загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жена - никто?
У ряда моих знакомых на работе, в интернете, кроме жены есть много с кем поговорить в реале.

Мне не с кем говорить в реале. Компенсирую форумом.
И мне здесь очень нравится.

Даша. Здесь я общаюсь не только с женщинами и никого не зову в реал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
У ряда моих знакомых на работе, в интернете, кроме жены есть много с кем поговорить в реале. Мне не с кем говорить в реале. Компенсирую форумом. И мне здесь очень нравится. Даша. Здесь я общаюсь не только с женщинами и никого не зову в реал.
А жену что не приведете? Может, ей тоже понравилось бы angel2.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В реальности такого не особо наблюдаю. Или это чисто в инете бесконечный трындёж об этом?
Потому что в реальной жизни не многие могут себе позволить общаться на подобные темы (этикет не позволит), интернет даёт чувство раскрепощённости и свободы, вот к примеру возьмём наш форум, здесь многие общаются очень давно и привыкли друг к другу настолько, что если анонимную тему пишет форумчанин его узнают по стилистике письма, даже к тому же Павлу все привыкли, и его главный вопрос, скажем так его визитная карточка, не режет ни кому глаза, скорее наоборот, если он его не задаст так пол форума начнет интересоваться о его здоровье.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 09.08.2019 10:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Здравствуйте, меня зовут Игорь, и я интернет-закрытый эксгибиционист. Когда у меня заканчиваются периоды ремиссии, меня здесь приводит в чувство одна женщина...
А я уже запереживала. Паромы они такие паромы angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно, что не на форуме. Можно в личку)))
Ключевой была фраза :"неуместное любопытство" rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Так где Вы берете интернет? в месте, где его нет. Из огня высекаете?)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А жену что не приведете? Может, ей тоже понравилось бы
А может быть она уже здесь? wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
А чё вы не говорите о характере и темпераменте индивидуума?
У каждого наверно есть близкий друг, о котором знаешь гораздо меньше, чем о говорливой соседке - спроси у неё как дела и она тебе всю душу вывалит.
Когда выступаешь, надо осознавать, а нужны ли кому твои интимные подробности? Интересны ли они в данной конкретной теме?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А может быть она уже здесь?
Расскажите это бабе Зине.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевой была фраза :"неуместное любопытство"
Понятно.Бурная жизнь в юности...Есть что скрывать?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
а нужны ли кому твои интимные подробности? Интересны ли они в данной конкретной теме
Разве это может остановить?) Особенно ононимов, ога)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
интернет даёт чувство раскрепощённости
Главное, не путать. Раскрепощенность с распущенностью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Когда выступаешь, надо осознавать, а нужны ли кому твои интимные подробности?
Неплохо бы )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Расскажите это бабе Зине.
А кто такая баба Зина? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А кто такая баба Зина?
Мифический персонаж.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Здесь никого из реальной жизни не встречала. Хотя уже много лет тут анкета.
А вообще. На моей работе все друг друга знают, как облупленные. Часто вместе отдыхали, особенно раньше. Клиенты, которые уже не первый год - есть на фэйсбуке в друзьях, фото в трусах конечно не видели, но в купальнике вот да. Как и я видела фоты в купальнике директора крупного мебельного холдинга)) ну и что. Увидела б кого здесь - это их личное дело, на мой взгляд. Здесь не официально приходят общаться.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мифический персонаж.
Хорошо.

Баба Зина. Возможно моя жена тоже сидит на этом форуме. Уж очень много здесь людей хороших и тем интересных wink_rt_40.png

Как Вы думаете, баба Зина услышала?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Здравствуйте, меня зовут Игорь, и я интернет-закрытый эксгибиционист. Когда у меня заканчиваются периоды ремиссии, меня здесь приводит в чувство одна женщина...
А почему вы кролик, а на аватарке поросенок? Это какая-то детская травма? Вы с нами недостаточно откровенны... happy_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так и интернет - надо помнить, что есть больные люди, которые бродят по личным страницам и собирают фотки в свои коллекции, чтобы создать тему на каком-нибудь сомнительно-развлекательном ресурсе и плевать они хотели на закон об охране частной жизни.
Все бывает- не спорю . Я слишком одетая на фото для таких ненормальных людей.За остальных не переживаю - это их личное дело к примеру выкладывать в Инстаграм каждый свой шаг и так - же рассказывать все о себе или нет .Мне обсолютно все равно- unsure_rt_40.gif Возможно прочитала , увидела, прокомментировала и забыла своих забот хватает поважнее
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно.Бурная жизнь в юности...Есть что скрывать?))

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр