загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Никогда в жизни, не видел яйцеклетку которая бы гонялась за сперматозоидами. Должно быть у девушек Нуба процесс происходит иначе.
Так девушки Нуба ни за кем и не гоняются ))) Просто выбирают и всё. Зачем им за кем-то гонятся ? )))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Никогда в жизни, не видел яйцеклетку которая бы гонялась за сперматозоидами. Должно быть у девушек Нуба процесс происходит иначе.
А где то видели сперматозоид гоняющийся за яйцеклеткой? Ну тогда у вас редкая форма остроты зрения.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Познакомиться на СЗ - конечно можно, найти любовь - очень сомневаюсь
Любовь внутри нас,а не на сайте!!
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь внутри нас,а не на сайте!!
Каждый остается при своем мнении
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь внутри нас,а не на сайте!!
Слова не мальчика,но мужа!
(Муж по староссуки это Мужчина емси чё)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конечно можно. Ее везде найти можно. Мои кумовья познакомились в инете, вместе уже лет 12, сыну 6 лет.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да пусть сидят и выбирают.. набивают себе цену.. ухаживания им год нужны))) лет через 5-10 никто не посмотрит в их сторону кроме любящего мужа, которого нет. лет 5 по ощущениям прошло с печальной пропажи группы Бодрова.. а на самом деле 16 (как пример)... время летит..
Но соглашаться на абы что и пропускать через себя кучу породы в надежде на самородок тоже не вариант...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но соглашаться на абы что и пропускать через себя кучу породы в надежде на самородок тоже не вариант...
Вот замкнутый круг и образовывается
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот замкнутый круг и образовывается
nono_rt_50.gif не надо грязи.
Врать себе не надо! А то разгулялись как в бане с мамкой.

Если мальчик мужчина не наигрался, и ему кажется что другая (не его) слаще, то будет вечно пробовать. Боясь упустить самое лучшее. У него жеж комплекс, ему жеже нужнО самое лучшее. А реально просто заигравшийся мальчикпотребитель.

Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина знает какая ему нужна женщина!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
не надо грязи. Врать себе не надо! А то разгулялись как в бане с мамкой Если мальчик мужчина не наигрался, и ему кажется что другая (не его) слаще, то будет вечно пробовать. Боясь упустить самое лучшее. У него жеж комплекс, ему жеже нужнО самое лучшее. А реально просто заигравшийся мальчикпотребитель. Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина знает какая ему нужна женщина!
И опять каша из фраз... Как же вы любите такие нагромождения wacko_rt_40.gif
Какая грязь? Какие гуляния в бане с мамой? При чем тут вечно пробовать? Вечно пробуют дети олигархов, к ним очередь из потенциальных женушек, есть где разгуляться. У среднестатистического человека выбор при всем кажущемся многообразии довольно небольшой. Искать лучшее это желание любого человека, что не так?
Нормальный мужчина это о котором вам в женском журнале написали?....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 13:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И опять каша из фраз... Как же вы любите такие нагромождения Какая грязь? Какие гуляния в бане с мамой? При чем тут вечно пробовать? Вечно пробуют дети олигархов, к ним очередь из потенциальных женушек, есть где разгуляться. Искать лучшее это желание любого человека, что не так? Нормальный мужчина это о котором вам в женском журнале написали?....
Если всем все понятно, а одному не понятно, то каша скорее не в тексте. а голове читающего.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если всем все понятно, а одному не понятно, то каша скорее не в тексте. а голове читающего.
Да половина просто мимо проходят не вникая, мало ли что очередная тетя там на эмоциях вывалила lol_rt_40.png
Я тоже буду мимо проходить, но сейчас мне скучно, поэтому вникаю)
Еще один момент, оценивать будут исходя из корпоративной этики (женской) , а не здравого смысла.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2018 13:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да половина просто мимо проходят не вникая, мало ли что очередная тетя там на эмоциях вывалила Я тоже буду мимо проходить, но сейчас мне скучно, поэтому вникаю) Еще один момент, оценивать будут исходя из корпоративной этики (женской) , а не здравого смысла.
Всегда забавно наблюдать, как насмехаясь и примитивно манипулируя гендерным "превосходством", некоторые мужские особи не замечают, как сами выставляют себя посмешищем. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда забавно наблюдать, как насмехаясь и примитивно манипулируя гендерным "превосходством", некоторые мужские особи не замечают, как сами выставляют себя посмешищем.
Хочется повторить известные слова... А судьи кто?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда забавно наблюдать, как насмехаясь и примитивно манипулируя гендерным "превосходством", некоторые мужские особи не замечают, как сами выставляют себя посмешищем.
Он так себя тешит,потому что "союзников" здесь много. Есть кому поттявкнуть ему.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хочется повторить известные слова... А судьи кто?)
Таки есть в Вас ещё способность к самокритике. Значит ещё не все потеряно... wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хочется повторить известные слова... А судьи кто?)
Джо,пора бы и успокоиться music_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он так себя тешит,потому что "союзников" здесь много. Есть кому поттявкнуть ему.
Лукавите. Здесь союзников у меня не так много. На этом форуме женщины значительно активнее
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лукавите. Здесь союзников у меня не так много. На этом форуме женщины значительно активнее
Просек фишку про "союзников",вот и в другом не тупи.
Прячешься за монитором как...... ну ты меня понял!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Просек фишку про "союзников",вот и в другом не тупи. Прячешься за монитором как...... ну ты меня понял!
Совсем не понял. Ни от кого я не прячусь)
У вас тоже праздники не закончились еще?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр