загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пропустил что ли Василий?)) бяда.. она уверенно утверждала (не шутила), что ничего интересного мужчина ей показать не может УЖЕ и по этой причине ей это занятие не интересно и не нужно... как то так..
Ааа. Это девки не правы. Если мужчина интересен, тянуть нельзя. Ибо у интересного мужчины варианты находятся быстро. А ей не 17 лет а уже под 40.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ааа. Это девки не правы. Если мужчина интересен, тянуть нельзя. Ибо у интересного мужчины варианты находятся быстро. А ей не 17 лет а уже под 40.
да пусть сидят и выбирают..
набивают себе цену.. ухаживания им год нужны)))
лет через 5-10 никто не посмотрит в их сторону кроме любящего мужа, которого нет.
лет 5 по ощущениям прошло с печальной пропажи группы Бодрова.. а на самом деле 16 (как пример)... время летит..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Найдется человек - появится желание - появится время, чтоб узнавать.
Да!
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ааа. Это девки не правы. Если мужчина интересен, тянуть нельзя. Ибо у интересного мужчины варианты находятся быстро. А ей не 17 лет а уже под 40.
Интересный мужчина - понятие относительное.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вообще, наверное я постарела. Но мне и так хорошо, без мужа. Ибо, как только появляется претендент на хозяина в моей квартире, так он почему-то то сразу наводит свои порядки, оказывается всю жизнь я жила до него неправильно и вообще баночку с икрой хранят не со всеми консервами вместе!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, будем сидеть и набивать себе цену) Кто ищет - тот всегда найдетА мы ищем, но и за первого встречного не хватаемся)
я никого никуда не призываю и не уговариваю. поступайте как считаете правильным.
много ли у вас было (у всех, никого конкретно не имею ввиду) в жизни такого, чтоб первая встреча так зацепила, что находишь время, желание и силы на этого человека? сомневаюсь.
а чтоб понять потом, что это то самое дерьмо, с которым хочешь умереть, нужно время. сколько пошло мимо у всех, потому что не екнуло сразу, а узнать глубже помешала вечная занятость и бытовые проблемы..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мне бы всю жизнь романтические ухаживания и загородные поездки в красивые дома

с отличным видом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
баночку с икрой хранят не со всеми консервами вместе!
чтоб в темноте ночи не открыть вместо тушёнки?)))))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб в темноте ночи не открыть вместо тушёнки?))))))
sarcastic_rt_50.gif
Вот такие новые правила dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот такие новые правила
неее.... согласованно сделать где то ремонт - да.. а переставлять на другие места самому и наводить свои порядки - надо сразу выписывать пинка)

и что за ценность такая - баночка икры??? пошёл и новую купил, если любимая по неосторожности ночью приняла за сардины и схомячила)))) бывает))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 14:08
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наводить свои порядки - надо сразу выписывать пинка)
Что и сделала. sarcastic_rt_50.gif
Поэтому очень сложно к 40 годам кого-то пустить в свою жизнь. Войти сидим одни.
То то не так, то это. Много наши мужчины и пьют к такому возрасту(((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб в темноте ночи не открыть вместо тушёнки?))))))
а лучше отдельно под замок,чтоб не покушались. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Много наши мужчины и пьют к такому возрасту(((
в этом вопросе вас не поймёшь.. сам сталкивался не раз и даже уже тут, что когда совсем не пьешь - тоже плохо.. надо типа поддерживать компанию
я лично с пониманием всегда относился к девичникам и посиделкам с подругами, естественно с вином.. и сам спокойно могу находиться в компании выпивающих, но то, что сам не пью - оказывается проблемой..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а лучше отдельно под замок,чтоб не покушались.
ну если куплена на сэкономленные за последние 10 лет деньги, тогда без вариантов)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как вы надоели со своими домыслами.. все.. в каком месте я кого то обвинял? или требовал или просил?? я написал как оно есть в жизни. чем больше общаюсь тут с вами, тем больше понимаю что точно тут шансов ноль.
Да и Вас, Дмитрий, никто не обвиняет.
Просто.... Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
У Вас эта причина - нехватка времени.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я никого никуда не призываю и не уговариваю. поступайте как считаете правильным. много ли у вас было (у всех, никого конкретно не имею ввиду) в жизни такого, чтоб первая встреча так зацепила, что находишь время, желание и силы на этого человека? сомневаюсь. а чтоб понять потом, что это то самое дерьмо, с которым хочешь умереть, нужно время. сколько пошло мимо у всех, потому что не екнуло сразу, а узнать глубже помешала вечная занятость и бытовые проблемы..
Дмитрий, так только от Вас зависит - сможете Вы при Вашем плотном графике и занятости найти время, чтобы уделить его женщине. Важно не частота встреч и не их продолжительность, а качество встреч, между которыми можно узнавать человека и общаться по вайберу, например, и снова ждать новой встречи.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если куплена на сэкономленные за последние 10 лет деньги, тогда без вариантов)))
У нас она не очень дорогая.
какие там 10 лет.На выхи бывает беру.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще, наверное я постарела. Но мне и так хорошо, без мужа. Ибо, как только появляется претендент на хозяина в моей квартире, так он почему-то то сразу наводит свои порядки, оказывается всю жизнь я жила до него неправильно и вообще баночку с икрой хранят не со всеми консервами вместе!
Если все остальное в мужчине устраивает и он нравится, то....вот Вам так уж принципиально, что он баночку с икрой переставит на другую полку ?!?)) Будьте сами мудрее и лояльнее к мужчине, пусть чувствует себя хозяином, а не временным гостем.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2018 15:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так следующие отношения более осознанные и такого, как Вы написали себе никто не хочет, поэтому и поиски М длительный процесс, чтоб не вляпаться во всякое там д..
такого это какого?))) любое "такое",оно всё равно самое любимое и родное) своё)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, так только от Вас зависит - сможете Вы при Вашем плотном графике и занятости найти время, чтобы уделить его женщине. Важно не частота встреч и не их продолжительность, а качество встреч, между которыми можно узнавать человека и общаться по вайберу, например, и снова ждать новой встречи.
когда время находится, часто бывает что уже не надо..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр