загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А к тому, что всио сведут к моей личности, мне не привыкать
бедная бедная Дарья girl-cray_rt_68.gif
Такая беззащитная и тонкая натура...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А самое главное очень чистая, не ЯДиного пятна sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Приходить в бассейн и час дефилировать по периметру?
Вы меня как опытную спрашиваете))) я плавать туда хожуsmile_rt_40.png
Но кому что нужно, можно там найти)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ия, ну, я же не про "трындеть", а про то - что трындеть.
Почему Вы думаете, что на СЗ у Вас кто то будет разрешения спрашивать о том, про что трындеть?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.08.2019 11:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Можно расценивать откровения людей и так, как вы, - в какой-то степени цинично. А можно и добрее - человек в реальности одинок в силу обстоятельств, ему не с кем поговорить и потому он в Инете и общается.
Сейчас все это делают.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
От чего это зависит у вас?
От личного желания.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас все это делают.
Что именно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Что именно?
- человек в реальности одинок в силу обстоятельств, ему не с кем поговорить и потому он в Инете и общается.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
- человек в реальности одинок в силу обстоятельств, ему не с кем поговорить и потому он в Инете и общается.
Иногда и не одинок), но круг общения разбавить, что-ли охота), другие города, мнения, темпераменты и тд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Неделю назад записалась на приём ко врачу. Принимал почти по времени, с небольшой задержкой. Передо мной женщина.
Снимаю кофту, следует её комментарий про холодную погоду, уверяю, мне норм без кофты сейчас. Далее что-то ещё сказала, на что я вежливо кивнула, мол, услышала, и всё, попадалово: последовал рассказ про продажу дачи, покупку квартиры-студии, тем временем я удивлялась, зачем она это говорит незнакомому человеку. Тут ей пора идти в кабинет, но она не уходит, потому что перешла к повествованию, какую мебель купила а эту квартиру sarcastic_rt_50.gif
Сижу и головой верчу: направо (где она), налево (где дверь), намекаю)
Встаёт, делает 2 шага и зависает напротив меня, перейдя к деталям описания мебели, и где я могу эту прелесть купить.
Говорю: «Заходите в кабинет»
Помялась, мол, может подождать, пока позовут, но зашла.
Человек не в курсе, что его много. И неинтересно ему это. Кстати, не факт, что у неё нет подруг, которым можно было это всё рассказать. Есть такие, кто помногу раз готовы одно и то же неутомимо вещать, ещё и в уверенности, что не только им это надо.
Поняла, что тема примерно про такие случаи, только с более откровенным содержанием.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, что тема примерно про такие случаи, только с более откровенным содержанием
Преимущественно - да!)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) если его величество, как вы это понимаете, ОН, тут, то что это меняет. Неужели вы думаете, что самостоятельная женщина будет с оглядкой относиться к какому-то воображаемому ЕМУ)))) Да я 25 лет назад была такой) И правда смешно. Мне в любом случае будет нужен тот, кто все поймет, даже несказанное, и примет все как есть. Мне не нужен мужчина для восхваления, обожания и боязни. Мне нужен друг, равный по восприятию. Но хватит обо мне, давайте ближе к теме
да.. ваша логика впечатляет...
а разве не рассказы о себе тут, помогут найти наиболее подходящего друга, как вы выразились? чтоб уже точно человек понимал с кем ему придётся жить и делить жизнь пополам?
про какую оглядку вообще речь?
если бы я на кого то оглядывался, и думал кому что тут может понравиться, то минусов было бы значительно меньше.. хотя бы..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Иногда и не одинок), но круг общения разбавить, что-ли охота), другие города, мнения, темпераменты и тд.
Красивое фото на аве у вас) wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Красивое фото на аве у вас)
И Вы прекрасны), в принципе как всегда)!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я долго молчала о том, что мечтаю о BMW.. но в последнее время молчать нет уже никаких сил..пусть люди узнают о моей мечте, я больше не могу молчать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 12:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я долго молчала, о том, что мечтаю о BMW.. но в последнее время молчать нет уже никаких сил..пусть люди узнают о моей мечте, я больше не могу молчать
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я долго молчала о том, что мечтаю о BMW.. но в последнее время молчать нет уже никаких сил..пусть люди узнают о моей мечте, я больше не могу молчать
Ну купите подержанную)Мечты надо реализовывать
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лично меня шокирует откровенность некоторых людей, не анонимов имею в виду... Излишняя откровенность должна быть с очень близким человеком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я долго молчала о том, что мечтаю о BMW.. но в последнее время молчать нет уже никаких сил..пусть люди узнают о моей мечте, я больше не могу молчать
О красном, да)
К слову, я не так привередлива, мне все равно, какого цвета авто мне подарят girl-angel_rt_62.gif Иак и быть, получу права и заплачу по осени налог sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лично меня шокирует откровенность некоторых людей, не анонимов имею в виду... Излишняя откровенность должна быть с очень близким человеком.
Чота с Вами на таг lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр