТС за "любовь" к с-су?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В чем? В том, что с нами происходит? Мы сами. Я об этом писала выше. Сами выбираем, сами огребаем. Как-то так...
Сами и виноваты. Учимся на собственных ошибках теперь.
Выбирать нужно лучше ))
Сейчас многие (особенно мужчины) хотят всё сразу и быстро.
Быстро познакомились, перекинулись парой фраз, быстро встретились, понравились друг другу вживую, какое-то есть влечение друг к другу (скорее всего физическое), быстро стали жить вместе и также быстро разбежались через месяц, три и т.д.
Чтобы узнать человека и полюбить его нужно время.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все отношения, включая брак, за последние лет 10-15 (был ещё такой чат "Кроватка.ру"), завязывались через интернет. жену нашёл на Датинге. у ТС после отказа и высказывания про "любовь" к сексу, шансов ноль)) я так думаю....
Дмитрий, я вам верю. Вам-то видеее, сколько у меня шансов smile_rt_40.png)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Как правильно некоторые рассуждают. Фото смотрим, пару сток читаем и пошли в живую знакомиться. На деле смотрим смотрим смотрим, читаем пишем читаем пишем пишем и т. д. А как в живую знакомиться так в кусты. И какое тут развитие отношений? Какие могут быть предложения в ЗАГС сразу в онлайне? Прям как онлайн покупка товара Не. Я за живое общение! А если нет, то проходим мимо! Не верю написанному и не сподвигнусь на поступки онлайн
Никто в кусты не убегает. Просто по переписке или телефонному разговору люди решают - нужно дальше продолжать общение или нет.

Переписку не нужно затягивать.Но и бежать на свидание после 5-8 фраз тоже не стОит.
Свидание нужно, чтобы понять – «ёкает» что-то внутри, когда рядом этот человек, притягивает ли он физически. Но для серьезных отношений и тем более для семьи одного физического влечения мало.

Я - человек понимающий, достаточно лояльный и гибкий, могу подстроиться под любого мужчину, на что-то закрыть глаза, но у каждого человека уже после 25-30 лет есть какие-то свои сформировавшиеся жизненные принципы и приоритеты, семейные ценности и т.п.

Лично для меня есть важные и принципиальные вопросы, которые я могу выяснить уже в переписке или в телефонном разговоре, не встречаясь с мужчиной.

Например, человек мне пишет "Я сова, ложусь спать в 5-6 утра, встаю в 10-13ч. Я думаю, если все у нас сложится хорошо, то ты привыкнешь к моему режиму" , а потом человек в будний день в 3 часа ночи мне звонит: «Мне дорог твой сон, но я решил позвонить. Давай, Юля, поговорим о нас»
Простите, но я встаю обычно в 6-7ч., ложусь в 23-01 ч. )) 1. О каком нормальном совместном проживании в принципе может идти речь в таком случае ?? 2. Если дорог сон человека и знаешь, что ему в 7 ч. вставать на работу, не будешь его будить и звонить в 3-4 ночи. Тем более, не будешь этого делать во второй и третий раз ) После такого третьего его звонка в 3.30 ночи накануне рабочего дня, у меня пропало всякое желание идти на свидание с человеком, которому уже до реальной встречи глубоко наплевать на меня, моё здоровье, на то, что не выспавшись я могу на работе наделать ошибок и т.д.

Или в первом телефонном разговоре мужчина говорит: "Это плохо, что ты не куришь. Я много курю и с моей бывшей девушкой были постоянные скандалы из-за этого, когда я курил в квартире или машине. Но бросать я не собираюсь, мне нравится курить" Но я тоже против того, чтобы мужчина курил в квартире и машине. Я не хочу жить в сигаретном дыму. Хотя в принципе не против курящего мужчины ))

Или мужчина пишет, что «он против официальной регистрации, штамп ничего не решает, можно жить и так, для любви не обязательно регистрироваться. Штамп убивает любовь. У него было 3 гражданских брака (4года, 6 и 8 лет), но не поженились, потому что зачем жениться, если понимаешь, что человек не твой и поэтому и детей нет и т.п.»
(уже от этого я была в тихом шоке - Зачем жить с женщиной 6-8 лет, если ты не считаешь её "своим человеком" ?!??? Не честнее ли для себя и для этой женщины, отпустить её и не давать надежду ???)
А если я хочу отношений с мужчиной, который настроен на семью и в будущем (через 6 мес, год, два года и т.д.) (при благоприятном развитии отношений ) хочет семью с официальной регистрацией. Если я хочу быть Замужем, а не пожизненной любовницей, то зачем, спрашивается, мне идти на свидание с мужчиной, который в первые два дня переписки с гордостью заявляет, что он в свои 45 лет никогда не был женат и не видит смысла в официальном браке ??

И для того, чтобы выяснить подобные вопросы не обязательно идти на свидание.
Идеальных людей нет. Но каждому из нас нужен тот, кто будет идеально подходить именно нам.

Много написала. smile_rt_40.png Благодарю всех, кто дочитал до конца give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2018 16:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что у ТС за "любовь" к сексу?
пропустил что ли Василий?)) бяда..
она уверенно утверждала (не шутила), что ничего интересного мужчина ей показать не может УЖЕ и по этой причине ей это занятие не интересно и не нужно... как то так..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пропустил что ли Василий?)) бяда.. она уверенно утверждала (не шутила), что ничего интересного мужчина ей показать не может УЖЕ и по этой причине ей это занятие не интересно и не нужно... как то так..
Почему вас это так задело? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему вас это так задело?
потому что вам не 65 лет... и это странно..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Виктория, личный вопрос можно? Вы на ГП обрели пару или вне этого сайта?
Вне. Встречаемся недавно, месяца 2 всего, присматриваюсь. Пока все радует, а там посмотрим. А с ГП ситуация следующая.
Зарегистрировалась здесь весной, была недели 2 наверное. Познакомились, встретились, удалились)) пообщались - не моё. В конце лета вернулась. Тут сейчас только общение))) форум зацепил)
И пока с нынешним ухажером не разберусь другого не ищу) на двух стульях сидеть не умею.
Есть знакомые девочки, кто нашел своё на сз. Одна из них на тиндере.
Именно они и вдохновили.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.11.2018 13:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами и виноваты. Учимся на собственных ошибках теперь. Выбирать нужно лучше )) Сейчас многие (особенно мужчины) хотят всё сразу и быстро. Быстро познакомились, перекинулись парой фраз, быстро встретились, понравились друг другу вживую, какое-то есть влечение друг к другу (скорее всего физическое), быстро стали жить вместе и также быстро разбежались через месяц, три и т.д. Чтобы узнать человека и полюбить его нужно время.
Согласна. Зачем торопиться?
Думаю многое будет зависеть от женщины. Именно она устанавливает дистанцию в общении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вне. Встречаемся недавно, месяца 2 всего, присматриваюсь. Пока все радует, а там посмотрим. А с ГП ситуация следующая. Зарегистрировалась здесь весной, была недели 2 наверное. Познакомились, встретились, удалились)) пообщались - не моё. В конце лета вернулась. Тут сейчас только общение))) форум зацепил) И пока с нынешним ухажером не разберусь другого не ищу) на двух стульях сидеть не умею.
Спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
Точно, я уже и забыла... у меня нечто похожее было )) На третий день после регистрации здесь состоялось знакомство, и через несколько дней удалила анкету, ушли в реал. Потом вернулась. Но форум стал актуален на этапе, когда в личке стало вяло... Думала, форум поможет в плане знакомств в тем, кто мыслит схоже... Увы, на эту цель никак форум не повлиял, но завязалось общение, затянула атмосфера, и много какие контакты перетекли в реал. Дружим, иногда встречаемся или просто "на связи"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что вам не 65 лет... и это странно..
Ну, вы-то мне уж точно ничего не можете показать smile_rt_40.png)) У вас поведение, как у деда на лавке с семками.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ Точно, я уже и забыла... у меня нечто похожее было )) На третий день после регистрации здесь состоялось знакомство, и через несколько дней удалила анкету, ушли в реал. Потом вернулась. Но форум стал актуален на этапе, когда в личке стало вяло... Думала, форум поможет в плане знакомств в тем, кто мыслит схоже... Увы, на эту цель никак форум не повлиял, но завязалось общение, затянула атмосфера, и много какие контакты перетекли в реал. Дружим, иногда встречаемся или просто &quo
Да, весной форум даже не заметила girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами и виноваты. Учимся на собственных ошибках теперь. Выбирать нужно лучше )) Сейчас многие (особенно мужчины) хотят всё сразу и быстро. Быстро познакомились, перекинулись парой фраз, быстро встретились, понравились друг другу вживую, какое-то есть влечение друг к другу (скорее всего физическое), быстро стали жить вместе и также быстро разбежались через месяц, три и т.д. Чтобы узнать человека и полюбить его нужно время.
всё правильно. есть только одно НО - мы не школьники давно с кучей свободного времени.. и живём не в соседних домах. каждый из нас, умотавшись на работе за целый день, не в силах ехать на свидание в другой конец города и делать это так часто, чтоб хорошо узнать человека. а встречаться раз в неделю или две по выходным - это утопия. всё сойдёт на нет очень скоро.
с моей работой например, вообще шансов ноль.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр