загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даша, интересная тема! Ты вообще на мой взгляд очень интересный человек! Умный, глубокий и яркий! Только есть у людей разные способы взаимодействия... Помнишь пирамиду Маслоу? Пока нижний уровень потребностей не удовлетворен, другой уровень не ощущается. Так же и в общении. Это тоже потребность. Рассказать о себе это осмыслить себя. Мыслительный процесс всегда заканчивается речью (письменной или устной значения не имеет). Нужен кто-то, что бы эту речь воспринимал. Тогда процесс закончен и челове
Интересная версия. Только слишком узко про то, где застревают... и очень оптимистичного «процесс завершают» )
Имхо
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Думаю просто есть границы уместности. Живу в курортном городе. Раздражают люди бредущие к себе через весь город в купальниках и плавках: имхо, дошёл до границы пляжа, накинь на себя что-то сверху - в город ведь выходишь.
Ну - это и мне не нравится- но улица не интернет .На улице - куда от них деться dntknw_rt_60.gif а в интернете можно и не смотреть а если попался такой персонаж в труселях в анкете - просто сделаю вывод girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересная версия. Только слишком узко про то, где застревают... и очень оптимистичного «процесс завершают» ) Имхо
Широко тут не получится...
Про завершение мыслительного процесса писал Выготский. Там так написано.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 09:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даша, интересная тема! Ты вообще на мой взгляд очень интересный человек! Умный, глубокий и яркий! Только есть у людей разные способы взаимодействия... Помнишь пирамиду Маслоу? Пока нижний уровень потребностей не удовлетворен, другой уровень не ощущается. Так же и в общении. Это тоже потребность. Рассказать о себе это осмыслить себя. Мыслительный процесс всегда заканчивается речью (письменной или устной значения не имеет). Нужен кто-то, что бы эту речь воспринимал. Тогда процесс закончен и челове
Я уже отвечала выше. Мое "соперничество" - это Ваше.)

И т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Широко тут не получится... Про завершение мыслительного процесса писал Выготский. Там так написано.
У Выгодского, как должно быть. А мы с вами о том, как есть )
Если из раза в раз одно и тоже, классик тут ни при чём.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А пирамида Маслоу не настолько уж и буквальна и проста.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И ещё. Есть люди, которые очень интересуются чужой жизнью, прямо вот чуть ли не до костного мозга ищут инфу. Я не могу понять зачем.
В чужую жизнь лезут те, кому скучно в своей unsure_rt_40.gif
ЗЫ: я , кстати, сама такая же sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2019 09:13
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну - это и мне не нравится- но улица не интернет .На улице - куда от них деться а в интернете можно и не смотреть а если попался такой персонаж в труселях в анкете - просто сделаю вывод
Так и интернет - надо помнить, что есть больные люди, которые бродят по личным страницам и собирают фотки в свои коллекции, чтобы создать тему на каком-нибудь сомнительно-развлекательном ресурсе и плевать они хотели на закон об охране частной жизни.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чужую жизнь лезут те, кому скучно в своей ЗЫ: я , кстати, сама такая же
Прямо согласна полностью! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Очень интересно, как некоторые пытаются в инетах копировать стиль Раневской... Только вот по юмору и афоризмам им до неё как до Китая ра пешком, а вот вторую сторону её жизни, одиночество (и в личной особенно) копируют полностью, тут прямо мастера :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Запеканка, видимо, пригорела angel2.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И ещё. Есть люди, которые очень интересуются чужой жизнью, прямо вот чуть ли не до костного мозга ищут инфу. Я не могу понять зачем.
Мне только интересно и очень очень.
1.Когда был первый с-с
2.Сколько мужчин и при каких обстоятельствах
Остальное мне не интересно.Лишь бы не криминал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В каждом человеке
А для чего лично Вам общаца прям с каждым?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да он просто поговорить)))
Неправда(
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неправда(
Значит Даша все правильно поняла и ответила)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне только интересно и очень очень. 1.Когда был первый секс 2.Сколько мужчин и при каких обстоятельствах Остальное мне не интересно.Лишь бы не криминал.
А мне интересно - зачем это вообще кому-то нужно знать? Чем эти факты вам интересны?
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не дааааамм.
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А мне интересно - зачем это вообще кому-то нужно знать? Чем эти факты вам интересны?
Действительно, что за интерес такой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А мне интересно - зачем это вообще кому-то нужно знать? Чем эти факты вам интересны?
Может Павел в прошлой жизни был гинекологом?? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может Павел в прошлой жизни был гинекологом??
Совсем Ку Ку?))Ерунду сказали сейчас)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.08.2019 09:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр