загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Вас слово «купят» с ошибками написано ...
Если бы он написал падарю, то вы бы не заметили mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если бы он написал падарю, то вы бы не заметили
Наверно..иногда я бываю такая невнимательная lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да.. ваша логика впечатляет... а разве не рассказы о себе тут, помогут найти наиболее подходящего друга, как вы выразились? чтоб уже точно человек понимал с кем ему придётся жить и делить жизнь пополам? про какую оглядку вообще речь? если бы я на кого то оглядывался, и думал кому что тут может понравиться, то минусов было бы значительно меньше.. хотя бы..
Все смешалось. Я вам о себе написала, вы мне про вашу оглядку, о которой я и речи не вела)
Кто писал про НЕГО, я?
Сами удивляетесь тому, что написали)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот Вы так сказали, что я прониклась тем, что это повод для гордости. А дальше можно не останавливаца, и возглавить беструсую команду
Начинайте, а я пас )
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Потому что в реальной жизни не многие могут себе позволить общаться на подобные темы (этикет не позволит), интернет даёт чувство раскрепощённости и свободы...
А еще интернет дает ложное чувство безнаказанности и необоснованную уверенность, что "за базар отвечать" не придется (к милым дамам, это, есно, не относится smile_rt_40.png)...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр